Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Появилось видео разбойного нападения на валютчика в Николаеве



В интернете появилось видео разбойного нападения на валютчика. Запись в Фейсбуке выложила николаевская журналистка Татьяна Локацкая.

 

Напомним, что днем в четверг, 28 апреля, на проспекте Ленина в Николаеве совершено разбойное нападение на валютчика. Известный в Николаеве валютчик по кличке «Чип» сел в свой автомобиль «Тойота Камри», припаркованный на стоянке возле супермаркета «Деликатес». Не успел он завести авто, как справа подъехал BMW X5 черного цвета. Из внедорожника выскочили четверо в масках, пятый остался за рулем. Выбив стекло водительской двери, двое налетчиков попытались вытащить водителя наружу, однако тот намертво уцепился за руль. Тем временем двое других бандитов разбили стекло передней двери с пассажирской стороны, схватили лежащую в салоне сумку с деньгами, после чего нападавшие сели в БМВ и скрылись.

 

Валютчик, выскочив из своего авто, попытался остановить машину грабителей, однако сумел лишь оторвать шторку боковой двери.

 

Добычей разбойников стали свыше полутора миллиона гривен — в национальной и иностранной валюте.

 

Валютчик в ходе схватки был сильно травмирован. «Скорая» доставила его в БСМП.

 

Свидетелям удалось запомнить номерной знак автомобиля «БМВ», на котором скрылись налетчики. Однако при проверке по базе данных выяснилось, что данный номер числится за автомобилем «Мазда» — скорее всего, он был украден.

 

 

Поделиться:
 


антибыдло
 2016.04.28 20:31 [UA]
так ему сучаре и нада!!! хи хи

Корабел
 2016.04.28 20:38 [UA]
Я в шоке,средь белого дня,да ещё и так тупо,куда мы катимся

Псих
 2016.04.28 20:53 [UA]
Дальше будет только хуже. Когда "закончаться" валютчики начнут грабить всех подряд. Нужно разрешать оружие. Государство не может обеспечить безопасность граждан. Это факт.

qwerty
 2016.04.28 21:21 [UA]
> Псих (2016.04.28 20:53 [UA])
Ты реально псих.... вон полицейский недавно пострелял из за неразделенной любви, что будет если разрешат... перестрелки вместо драк...
> антибыдло (2016.04.28 20:31 [UA])
За что... он вроде не воровал, не грабил, зарабатывал на обмене... на разнице курсов.... или зависть к более удачливым....

qwerty
 2016.04.28 22:24 [UA]
> ВЕЧНЫЙ (2016.04.28 22:06 [UA])
Так и будет, люди стали забывать как в 90е раздевали на остановках.... все к этому и идет....

11
 2016.04.28 22:38 [UA]
А сколько налогов заплати этот труженник-барыга?И с какого перепуга полиция,которая содержится на мои налоги должна отвлекаться на его охрану?Задрали эти хитровы-ные патриоты.Они хотят ни за что не платить,а ходить по отремонтированным дорогам,под охраной полиции.Ни хрена не платите в казну-нанимайте личную охрану.А  когда соответствующие службы обратят внимание на этих трудяг по скупке краденного?И кто нибудь поинтересовался сколько налогов заплатили эти великие трудяги за последние 20лет?

qwerty
 2016.04.28 22:52 [UA]
> 11 (2016.04.28 22:38 [UA])
Я тоже плачу налоги, просто знаю и знал многих валютчиков, да признаю, не по полной плачу налоги но все равно сумма ох....е...ая, да и кстати у нас многие зарплату в конвертах получают, тоже налоги не платят.... да и с чего ты взял что речь о мыздобуле....

11
 2016.04.28 23:29 [UA]
> qwerty (2016.04.28 22:52 [UA])
Не поняла,что из того,что Вы платите налоги?И что меняет то,что Вы многих из них знаете?Вы платие и за них?Вы будете спорить,что они покупают украденные телефоны,или золото?Как пример,на цр человек десять работают валютой,а остальные ждут чего им или ворюги принесут,или наркозависимые приволокут.Так,что в этом случае вор у вора дубину украл.А на счет мыздобульства,именно на цр слышала их выступления.

qwerty
 2016.04.28 23:46 [UA]
> 11 (2016.04.28 23:29 [UA])
Вопрос про налоги
-----------------------------------
А сколько налогов заплати этот труженник-барыга?И с какого перепуга полиция,которая содержится на мои налоги должна отвлекаться на его охрану?
________________________
Далее по тексту, покупают, покупают... го многие тоже сейчас не откажутся от дешевой трубы или ноута... спрос порождает предложение, после переворота в большинстве население обнищало...
По поводу ЦР, не знаю, давно там небыл, месяца два, не работает он до позд а у меня работы много, когда заезжал то были возгласы другого содержания

12345 вышла вата побухать
 2016.04.28 23:54 [UA]
> 11 (2016.04.28 22:38 [UA])
не пофик сколько он налогов не заплатил? он делом занимался, а не бухал в подворотне! каждый выживает как может, но это не повод бомбить его!

Бывает
 2016.04.29 01:34 [UA]
Бывает

ДеЙл
 2016.04.29 03:32 [UA]
Сколь верёвочке не вейся , всё равно прийдёт конец .
У Чипа и барыг есть крыша , это её бабло и она будет искать беспридельщиков .

11
 2016.04.29 13:15 [UA]
> 12345 вышла вата побухать (2016.04.28 23:54 [UA])
Ха-ха,так и грабители не бухали в подворотне.По твоей логике,они тоже занимались делом,ну так каждый же выживает как может?

Русич
 2016.04.29 14:10 [UA]
> ДеЙл (2016.04.29 03:32 [UA])
Твой Чип обслуживал интересы и действовал в интересах евреев,которые и твой город и твою страну в говно превратили.Так что жалеть таких мразей не стоит.Вор у вора украл наворованное.

Жительница города Н
 2016.05.01 22:17 [UA]
Всем придуркам, которые не зная человека, оскорбляют его, посвящается. Интересно, а где сегодня в этой стране, официально работая и платя налоги можно заработать нормальному мужику деньги, чтобы содержать свою семью, своих родителей? Что плохого в том, что человек не лежит на диване, не жалуется, а вышел и торгует валютой? Что лично у вас он украл, что вы называете его вором, дебилы? А скоты распоясались, потому, что правоохранительные органы, не работают, они просто уничтожены и они знают о своей безнаказанности, поэтому в 14-00 в центре города, где полно, а особенно перед праздниками,  людей они себе это позволяют. Плохо, что так произошло, но слава Богу, что жив.

Появилось видео разбойного нападения на валютчика в Николаеве

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 08:09]  
Повседневные привычки, которые ведут к лишнему весу

[18.01 08:01]  
14 фотографий разных профессий тогда и сейчас

[18.01 08:00]  
Беременная Ирина Шейк восхитила пышными формами в откровенном бикини

[18.01 07:40]  
Жительница Феодосии напялила трусы на древнюю статую. ФОТО

[18.01 07:22]  
50-летняя Синди Кроуфорд поразила естественной красотой. ФОТО

[18.01 07:16]  
Фотограф превращает заброшенные места в фантазии. ФОТО

[18.01 07:07]  
Врачи поделились рецептом напитка для крепкого иммунитета

[18.01 07:00]  
Смешно до слез: "гламурность" этих девиц зашкаливает. ФОТО

[18.01 06:44]  
Украинская звезда «Новой волны» впервые показала новорожденную дочку. ФОТО