В Николаеве одинокий пикетчик прошел по улицам с флагом с надписью: «Хочу есть!»

28.04.2016 в 14:12

Днем в четверг, 28 апреля, жители Николаева могли наблюдать странную акцию. Так, по ул. Космонавтов от Баштанского шоссе в направлении Херсонского шоссе шагал мужчина с флагом, на котором было написано: «Хочу есть!». Об этом «Новостям-N» сообщили постоянные читатели, прислав в редакцию фото.

Пикетчик не выкрикивал каких-либо лозунгов и не обращался к прохожим, а просто шел по улице. На лице его была надета медицинская маска.

Очевидцы реагировали на него по-разному: одни стремились побыстрее уйти с его маршрута, другие снимали на телефон, а были и те, кто давал ему деньги.

Комментарии (17)
Елена
28.04.2016 в 14:18 | UA

а я его видела в понедельник там же

против всех
28.04.2016 в 14:23 | RU

А что такого невероятного? Скоро все с такими флагами или табличками ходить будут.

Почему пикетчик?
28.04.2016 в 14:27 | UA

Обыкновенный попрошайка. Просто от времени не отстаёт - ходит с флагом и трусами на морде. Ночью может ещё факел добавить...

Порошенко+Европа=ж
28.04.2016 в 14:28 | RU

Не вижу ничего сверхординарного в действиях этого человека, он просто молча ходит и ни к кому не пристает, в отличии от гаранта Конституции Украины, который назойливо клянчит деньги по всему миру, даже у цыган из Румынии.

Я
28.04.2016 в 14:32 | UA

Он так уже несколько лет возле АТБ ходит

DEx
28.04.2016 в 15:19 | UA

Скоро все с такими флагами или табличками ходить будут.
> против всех (2016.04.28 14:23 [RU])

Да будут, конечно, если ,как у вас, давить "санкционные" продукты. А затем, опомнившись, собирать на продукты для деревни. Вот, почитай: medialeaks.ru/2704yut_food

Город
28.04.2016 в 16:05 | UA

> ? (2016.04.28 15:26 [UA])
Нет быдло))) это у вас в быдляндии все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

я
28.04.2016 в 16:24 | UA

Прийдет зима,и все так будем ходить.Я даже не представляю как жить с такими тарифами((

Журналистам
28.04.2016 в 16:35 | DE

Чем эта акция странная? Человеку нечего есть,потому-что его правительство думает о себе а не о гражданах страны.

бу-го-га
28.04.2016 в 16:42 | UA

<удалено модератором>

бу-го-га
28.04.2016 в 16:43 | UA

<удалено модератором>

я
28.04.2016 в 18:35 | UA

> Печалька (2016.04.28 16:35 [T1]) За совет спасибо.А вы в курсе,сколько будет стоить эл.энергия к зиме?

Влад
28.04.2016 в 19:44 | UA

'Хочу есть" - эта фраза говорит о той травле народа, которой занимаются все властьдержащие и издевающиеся над простыми людьми путем поголовного повышеня цен и тарифов на все !!! С такой наглостью заявлять, что повышение в 2 раза цены на газ - это нормально и всем будет хорошо ! С таким цинизмом заявлять, что нашли возможность поднять минималки аж на 10 % вместо обещанных 6% , а себе-родненьким оклады поднимают в 3 раза, т.е. более , чем на 11 000 грн. !!! Пенсионерам и малооплачиваемым добавка 100 грн. , себе - 11 000 и это не к 1 000 , а к 6 000 . Народ все видит и делает выводы !

Сепараторам Работать!!!!
28.04.2016 в 22:11 | UA

А унас рядовой валютсик по полтора ляма налом просто отразбоил.....ра ботать надо Голодный.....

О пенсионерах
28.04.2016 в 22:14 | UA

У нас 50% пенсионеры работающие.....машигист пенсионер получает мин.пенсию 6000 грн.,а бездельники и ворюги из ссср сосут х.....

mikho
29.04.2016 в 02:42 | US

> О пенсионерах (2016.04.28 22:14 [UA])
pust tvoy papa pensioner na parovoze pez... ,nu ty suka ponyal , v 75 let .I tebe togo zhe.

Давно он такой
29.04.2016 в 11:17 | UA

Та он еще при януковиче лет пять каждое лето лежал возле рельсов напротив 5 океана возле Электронной с бумажками вокруг "хочу кушать". у него маничка- все должны просить его "покушать" А теперь уже флаг сделал с простыни и гордо тусуется, игнорируя нормальные советы людей, к кому ему надо обратиться. если хочет действительно постоянно много жрать, а не псих. Пусть с ним разбираются его городские депутаты по округу на перекрестке Электронной и Космонавтов и пусть определят человека, а то еще под рельсы попадет