Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Кличко решил пересадить на велосипеды и киевскую полицию



Мэр Киева Виталий Кличко, который недавно решил ездить на работу на велосипеде, решил пересадить на этот экологический транспорт и столичных полицейских.

 

Как сообщили в пресс-службе КГГА, Кличко отметил, что развитие велосипедной инфраструктуры является одним из приоритетов городской власти.

 

Также мэр пообещал обустроить новые велодорожки и велопарковки. А к лету в Киеве должны представить обновленный велотрек.

 

"Это хорошо, что с каждым годом в Киеве становится все больше людей, которые выбирают передвижения по городу на велосипеде. И я уже могу сказать, что вскоре вы увидите на улицах столицы патрульных на велосипедах", — обратился к участникам акции городской голова.

 

Напомним, 19 апреля Виталий Кличко решил ездить на работу на велосипеде. Как выяснили журналисты, велосипед Кличко в Украине стоит более 4 тысяч долларов.

Поделиться:
 


111-555
 2016.04.28 11:15 [UA]
Психических отклонений нет. Просто дурак.

макс
 2016.04.28 11:38 [UA]
лисапэтный батальен))))))))))))))))..в николаев приехал цирк....воприс-нахрена??? читаешь таки новыны-ни цирка не надо,ни камедиклаб,ни  че не трэба.просто безкоштовно-ржешь от души.и радуешься,что ты не столько дебилен,как киевомер и то еще в таком мраке можешь смеяться...

Мнение
 2016.04.28 11:56 [UA]
Может лучше на скейты?

Виталька пидалик.
 2016.04.28 12:02 [T1]
Педалик после того как упал с лисапеда без каски окончательно рассыпал свой моцк по мостовой...жаль  педалика...

cэнбин
 2016.04.28 12:10 [UA]
На этот раз не вижу ничего неразумного в предложении Кличко В. Читаем внимательно: "вскоре вы увидите на улицах столицы патрульных на велосипедах". Внимание не всех патрульных, а часть. В любом городе есть пешеходные  зоны и др. где велопатруль уместен. Специально для эндемиков расскажу, что раньше, Гидропарк в Киеве патрулировали конные наряды илиции.

еленка
 2016.04.28 12:58 [UA]
представляю как менты погоню за мажорами на великах устроят.... может еще и АТОшникам педали крутить начать? безопасно для дорожного движения будет

Фукс
 2016.04.28 14:34 [UA]
Бля...  Я когда прочитал - Кличко хочет пересадить.... До последнего надеялся что следующим словом будет МОЗГ ...

Наблюдатель
 2016.04.28 14:35 [UA]
Ха-ха-ха! Это что ж, теперь все полицаи будут лбом долбить киевские мостовые по примеру Виталика? Материалов для ремонта не напасёшься! Лбы-то у них крепкие.

Кузя
 2016.04.28 16:48 [UA]
Самое главное для велополицейского, чтобы его не увидели знакомые...

Кличко решил пересадить на велосипеды и киевскую полицию

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 01:32]  
Как извлечь из кофе максимум пользы для здоровья

[28.07 00:29]  
Развенчаны все мифы о вреде яиц

[28.07 00:24]  
Голограмма умершего музыканта отправится в мировое турне

[27.07 23:43]  
Так и поседеть можно: гигантский паук до смерти перепугал семейную пару. ФОТО

[27.07 23:38]  
Николь Кидман щеголяла в прозрачном наряде на презентации сериала. ФОТО

[27.07 23:33]  
Медики рассказали о целебных свойствах шиповника

[27.07 23:23]  
Самые необычные дизайнерские лестницы. ФОТО

[27.07 23:02]  
Новая звезда Сети: милая кошка с очень длинными лапками. ФОТО

[27.07 23:00]  
Маша Ефросинина примерила дерзкий образ в стиле пин-ап