Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Парламент Франции предлагает правительству снять санкции с России



Нижняя палата парламента Франции – Национальная ассамблея – проголосовала за резолюцию, призывающую правительство страны выступить за снятие экономических санкций, введенных Западом против РФ за агрессию в Украине.

 

Об этом говорится в сообщении национального собрания в Twitter.

 

В голосовании принял участие 101 депутат, из которых 55 проголосовали за поддержку резолюции и 44 были против. Следует отметить, что в Национальное собрание входят всего 577 депутатов.

 

Проект резолюции на голосование предложил депутат Тьерри Мариани, который является сопредседателем ассоциации "Франко-российский диалог". В июле 2015 года он во главе делегации французских парламентариев посетил аннексований Россией Крым.

 

Резолюция носит рекомендательный характер и не обязывает власть к конкретным действиям.

 

ЕП

 

Поделиться:
 


ник
 2016.04.28 14:43 [UA]
Ну наконец-то хоть у одних пелена спала с глаз и мозги прочистились!  Французы молодцы!Кто будет следующим?

Наблюдатель
 2016.04.28 14:52 [UA]
Да, начинает потихоньку "прозревать" Запад под влиянием ВНЕЗАПНО "прозревших" СМИ,которые НАЧАЛИ печатать ПРАВДИВЫЕ материалы про ИСТИННОЕ ры-ло украинской "революции".

а-ха
 2016.04.28 14:58 [GB]
Слава Франции! Весьмирснами!

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.28 14:59 [RU]
Ипать, вот тебе и фесьмирснами.

АБВ
 2016.04.28 17:05 [UA]
> крымский фрукт (2016.04.28 15:20 [UA])
Голосование в Нижней палате французского Парламента - "Национальной ассамблеи": 101 депутат присутствовал. За - 50, против - 44, воздержались - 2. Решение ПРИНЯТО. В чём проблема?

вот така х..я малята.
 2016.04.28 17:49 [T1]
> фарт (2016.04.28 17:22 [UA])
Принятие национальным собранием Франции резолюции о поддержке отмены санкций в отношении России является «политическим проигрышем» Киева, считает депутат Верховной рады от фракции «Батькивщина» Алена Шкрум.

111-555
 2016.04.28 19:57 [UA]
Что то мне подсказывает, что это только начало... Хотя... Начало положили в Нидерландах. Дальше будет веселее...

Мыздобул отмороженный
 2016.04.28 20:30 [UA]
Опять зрада! Что-то они участились в последнее время... Лягушатные предатели-...уки! Не знают, кто их защищает от зл-обн-ого Путина! Сжечь нах.., закидать "коктейлями", повесить на гилляках!

АБВ
 2016.04.29 00:33 [UA]
> фарт (2016.04.28 17:22 [UA])
Ты заглавие статьи хоть читаешь? О чём она. Или по тупому: "Баба яга против". А против чего, всё равно.

Парламент Франции предлагает правительству снять санкции с России

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 10:04]  
Протест по-французски: водители трамваев начали работать в юбках. ВИДЕО

[24.06 10:00]  
Могилевская поделилась ностальгическим снимком из Крыма. ФОТО

[24.06 09:41]  
Голый заплыв в Тасмании. ФОТО

[24.06 09:32]  
Медики рассказали, чем опасно грязное постельное белье

[24.06 09:31]  
Эта диета положительно влияет на печень

[24.06 09:23]  
Подборка самых прикольных фоток с пляжей. ФОТО

[24.06 09:20]  
Анджелина Джоли переусердствовала с ботоксом. ФОТО

[24.06 09:00]  
Фотофакты времен нацистской Германии. ФОТО

[24.06 08:40]  
Санта Димопулос показала длинные ноги во всей красе. ФОТО