Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве одинокий пикетчик прошел по улицам с флагом с надписью: «Хочу есть!»



Днем в четверг, 28 апреля, жители Николаева могли наблюдать странную акцию. Так, по ул. Космонавтов от Баштанского шоссе в направлении Херсонского шоссе шагал мужчина с флагом, на котором было написано: «Хочу есть!». Об этом «Новостям-N» сообщили постоянные читатели, прислав в редакцию фото.

 

Пикетчик не выкрикивал каких-либо лозунгов и не обращался к прохожим, а просто шел по улице. На лице его была надета медицинская маска.

 

Очевидцы реагировали на него по-разному: одни стремились побыстрее уйти с его маршрута, другие снимали на телефон, а были и те, кто давал ему деньги.

 

Поделиться:
 


Елена
 2016.04.28 14:18 [UA]
а я его видела в понедельник там же

против всех ( )
 2016.04.28 14:23 [RU]
А что такого невероятного? Скоро все с такими флагами или табличками ходить будут.

Почему пикетчик?
 2016.04.28 14:27 [UA]
Обыкновенный попрошайка. Просто от времени не отстаёт - ходит с флагом и трусами на морде. Ночью может ещё факел добавить...

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.28 14:28 [RU]
Не вижу ничего сверхординарного в действиях этого человека, он просто молча ходит и ни к кому не пристает, в отличии от гаранта Конституции Украины, который назойливо клянчит деньги по всему миру, даже у цыган из Румынии.

Я ( )
 2016.04.28 14:32 [UA]
Он так уже несколько лет возле АТБ ходит

DEx
 2016.04.28 15:19 [UA]
Скоро все с такими флагами или табличками ходить будут.
> против всех (2016.04.28 14:23 [RU])

Да будут, конечно, если ,как у вас, давить "санкционные" продукты. А затем, опомнившись, собирать на продукты для деревни. Вот, почитай: medialeaks.ru/2704yut_food

Город
 2016.04.28 16:05 [UA]
> ? (2016.04.28 15:26 [UA])
Нет быдло))) это у вас в быдляндии все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

я
 2016.04.28 16:24 [UA]
Прийдет зима,и все так будем ходить.Я даже не представляю как жить с такими тарифами((

Журналистам
 2016.04.28 16:35 [DE]
Чем эта акция странная? Человеку нечего есть,потому-что его правительство думает о себе а не о гражданах страны.

бу-го-га
 2016.04.28 16:42 [UA]
<удалено модератором>

бу-го-га
 2016.04.28 16:43 [UA]
<удалено модератором>

я
 2016.04.28 18:35 [UA]
> Печалька (2016.04.28 16:35 [T1])       За совет спасибо.А вы в курсе,сколько будет стоить  эл.энергия к зиме?

Влад
 2016.04.28 19:44 [UA]
'Хочу есть" - эта фраза говорит о той травле народа, которой занимаются все  властьдержащие и издевающиеся над простыми людьми путем поголовного повышеня цен и тарифов на все !!! С такой наглостью заявлять, что повышение в 2 раза цены на газ - это нормально и всем будет хорошо !  С таким цинизмом заявлять, что нашли возможность поднять минималки аж на 10 % вместо обещанных 6% , а себе-родненьким оклады поднимают в 3 раза, т.е. более , чем на 11 000 грн. !!!  Пенсионерам и малооплачиваемым добавка 100 грн. ,  себе  - 11 000 и это не к 1 000 , а к 6 000 .  Народ все видит и делает выводы !

Сепараторам Работать!!!!
 2016.04.28 22:11 [UA]
А унас рядовой валютсик по полтора ляма налом просто отразбоил.....ра ботать надо  Голодный.....

О пенсионерах
 2016.04.28 22:14 [UA]
У нас 50% пенсионеры работающие.....машигист пенсионер получает мин.пенсию 6000 грн.,а бездельники и ворюги  из ссср сосут х.....

mikho
 2016.04.29 02:42 [US]
> О пенсионерах (2016.04.28 22:14 [UA])
pust tvoy papa pensioner na parovoze pez... ,nu ty suka ponyal , v 75 let .I tebe togo zhe.

Давно он такой ( )
 2016.04.29 11:17 [UA]
Та он еще при януковиче лет пять каждое лето лежал возле рельсов напротив 5 океана возле Электронной с бумажками вокруг "хочу кушать". у него маничка- все должны просить его "покушать" А теперь уже флаг сделал с простыни и гордо тусуется, игнорируя нормальные советы людей, к кому ему надо обратиться. если хочет действительно постоянно много жрать, а не псих. Пусть с ним разбираются его городские депутаты по округу на перекрестке Электронной и Космонавтов и пусть определят человека, а то еще под рельсы попадет

В Николаеве одинокий пикетчик прошел по улицам с флагом с надписью: «Хочу есть!»

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 01:18]  
Ани Лорак призналась в безудержной любви к пирожным. ФОТО

[28.02 01:00]  
Лучший источник йода: полезные свойства морской капусты

[28.02 00:40]  
Жанна Бадоева позировала на ринге. ФОТО

[28.02 00:02]  
Как справиться с плохим самочувствием от перепадов погоды. ФОТО

[28.02 00:01]  
Белла Хадид явилась на вечеринку в «голом» платье. ФОТО

[27.02 23:39]  
Киевлян повеселил петух на скейте. ФОТО

[27.02 23:20]  
Добыча чёрной икры в Астрахани в 1960-м году. ФОТО

[27.02 23:20]  
Экс-солистки "ВИА Гры" блеснула фигурой в коротких шортах. ФОТО

[27.02 23:02]  
Врачи подсказали, что делать в первую очередь при авитаминозе