Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В ЕС одобрили решение Кабмина о повышении тарифов в Украине и считают, что это поможет устранить коррупцию



В представительстве Евросоюза в Киеве считают важным и необходимым решение правительства Украины относительно повышения цены на газ для населения.

 

"Это важный шаг на пути возмещения затрат в энергетическом секторе. Рост тарифов является частью обязательств Украины в рамках программы с МВФ, а сегодня жизненно важно иметь программу сотрудничества с МВФ ради стабильности экономики Украины", - сообщил представитель посольства Томас Фреллесен в ответ на просьбу агентства "Интерфакс-Украина" прокомментировать соответствующее решение Кабмина.

 

По его мнению, решение правительства поможет устранить коррупцию, отойти от неэффективного использования энергии, а также разблокирует поддержку со стороны ЕС и международных доноров.

 

"Тарифы, которые основаны на возмещении затрат, будут также способствовать столь необходимым инвестициям в энергетический сектор Украины. В то же время очень важно для правительства защищать наиболее уязвимые слои населения", - добавил европейский дипломат.

 

Как сообщалось, в среду Кабмин утвердил решение, согласно которому единая розничная цена для бытовых потребителей и производителей тепловой энергии с 1 мая 2016 года составит 6,879 тыс. грн за 1 тыс. куб. м (с учетом тарифов на транспортировку и НДС). При этом цена газа как товара (без учета тарифов на транспортировку и НДС) составит 4,942 тыс. грн за 1 тыс. куб. м, что соответствует цене импортируемого страной газа.

Поделиться:
 


Читатель
 2016.04.27 22:52 [RU]
ЕС плохого не посоветует! Надо выше скакать!

#тыщавдень
 2016.04.27 22:57 [UA]
Просто аплодирую стоя.

пошел ты на хер
 2016.04.27 23:08 [UA]
Томас Фреллесен

44
 2016.04.27 23:28 [DE]
А какая связь повышения тарифов для населения с устранением коррупции ? Чем выше цены, тем выше взятки.

Нацыя тупоголовых.
 2016.04.27 23:36 [US]
Каждый день доказывая подтверждаем свою НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ ВНЕШНЕГО УПРАВЛЕНИЯ.
Ну что, МЫЗДОБУЛЫ?...

АБВ
 2016.04.27 23:45 [UA]
Да этим дебилам из ЕС обстановка в Украине известна только по докладам укроминистров. Цены повысили до европейских, и они думают, что всё решено. Коррупция пропала. А сколько НАРОД получает им всё равно. Они об этом и не знают, и думают (в лучшем случае) ,что как в Европе. Они с кем здесь общаются? А здесь столько расплодилось О. Бендеров, и столько лазеек в законах, что они и не представляют. Думают, что цены на комуннвльные расходы  - европейские, значит что и народ живёт по европейски. Да. Куевские сволочи ЖИВУТ ПО ЕВРОПЕЙСКИ. А на остальных им наплевать. В случае чего будут жить по южноамерикански, майямски, тайваньски... но со своими украденными БАБКАМИ.

СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИТСЯ
 2016.04.27 23:55 [UA]
только тогда, когда биомасса, трусливо скулящая по кухням, выйдет на улицы, осознав себя народом, возьмёт в руки вилы и вспомнит как действовали деды и прадеды в октябре 1917г. А пока будете обсерать свою историю и издеваться над теми кому вы в жизни обязаны всем, то так с вами и будут поступать. Ещё шекспир писал: "Лишь тот достоин счастья и свободы, кто каждый день за них идёт на бой." А вы всё ждёте, когда за ваше счастье новый Ленин будет биться. Не будет! Не надо было обгаживать!

АБВ
 2016.04.28 00:04 [UA]
> СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИТСЯ (2016.04.27 23:55 [UA])
....А вы всё ждёте, когда за ваше счастье новый Ленин будет биться....
Ленину биться не надо. Он просто должен ОБЪЯВИТЬ, что завтра с вилами выходим!

555=555
 2016.04.28 00:04 [RU]
> СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИТСЯ (2016.04.27 23:55 [UA])
золотые слова! Неужели кто -то поймет правильно? Я об этом говорила ещё больше двух лет назад((( не поняли(((

Житомасон
 2016.04.28 00:25 [T1]
> СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИТСЯ (2016.04.27 23:55 [UA])
когда биомасса...
..................
90% местного населения - тупые дебилы.
Их такими сделали евреи.
А что-бы дебилы были послушными, евреи выдали оружие убийцам, садистам и дегенератам.
Какие вилы?
У 300 тысяч атошников уже руки в крови, у 30 000 правосеков-добробатов - оружие и крыша МВД и СБУ=ЦРУ.
Так что будет все как с ИГилом - сотни пистанутых дегенератов убийц с автоматами хватит, чтобы весь город ползал перед ними на коленях./что и происходит/.
Пока жыты=хозяева дегенератов не начнут качаться на фонарях - ситуация не изменится.

АБВ
 2016.04.28 01:36 [UA]
> Житомасон (2016.04.28 00:25 [T1])
....Пока жыты=хозяева дегенератов не начнут качаться на фонарях - ситуация не изменится.....евреи выдали оружие убийцам...
Ну и... Как хозяев на фонари повесить, если убийцы с оружием ходят? "Молодую гвардию" организовать? Но тогда с оружием попроще было. Нет руководителя, нет призыва, нет оружия. Соответственно нет искры, из которой возгорится пламя.

о,а цэ вжэ велыка
 2016.04.28 06:23 [UA]
пэрэмога! над своими мозгами!

А.Ф
 2016.04.28 06:37 [UA]
Ну бусурмане недолугие , чё с них возмёшь гомосеки они и в ЕС пидарасы 
Ни чё мусульманские беженцы им мозх вправят )))

житель
 2016.04.28 06:58 [UA]
правительство дЭбилы и сволочи - это геноцид, не иначе

николаев
 2016.04.28 07:51 [UA]
задрали блин, причем тут население страны, эти как гребли, так и будут грести, еще больше только. это же надо такое сказать, не будет коррупции, как раз тот случай...не страна, чтобы не было ее...дЭбилЫ

...
 2016.04.28 08:33 [DE]
Предатели, извратившие свою историю и не уважающие  своих родителей, обречены на рабское, нищенское существование.

)))))
 2016.04.28 08:39 [UA]
если раньше жили за чертой бедности ,  то сейчас будем жить за чертой нищеты ,

Влад
 2016.04.28 09:15 [UA]
Це перемога

Неважно
 2016.04.28 10:13 [UA]
А еще знаете что поможет справится с коррупцией? Всех нафиг разбомбите! Делов то... тем более вам то не привыкать?!

Владимир Семёнович
 2016.04.28 10:14 [UA]
> АБВ (2016.04.28 00:04 [UA])
Ленину биться не надо. Он просто должен ОБЪЯВИТЬ, что завтра с вилами выходим!

Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков

ods
 2016.04.28 16:34 [UA]
а давайте больше никогда не покупать кондитерку рошэн!
может хоть так этому упырю отомстим!

Шо?
 2016.04.28 22:06 [UA]
<удалено модератором>

В ЕС одобрили решение Кабмина о повышении тарифов в Украине и считают, что это поможет устранить коррупцию

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения