Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Кличко решил пересадить на велосипеды и киевскую полицию



Мэр Киева Виталий Кличко, который недавно решил ездить на работу на велосипеде, решил пересадить на этот экологический транспорт и столичных полицейских.

 

Как сообщили в пресс-службе КГГА, Кличко отметил, что развитие велосипедной инфраструктуры является одним из приоритетов городской власти.

 

Также мэр пообещал обустроить новые велодорожки и велопарковки. А к лету в Киеве должны представить обновленный велотрек.

 

"Это хорошо, что с каждым годом в Киеве становится все больше людей, которые выбирают передвижения по городу на велосипеде. И я уже могу сказать, что вскоре вы увидите на улицах столицы патрульных на велосипедах", — обратился к участникам акции городской голова.

 

Напомним, 19 апреля Виталий Кличко решил ездить на работу на велосипеде. Как выяснили журналисты, велосипед Кличко в Украине стоит более 4 тысяч долларов.

Поделиться:
 


111-555
 2016.04.28 11:15 [UA]
Психических отклонений нет. Просто дурак.

Николаевец
 2016.04.28 11:16 [T1]
Это разумно. С учетом сколько автомобилей киевские полицейские разбили за пару месяцев существования, пересадить из на велосипеды будет большим облегчением для бюджета города.

макс
 2016.04.28 11:38 [UA]
лисапэтный батальен))))))))))))))))..в николаев приехал цирк....воприс-нахрена??? читаешь таки новыны-ни цирка не надо,ни камедиклаб,ни  че не трэба.просто безкоштовно-ржешь от души.и радуешься,что ты не столько дебилен,как киевомер и то еще в таком мраке можешь смеяться...

Мнение
 2016.04.28 11:56 [UA]
Может лучше на скейты?

Виталька пидалик.
 2016.04.28 12:02 [T1]
Педалик после того как упал с лисапеда без каски окончательно рассыпал свой моцк по мостовой...жаль  педалика...

cэнбин
 2016.04.28 12:10 [UA]
На этот раз не вижу ничего неразумного в предложении Кличко В. Читаем внимательно: "вскоре вы увидите на улицах столицы патрульных на велосипедах". Внимание не всех патрульных, а часть. В любом городе есть пешеходные  зоны и др. где велопатруль уместен. Специально для эндемиков расскажу, что раньше, Гидропарк в Киеве патрулировали конные наряды илиции.

еленка
 2016.04.28 12:58 [UA]
представляю как менты погоню за мажорами на великах устроят.... может еще и АТОшникам педали крутить начать? безопасно для дорожного движения будет

Фукс
 2016.04.28 14:34 [UA]
Бля...  Я когда прочитал - Кличко хочет пересадить.... До последнего надеялся что следующим словом будет МОЗГ ...

Наблюдатель
 2016.04.28 14:35 [UA]
Ха-ха-ха! Это что ж, теперь все полицаи будут лбом долбить киевские мостовые по примеру Виталика? Материалов для ремонта не напасёшься! Лбы-то у них крепкие.

Кузя
 2016.04.28 16:48 [UA]
Самое главное для велополицейского, чтобы его не увидели знакомые...

Кличко решил пересадить на велосипеды и киевскую полицию

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 22:37]  
В соцсетях хохочут над "главной говорящей головой" Кремля. ФОТО

[26.04 22:31]  
Названы самые вредные продукты для организма ребенка

[26.04 22:21]  
Бойцовские клубы начала XX века. ФОТО

[26.04 22:18]  
Возлюбленная ДиКаприо вышла в свет в крошечном бикини.ФОТО

[26.04 22:01]  
Свежий хит Youtube: попытка сфоткать одновременно 10 котят. ВИДЕО

[26.04 21:40]  
Неизвестные фотографии известных людей. ФОТО

[26.04 21:39]  
Кайли Дженнер выставила напоказ нижнее белье. ФОТО

[26.04 21:32]  
Семь причин чаще есть томаты

[26.04 21:20]  
Веселые анекдоты о заклятых подругах и глупых адвокатах. ФОТО