Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В "Азове" заявили, что бойцы прибыли в Одессу для учений по обезвреживанию ДРГ



Бойцы полка "Азов" прибыли в Одессу для учений по обезвреживанию диверсионных групп. 

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил спикер полка "Азов" Андрей Дяченко. 

 

"Действительно, одно из подразделений быстрого реагирования нашего полка был откомандирован в Одессу. Они туда прибыли для учений по обнаружению и обезвреживанию враждебно-диверсионных, а также террористических групп", - сказал он. 

 

На вопрос, могут ли привлечь их к охране правопорядка, спикер "Азова" сказал: "Наши бойцы, как военнослужащие, готовые выполнять приказы любой степени тяжести. Я думаю, что для охраны общественного порядка будут привлекаться местные нацгвардейцы. Наше подразделение, наверное, там для того, если будут какие-то чрезвычайные ситуации, реагирования на них". 

Поделиться:
 


ЖИДЫ кормите нациков...
 2016.04.28 10:19 [T1]
ВООРУЖЕНОЕ БАНДФОРМИРОВАНИЕ НЕ ПОДКОНТРОЛЬНОЕ  ПРАВИТЕЛЬСТВУ СТРАНЫ --РАЗГУЛИВАЕТ ПО УКРАИНЕ ?? Это как ??? --НАДЕЮСЬ ВСЯ ЭТА БАНДА ДВИНЕТСЯ НА КИЕВ  или пока ЖИДЫ их кормят они в безопасности ??(такое было с Петлюрой --перестали платить начались ЖИДОВСКИЕ ПОГРОМЫ)

Оля
 2016.04.28 10:39 [UA]
> ЖИДЫ КОРМИТЕ РЮЗКИХ (2016.04.28 10:35 [UA])
Ссышся по ночам?

сопливому патриоту !!
 2016.04.28 10:59 [T1]
> ЖИДЫ КОРМИТЕ РЮЗКИХ (2016.04.28 10:35 [UA])
............................. 305 депутатов Рады имеют гражданство Израиля ---- ты о чйм поц реот ??

АНТИБАНДЕРА
 2016.04.28 11:01 [RU]
Бандеровцы , каратели и полицаи - это демократия по Незалежной ??? Петро -Кровавый опять хочет крови ????

АНТИБАНДЕРА
 2016.04.28 12:06 [RU]
> Друг (2016.04.28 11:42 [UA])Азов и Айдар -это военные преступники -занимались грабежом и уничтожением мирного населения !!! Достойные приемники Бандеры !!!

Николаевец
 2016.04.28 12:16 [T1]
> Друг (2016.04.28 11:42 [UA])

Угу. Входит в состав нацгвардии и вместе с этим в открытую признают что их спонсирует Беня. Вам не кажется это странным? Вы много знаете стран где отдельные олигархи спонсируют МВД?

солянской
 2016.04.28 12:46 [RU]
"Азов", это обычное бандформирование, собранное из человеческих отбросов, стоящая на страже интересов олигархата, ими же финансируемая, под "крышей" МВД, СБУ и прочих пропиндосовских филиалов. Весь этот сброд будет осужден или уничтожен, иного исхода для них историей не предусмотрено.

сэнбин
 2016.04.28 13:43 [UA]
> солянской (2016.04.28 12:46 [RU]) Ты дурак? Нет. Ты - дурак.

...
 2016.04.28 14:09 [RU]
<удалено модератором>

...
 2016.04.28 14:13 [RU]
<удалено модератором>

cэнбин
 2016.04.28 14:24 [UA]
> ... (2016.04.28 14:13 [RU]) ты им об этом сам скажи:)

Мыздобул отмороженный
 2016.04.28 14:28 [UA]
<удалено модератором>

...
 2016.04.28 14:47 [RU]
> cэнбин (2016.04.28 14:24 [UA])
Так они с нами так до сих пор и не явились тягаться. А так и тикали через Ростовскую область домой

...
 2016.04.28 14:54 [RU]
> родное сердце (2016.04.28 14:39 [UA])
Что то, пол Николаева пасется на работах по судоверфям в России. А коли " ссыш " Сикелева Киселевым назвать так вообще лучше не стучи по клавишам.

cэнбин
 2016.04.28 15:01 [UA]
> ... (2016.04.28 14:47 [RU]) продолжайте "тягать" друг друга, они не по этим делам:)

...
 2016.04.28 15:44 [RU]
> cэнбин (2016.04.28 15:01 [UA])
Где вторая часть комментария по поводу бегства с поля боя?

cэнбин
 2016.04.28 15:52 [UA]
> ... (2016.04.28 15:44 [RU]) тебя ж не поймешь. Кто тикал? От кого? Откуда? Куда?

родное сердце
 2016.04.28 15:56 [UA]
<удалено модератором>

...
 2016.04.28 15:58 [RU]
> cэнбин (2016.04.28 15:52 [UA])
Ну да по 5 каналу это не показывали как герои бежали в Россию от сепаратистов.

...
 2016.04.28 16:03 [RU]
> родное сердце (2016.04.28 15:56 [UA])
Сменил методику. Я тебе про это пол года назад писал.

cэнбин
 2016.04.28 16:10 [UA]
> ... (2016.04.28 15:58 [RU]) "Ну да по 5 каналу не показывали" - ну извини, киселева не смотрю:) Так куда они  бежали? В Россию в Ростовскую область, а потом "домой"; дом у них где?

...
 2016.04.28 16:15 [RU]
> ... (2016.04.28 16:03 [RU])
Замени методичку. Ты со своим мальчиком из ближневосточных стран и одним сообщением о снегирях в газете уже задолбал. Как прокаженный одно и тоже талдычишь и пишешь и пишешь, а тебе все одно и тоже отвечают- замени методический материал. А то как клоун на выданье выглядишь...

...
 2016.04.28 16:24 [RU]
> cэнбин (2016.04.28 16:10 [UA])
А что такое "Киселева не смотрю"? Давай конкретней - тебе ло...у запретили смотреть российские каналы и ты как б ы д л о кроме частных олигархических каналов смотреть не можешь, не хочешь и не желаешь. В Советском Союзе говорят неправду вещали все западные СМИ, а сейчас видно что самыми честными СМИ были именно советские. Ну а ты как был ло хом так и остался им.

cэнбин
 2016.04.28 16:36 [UA]
> ... (2016.04.28 16:24 [RU]) беда. Я вообще зомбоящег не смотрю. В моём доме вообще нет телевидения: ни твоих любимых российских каналов, ни "каналу чесних новин", прикинь. Что тебе известно о СССР я не знаю, но думаю немного. А сми вообще не заморачиваются над честностью, они ведут пропаганду за деньги и др. Съезд с темы засчитан.

...
 2016.04.28 16:53 [RU]
> cэнбин (2016.04.28 16:36 [UA])
Ну что канадец прокололся....

cэнбин
 2016.04.28 16:59 [UA]
> ... (2016.04.28 16:53 [RU]) края крайние

...
 2016.04.28 17:25 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2016.04.28 21:15 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2016.04.28 21:16 [RU]
<удалено модератором>

Казак.восстановлено
 2016.04.29 01:41 [RU]
<удалено модератором>

Казак.восстановлено
 2016.04.29 01:42 [RU]
Я оказался прав.Время карательных действий пришло.Первая - Одесса.

сэнбин
 2016.04.29 08:36 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2016.04.29 09:44 [RU]
<удалено модератором>

cэнбин
 2016.04.29 10:51 [UA]
> Казак (2016.04.29 09:44 [RU]) "Мариуполе стреляли гражданских" - гражданские с оружием в руках, это не совсем гражданские, согласись. "Захарченко сразу заявил" - а потом его люди обстреляли окраины города из рзсо и положили гражданских. "Широкино... разграбили и разрушили этот посёлок" - там грабить нечего было. "где они были,когда варили укроп в котлах" - в секторе М. Под Славянском Азов не воевал. Всё остальное написанное...да, ВСУ плюс добробаты не смогли закрыть границу, да, длнр - существует. Но с другой стороны ополченцы&добровольцы на бтрах писали на Киев, а не дошли даже до границы областей, о незавидной судьбе большинства полевых командиров - тоже общеизвестно.
А роль добробатов - так именно они дали время для хоть какой-то реорганизации всу и именно это в них тебя так раздражает.

В "Азове" заявили, что бойцы прибыли в Одессу для учений по обезвреживанию ДРГ

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО