Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессу уже прибыли по меньшей мере 300 бойцов полка "Азов"



В Одессу уже прибыли по меньшей мере 300 бойцов полка "Азов" из Мариуполя.

 

Как сообщает корреспондент "Украинской правды", в частности военнослужащие части 3012 Нацгвардии будут находиться в Одессе со среды. В их распоряжении есть легкая бронетехника.

 

Согласно информации, нацгвардейцы начали прибывать в Одессу еще 2 недели назад.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

26 апреля  глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили обратился к президенту Петру Порошенко с просьбой ввести подразделения Нацгвардии в Одессу.

 

Он напомнил, что "ночью в Одессе "титушки" избили протестующих возле городской мэрии". Также Саакашвили добавил, что дополнительные подразделения силовиков необходимо ввести в город накануне годовщины трагедии 2 мая. 

Поделиться:
 


Утесов
 2016.04.28 08:37 [UA]
Прости меня Одесса , я не знал...

Дежавю
 2016.04.28 08:45 [NL]
Коричневые рубахи, "волчий крюк" на рукаве, череп с костями на нашивках...
Это одному мне что-то напоминает ?

Одессит
 2016.04.28 08:52 [T1]
Вот теперь за Одессу я спокоен. А то "тысячи виртуальных пулеметчиков" от Саакашвили как-то не впечатляли.
Спасибо Азову и Билецкому, что не бросили наш город. Слава Украине!

Местный
 2016.04.28 09:08 [UA]
> Дежавю (2016.04.28 08:45 [NL]) ЭТО ЧТОБ ТАКИЕ КАК ТЫ  БЗДЕЛИ.

Николаевец
 2016.04.28 09:15 [UA]
а зачем они там нужны саакашвили охранять будут

Рондо
 2016.04.28 09:16 [T1]
> Николаевец (2016.04.28 08:52 [T1])

они "алчут" только порядка. Будет недобитая вата сидеть тихо - майские пройдут спокойно. Начнет опять доставать волыны с целью пострелять по мирным, как 2 мая четырнадцатого - будут пенять на себя.

Одессит
 2016.04.28 09:19 [T1]
> Я (2016.04.28 09:12 [RU])

главное что Одесса и продолжает оставаться городом-Героем. Ненавидит и уничтожает оккупантов как и раньше. В отличие от городов-предателей Севастополя, Керчи, котрые легли под фашистскую власовскую тряпку

111-555
 2016.04.28 09:23 [UA]
Ха! Прикольно. "Российская оккупация" - в Донбассе, а эти выродки в Одессе. Меня терзают смутные сомнения насчет агрессии России...

#тыщавдень
 2016.04.28 09:33 [UA]
> Рондо (2016.04.28 09:16 [T1])
А почему азову не раздали огнетушители, а то вдруг вата опять начнет сама себя поджигать как в мае 2014-го.

Фима
 2016.04.28 09:55 [NL]
> Одессит (2016.04.28 09:19 [T1])

> жаренным пахнет (2016.04.28 09:35 [UA])

> Рондо (2016.04.28 09:16 [T1])

> Местный (2016.04.28 09:08 [UA])

И давно вы петушки кастрюлеголовые так закукарекали ? Помницца еще два года назад гордо с георгиевскими лентами на 9 мая выходили. Все. И Аваков в том числе. А фашистов с кем били ? С "братамы европейцямы" ?
Власть поменялась, и все вы стали кукарекать как надо, и когда надо. Гавкать и плювать в нужную сторону. Мне стыдно с вами ходить по одной Одессе, идите кидайтесь головой в навоз, поцы. А в Одессе еще много темных парадных... 70 с лишним лет назад тут уже ходили такие же с пулеметами. И где они ?

Таки да...
 2016.04.28 10:01 [US]
> жаренным пахнет (2016.04.28 09:35 [UA])
Настоящие одесситы, из полка морской пехоты и полка НКВД и милиции Одессы, лежащие на подступах к ней, сейчас, глядя с небес на коричневых, с фашисткой символикой вооруженных до зубов вояк, наверное сильно радуются.... Дурилка ты картонная, а не одессит..!

Миша
 2016.04.28 10:19 [T1]
> Таки да... (2016.04.28 10:01 [US])

> Фима (2016.04.28 09:55 [NL])

Есть проблема - кучка купленных кремлем предателей Одессы, прикрываясь сумасшедшими бабками и просто дураками хотели (хотят) принести в Одессу немножко лугандона со всеми его предлестями - наркоманами-ополченцами убивающими и насилующими граждан (пьяный брат захарченко две недели назад и т.д), грабящие магазины (все автосалоны Донецка, памятное взятие Метро и т.д.), стреляющими по-пьяне по "своим" (видео с моторылой).
Скажите - оно мине надо? Азов сколько стоит в Марике - у меня там брат - вежливые и культурные люди.
Вот им добро пожаловать в Одессу. А ватную мразь, котрую со всего совка свозили сюда по распределению и котрая решила расейские говна тут устроить - нафиг

Дежавю
 2016.04.28 10:34 [NL]
> Местный (2016.04.28 09:08 [UA])
Бока бздите вы, свинорылые. И сильно. Хотя вас еще и пугать не начали. Жрите галстуки, - успокаивает.
Айн-цвайн-драй, шики-шики швайне...

Николаевец
 2016.04.28 11:12 [T1]
> жаренным пахнет (2016.04.28 09:35 [UA])
> Одесситы и сами могут дать гвизжюлей сепарюгам из рюзкого мира

Судя по всему Ваш фюрер считает что не могут. Именно потому и прислал чернорубашечников. Нет?

Ша, Миша !
 2016.04.28 11:20 [GB]
> Миша (2016.04.28 10:19 [T1])
А "лугандонцы", - это те, кто хотят разговаривать на привычном им языке, не башлять сумасшедшие бабки неизвестно кому, по указке пендостана, за откаты "вождям", те, кто хотят САМИ решать какие памятники сносить, а какие строить, как называть улицы и города, какие праздники праздновать, и т.д. ? Т.е. жить как ЛЮДИ, а не как скот, охраняемый пастухами из "Азова" ? Это те самые колорады и сепаратюги ? Ну тогда миша тебе в стойло. Однозначно...
Да. А "мажоры", всегда были, есть, и будут в ЛЮБОЙ стране. Это не показатель.

Одессит
 2016.04.28 11:33 [UA]
Киев-продали, Крым и Донбасс- просрали, просрёте и нас.

Миша
 2016.04.28 11:50 [T1]
> Ша, Миша ! (2016.04.28 11:20 [GB])
Сколько живу и езжу по Украине ни один человек не сказал на каком разговаривать. Так что мимо кассы.

САМИ решать - это ржака. Ни один лугандонец, включая захарченко и плотницкого не решает ничего САМ. У них перебили ВСЕХ народных командиров и тех кто завраивал кашу (всякие лягины-херагины) - хоть одна млядь вышла с протестами? Нет - сопли в соцсетях и ВСЕ. НА их "праздник независимости" (от здравого смысла видимо) в Донецк народ сгоняли именно как скот под автоматами, о чем сами же они и говорили в интервью вашему любимому Шарию.

Геморрой
 2016.04.28 11:52 [UA]
> Ша, Миша ! (2016.04.28 11:20 [GB])
Нет, лугандонцы - это изменники Родине. Это те, которые сперва орут "Россия, введи!", а потом визжат "Украина, плати!". Это те, которые сперва утверждали, что кормят всю Украину, а на деле не способны прокормить жаже себя самих. Это те, которые, когда даунецкие были во всех эшелонах власти, считали, что поймали Бога за бороду, а когда их земляков поперли (спасибо жителям Донбасса за президента-пидараса) - объявили всех хунтой.
А про язык - в Нико, и в Одессе, и в Днепре, и, даже в Киеве, все спокойно говорят по-русски. Мало того, в ненавистном Львове центральная улица называется Русской )))

qwerty
 2016.04.28 11:56 [T1]
> Беня (2016.04.28 08:36 [RU])...вместо русского слова "Гвардия"...

"гвардия" это чисто пиндосовское слово, образовано от слова "guard".
Мы то ладно, почему его путька использует? Националпредатель наверное, лысый ишак.
Назвал бы своих хунвэйбинов "мокшанская лапотная дружина" что ли.

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.04.28 12:14 [UA]
Ну теперь в Одессе будет куча пьяных драк, поножовщина и стрельба, грабежи. Когда у нас прошлым летом Айдар боевое слаживание проходил - бфло именно так

ДА УЖ.....
 2016.04.28 13:00 [RU]
> Миша (2016.04.28 11:50 [T1])
А теперь,михуил,расскажите(ну так,чисто поржать) как вы САМИ принимаете решения кого во главе правительства посадить,как вы САМИ принимаете решения о повышении цен на всё и вся и т.д......ведь исходя из вашего опуса уж вы то всё делаете САМИ....

Наблюдатель
 2016.04.28 14:18 [UA]
<удалено модератором>

дааа
 2016.04.28 15:15 [UA]
> Миша (2016.04.28 10:19 [T1])- Ты Миша? Да ты Остап!

В Одессу уже прибыли по меньшей мере 300 бойцов полка "Азов"

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО