Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СБУ на период праздников переходит на усиленный режим несения службы и просит николаевцев быть бдительными



На период майских праздников региональное подразделение СБУ переходит на усиленный режим несения службы. Об этом сообщает пресс-группа УСБУ в Николаевской области.

 

«Управление СБУ в Николаевской области принимает исчерпывающие меры для того, чтобы в праздничные дни в регионе сохранялись спокойствие и общественный порядок. Вместе с тем, обращаемся к каждому, кто располагает информацией о намерениях совершить действия, направленные на эскалацию насилия в обществе», - говорится в сообщении.

 

Об известных вам фактах прибытия или пребывания в регионе подозрительных лиц, о фактах или намерениях совершения ими сепаратисткой, террористической, диверсионной или разведывательно-подрывной деятельности против Украины вы можете круглосуточно сообщить по телефонам «доверия» (0512) – 49-03-22 Управления СБУ или дежурного по УСБУ (0512) – 37-00-70. Кроме того, имеющуюся у вас информацию о фактах подготовки и совершения противоправных действий террористического и диверсионного характера направляйте на электронную почту Управления: usbu_myk@ssu.gov.ua, а также можете передать ее лично по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 40.

Поделиться:
 


Прапорщик Дыгало
 2016.04.28 10:26 [GB]
стукачи,в очередь,сукины дети,в очередь.

Сппаская 40 !!
 2016.04.28 11:13 [T1]
СБУ шник и Прокуроры -- вы не Яценюк . сбежать не сможете -- ваши адреса уже появляются в сети --ВАС БУДУТ ВЕШАТЬ !!!!

Вредина
 2016.04.28 12:23 [RU]
Что то через чур нагнетают обстановку в Николаеве и Одессе. Отвлекают внимание? Реальная цель явно не мы. .....Херсон? Мариуполь? Что то явно назревает.....

///
 2016.04.28 12:45 [UA]
Что то через чур нагнетают обстановку в Николаеве и Одессе. Отвлекают внимание? Реальная цель явно не мы. .....Херсон? Мариуполь? Что то явно назревает.....
----------------------------------------------------------------------------------------
> Вредина (2016.04.28 12:23 [RU])
На Донбассе ВСУ поджимает нейтральную территорию вдоль линии разграничения и выходит в лоб к ополченцам. Генеральный штаб после этого проводит ротацию и в нейтралку вместо ВСУ, в лоб ополченцам ставят добровольческие батальоны. По любому на юге будет какая то заваруха, но в это время на Донбассе по тихому ликвидируют нациков из добробатов.

mikho
 2016.04.28 13:19 [US]
> Вредина (2016.04.28 12:23 [RU])
umnaya devochka.

Наблюдатель
 2016.04.28 14:25 [UA]
Ошибочка вкралась в название статейки: "СБУ призывает граждан быть бЗдительными и тихонько поодиночке расползтись по огородам".

АБВ
 2016.04.28 14:51 [UA]
<удалено модератором>

СБУ на период праздников переходит на усиленный режим несения службы и просит николаевцев быть бдительными

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО

[10.12 10:39]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[10.12 10:20]  
Солистка «ВиаГры» показала фигуру в ярком купальнике. ФОТО

[10.12 10:20]  
Большая Берта: самая странная пушка в истории. ФОТО

[10.12 10:00]  
Склероз замучил: книгу вернули в библиотеку через 120 лет

[10.12 09:39]  
Еву Лонгорию назвали самой красивой невестой 2016 года. ФОТО

[10.12 09:39]  
Интересности о гигантских пауках. ФОТО

[10.12 09:21]  
Украинских взяточников высмеяли в анекдотах