Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские депутаты рекомендовали НАБУ дать оценку конфликту между новоодесским прокурором и предпринимателем



В четверг, 28 апреля, состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам законности, депутатской деятельности, антикоррупционной и регуляторной политике, связям с органами местного самоуправления и средствами массовой информации Николаевского областного совета.

На заседании комиссии «по законности и гласности» рассмотрели несколько интересных вопросов, в частности, вопрос по конфликту между прокурором Новоодесского района Олегом Наливайченко и предпринимателем Романом Стефанчишеным.

Как сообщали «Новости-N» ранее, предприниматель обвиняет прокурора в незаконном завладении его автомобилем.

- Я знаю, что этот вопрос не относится к вашей компетенции. Я не настаиваю, чтобы вы были каким-то руководящим органом, поскольку у вас нет таких полномочий. Я пришел сюда для публичности этого процесса, - сказал присутствующий заседании комиссии Роман Стефанчишен.

Отвечая на вопрос депутатов, использует ли Наливайченко свои прокурорские связи в этом конфликте, предприниматель ответил утвердительно. Стефанчишен уверен, что прокурор благодаря своему социальному статусу хочет уйти от ответственности и при помощи своего служебного положения пытается давить на него.

- Вчера, накануне данной комиссии, мне позвонил следователь из областной прокуратуры и пригласил на какой-то допрос. Вот как власть реагирует на критику, - резюмировал Стефанчишен.

В результате комиссия приняла решение обратиться в Одесское территориальное управление Национального антикоррупционного бюро Украины с рекомендацией более досконально рассмотреть данный конфликт и дать ему объективную оценку.

Поделиться:
 


кстати, на фото
 2016.04.28 14:46 [UA]
справа машина Стефанчишена-старшего. рома, не позорься сам и не позорь своего отца.

Кузя
 2016.04.28 16:45 [UA]
НАБУ это планета из Звездных войн?

Бюрократ
 2016.04.28 17:35 [UA]
Олег Наливайченко на фото - это всё, что Вы должны знать об украинских прокурорах !

Саша
 2016.04.28 18:38 [UA]
<удалено модератором>

а почему
 2016.04.28 18:40 [UA]
Наливайченка не пригласили?

Ересь
 2016.04.28 19:00 [UA]
> а почему (2016.04.28 18:40 [UA]) 
Наливайченка не пригласили?

Пригласили. Наливайченко О.П. просто не пришёл.

Ереси
 2016.04.28 19:42 [UA]
Есть доказательства тому? Как приглашали? Или действительно ересь? Как и то что Стефанчишена вызывали на допрос. Прокуратура области уже опровергла это заявление. Пусть покажет с какого номера звонили, пусть проверят.

Активист
 2016.04.28 20:37 [UA]
> Саша (2016.04.28 18:38 [UA])

Ты ещё скажи, что уголовных дел против Стефанчишена прокуратурой Новоодесского района не возбуждалось. Наливайченко совсем ни причём, ага.
ЗЫ. Судя по размеру его ипала реформа прокуратуры в Украине не удалась. От слова совсем.

ПОРОДИСТ
 2016.04.28 21:45 [UA]
Ты  в зеркало на своё ипало сначала посмотри,а  потом другим оценку давай,не прокуратура уголовные дела заводила, а милиция-пардон полиция,а прокуратура только держит на контроле .

ПОРОДИСТ
 2016.04.28 21:50 [UA]
Все активисты пиздоболы,не понравился мой комментарий и убрали.

Активист
 2016.04.28 22:16 [UA]
Тебе видимо стыдно своё ипало показать,вот ты и обсуждаешь других)))

ПОРОДИСТ
 2016.04.28 22:49 [UA]
Каким ипалом меня природа наделила ,таким и радуюсь и пальцем на других не показываю и не обсуждаю их размеры в  отличии от тебя,не неописуем красавец или красавица мне по барабану кто ты на самом деле,но точно знаю,что проплоченый.

Активист
 2016.04.28 23:04 [UA]
> ПОРОДИСТ (2016.04.28 21:45 [UA])
Ай-ай-ай, какая плохая милиция-полиция у нас. Небось коррупционеры все поголовно. И только прокурор Наливайченко весь в белом на страже законности, да ... Контролирует ментов, чтобы вдруг уголовные дела против Стефанчишена не позакрывали.

Юля
 2016.05.05 15:22 [UA]
А Наливайченко всем отдавал долги так как Стефанчишену старшему пусть ответит

Тамара
 2016.05.05 15:27 [UA]
Щоб  ви не казали але велика подяка Ромі що він зберіг бізнес батька.А то його дружина Іра п....... все до кінця з такими як Наливайченко

Юля
 2016.05.05 15:34 [UA]
Рома Стефанчишен!Ты молодец.Мы на твоей стороне.Разбей этих коррупционеров.Кто то должен это  сделать.Ты молодой умный и смелый.Люди тебе помогут Наливайченки держитесь

Юля
 2016.05.09 11:52 [UA]
Єсли что, Рома воевал с Гуцолом.Закончилось смертю последнего

Николаевские депутаты рекомендовали НАБУ дать оценку конфликту между новоодесским прокурором и предпринимателем

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 01:28]  
Как распознать катаракту: первые симптомы

[28.03 01:00]  
Настю Каменских заподозрили в пластике лица. ФОТО

[28.03 00:30]  
Рак легких: тревожные симптомы онкологии

[28.03 00:20]  
У звезды сериала «Шерлок» родился второй сын

[27.03 23:41]  
Самое длинное минное поле мира. Фото

[27.03 23:41]