Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко начал борьбу с офшорами



Президент Петр Порошенко подписал Указ «О мерах по противодействию уменьшению налоговой базы и перемещению доходов за границу». Об этом сообщает пресс-служба Порошенко.


Этим Указом создается рабочая группа для подготовки законопроектов по вопросам противодействия уменьшению налоговой базы и перемещению доходов за границу, которую возглавит Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики Нина Южанина.

Рабочая группа должна подготовить до 10 июня 2016 года, с учетом международных инициатив, разработанных Организацией экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), законопроекты по совершенствованию процедур контроля за трансфертным ценообразованием и выведением доходов за границу, введение правил относительно контролируемых иностранных компаний, противодействие агрессивному налоговому планированию, а также по вопросам либерализации валютного законодательства Украины.


Указ имеет целью усилить контроль за агрессивным налоговым планированием отечественными компаниями и обеспечить увеличение прозрачности ведения бизнеса в Украине.


Согласно Указу, Кабинету Министров Украины необходимо безотлагательно организовать работу по вступлению Украины в международные инициативы Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), в частности относительно автоматического обмена налоговой информацией.

Указ вступает в силу со дня его опубликования.

Поделиться:
 


Намыв
 2016.04.28 13:55 [RU]
Пчёлы против мёда)))?

пипец
 2016.04.28 13:58 [UA]
Етить колотить,чё делается!

Против всех ( )
 2016.04.28 14:02 [RU]
Маразм у пети! Начал борьбу против себя.

Ляля
 2016.04.28 14:05 [UA]
Оригинальный номер. Ню-ню. 
А нафига мы тогда кредит берем? Скоро сами сможем в кредит давать. Вот как вернется ВСЕ бабло из ВСЕХ офшоров как заживем! Круче чем в Эмиратах. Газ бесплатно, свет бесплатно, каждому по счету в банке и ламборджини, а и ВИЛКУ! Лапшу снимать с ушей.

Очаков
 2016.04.28 14:07 [RU]
> Намыв (2016.04.28 13:55 [RU])
Согласен на все 100 %

ods
 2016.04.28 14:10 [UA]
<удалено модератором>

удалено модератором
 2016.04.28 14:18 [UA]
"Буду бороться с офшорами" - сказал ирисочник, опрокинув очередной стакан с виски!

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.28 14:21 [RU]
Пэдро ну ладно кондиционер в Луганске, ну ладно обстрелы ополченцев самих себя, ну чтобы ты боролся сам собой-это уже перебор.

#тыщавдень
 2016.04.28 14:31 [UA]
<удалено модератором>

///
 2016.04.28 14:38 [UA]
<удалено модератором>

Какой ты наивный!
 2016.04.28 14:39 [UA]
> #тыщавдень (2016.04.28 14:31 [UA])

Мыздобулы проглотят ВСЁ, что в их кастрюли пихают и льют их ГОСПОДАРИ. Смысл существования рядового мыздобула - ненависть к русским и восхваление жидо-пиндосов с последующим подыханием во имя олигарха и за какого-то Славу...

1х1
 2016.04.28 14:42 [UA]
> Намыв (2016.04.28 13:55 [RU]) +++++ Ато улики отощают!!!!

Наблюдатель
 2016.04.28 14:45 [UA]
Ха-ха-ха! Смешно: козёл почал "борьбу" с капустой! (Вообще-то и не козёл, а Поросёнок и не с капустой, а с ЗЕЛЁНОЙ капустой).

Маргарита
 2016.04.28 14:53 [UA]
Ну хоть мозг вкл

Виктор
 2016.04.28 15:17 [UA]
А что ему еще остается? Надо имитировать,а то Нуланд вчера на пресс-конференции опять напомнила,что надо бороться с коррупцией и олигархами...Вот Петя и старается...

солянской
 2016.04.28 15:35 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.04.28 15:48 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2016.04.28 14:21 [RU])
..ну чтобы ты боролся сам собой-это уже перебор...
Садомазохизм - это тоже один из способов получения удовлетворения, если остальное атрофировалось.

???
 2016.04.28 16:16 [T1]
Петя -- Зелёный змий.
0 -- 1

Петя -- Офшоры.
? --- ?

Бизнесмен
 2016.04.28 16:43 [DE]
Людей за стада скотов держит...

сеня
 2016.04.28 17:02 [UA]
вор кричит громче всех- держи вора !!!

Саид
 2016.04.28 17:56 [UA]
Педро!!Почему седло в шоколаде??? Да боролся с офшорами и обисрався!!

Иуды правят бал.
 2016.04.28 19:23 [FR]
> Бизнесмен (2016.04.28 16:43 [DE])
Ну если всем нравится, если все молча "хавают", то что им вбрасывают, если азовские и правосековские бандиты-каратели правят бал, а мы это позволяем, то кто мы?
Надо было подниматься когда могла придти помощь. Не поддержали Донецк.

Лиза
 2016.04.28 19:30 [US]
Я тебя породил- я тебя и убью!(с)

Порошенко начал борьбу с офшорами

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения

[09.12 15:19]  
Веселые анекдоты о беспомощных мужьях. ФОТО

[09.12 15:04]