Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сегодня по требованию Украины соберется Совет безопасности ООН



Совет безопасности ООН в четверг, 28 апреля, проведет заседание по требованию украинской делегации относительно развития ситуации в контексте российской агрессии в Украине. Об этом сообщает пресс-служба МИД Украины.

 

"28 апреля по требованию делегации Украины в Совете Безопасности ООН состоится заседание по украинской проблематике для обсуждения развития ситуации в контексте российской агрессии против нашего государства", - говорится в сообщении.

 

Участие в заседании примет заместитель министра иностранных дел – руководитель аппарата МИД Вадим Пристайко.

Поделиться:
 


По требованию???
 2016.04.28 08:55 [UA]
Пишите правду. По приказу Украины Совбез соберётся!

не скажу
 2016.04.28 09:17 [NL]
А чего не пишите что Россия инициировала принятие резолюции по 2 мая в Одессе? Сегодня как раз и будут голосовать.

Алкоголик Украины.
 2016.04.28 09:30 [T1]
а Президент  Украины --АЛКОГОЛИК  будет размахивать платёжками за ЖКХ и кричать о русской угрозе ??

свидоёбаному в голвоу !
 2016.04.28 09:46 [T1]
> семен (2016.04.28 09:40 [UA])
У КАЦАПОВ --ГАЗ В 4 РАЗА ДЕШЕВЛЕ и( пенсия в 4 раза выше) и не пиши тут -- свидоскот с майданутым мозгом !!

Свидоскоту !!
 2016.04.28 10:43 [T1]
> бу-го-га (2016.04.28 10:16 [UA])
Я уже тебя рогуль спрашивал --МАМА ТВОЙ ПРОФИНСТРУМЕНТ---ЁРШИК И ВАНТУС тебе уже купила ??? А свидоскот ??

Свидоскоту!!
 2016.04.28 10:45 [T1]
Тебе будет работёнка хоть на лето пока --ЕЗДИТЬ ПО НОЧАМ ПО ПОСАДКАМ ПИЛИТЬ ДЕРЕВЬЯ --твои в селе хоть зимой как то проживут ----СВИДОСКОТ  ВАШИ ПАИ ( 13 гектар) Вальцман заберёт уже в этом году ---ПЕРЕДАЙ МАМЕ.

Судья Дредд
 2016.04.28 10:52 [UA]
> семен (2016.04.28 09:40 [UA]) 7,188 грн. за кубометр у нас - это не больше чем гривня с небольшим у них ?

Геморрой
 2016.04.28 11:37 [UA]
> не скажу (2016.04.28 09:17 [NL])
А какое дело Чурке до 2 мая? Одесса - украинский город, и все, что там произошло - наше личное дело.

Дебилу с гемором
 2016.04.28 12:23 [RU]
> Геморрой (2016.04.28 11:37 [UA])
В Одессе произошло убийство справоцированное фашистами майдана. Это заказное политическое уничтожение людей их уничтожали нелюди типа тебя гемор, тупые ненвистные нелюди. А теперь вас будут отлавливать по всему миру и вешать как полицаев после войны. Готовся гемор пиши завещание на свои шаровары и вышиванку.

Геморрой
 2016.04.28 12:34 [UA]
> Дебилу с гемором (2016.04.28 12:23 [RU])
Долбоёба кусок. В который раз пишу, не имею в гардеробе ни вышиванок, ни шаровар - я этой х..ней не страдаю. А ваши суки были сожжены в отместку за расстрел 4 майдановцев на Греческой, за крики "Беркут, расстреливайте майдаунов", за погромы, которые орки с Куликова поля устраивали майдановцам на протяжении 2 месяцев. И поделом.

Сегодня по требованию Украины соберется Совет безопасности ООН

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 20:00]  
Дрожал, как школьница: огромная акула до смерти перепугала рыбака. ВИДЕО

[24.03 19:40]  
Пожар на китайской парковке уничтожил 6000 автомобилей. ФОТО

[24.03 19:40]  
Лилия Ребрик появилась на сцене в нижнем белье. ФОТО

[24.03 19:30]  
Россия стягивает танки к границе с Украиной. Видео

[24.03 19:20]  
"Ты че такой дерзкий?": в России придумали пацанский словарь для иностранцев. ФОТО

[24.03 19:10]  
София Ротару упала во время концерта. Видео

[24.03 19:00]  
15 нелепых законов из разных стран мира, которые поставят вас в тупик. ФОТО

[24.03 18:49]  
Момент убийства Вороненкова сняли камерами наблюдения. Видео

[24.03 18:40]  
Кот, отчаянно оборонявший свой дом, покорил пользователей Сети. ВИДЕО