Николаевские «Оппоблок» тоже вступился за Шустера

27.04.2016 в 14:01

Николаевский «Оппоблок» также решил присоединиться к многочисленным защитникам известного украинского «борца за свободу слова» Савика Шустера. По этому поводу оппозиционеры даже приняли специальное заявление, которое мы и предлагаем вниманию наших читателей.

 

Заявление Фракции Оппозиционного блока
 в Николаевском городском совете

Фракция Оппозиционного блока в Николаевском городском совете протестует против политического преследования инакомыслящих. Мы против преследования свободных людей, которые не выпрашивают у власти позволения сказать слово, а открыто заявляют свою позицию.

Савик Шустер работал в Украине и при оранжевой власти, и при бело-синей. Но только когда пришли, как они себя называют, «демократические силы», журналисту запретили работать в Украине.

Запрет программы Савика Шустера – это вершина айсберга, о который как корабль разбивают основы нашей государственности. Потому что проблема политического давления намного масштабнее.

В Николаеве областная власть в попытке уничтожить оппозицию задействовала всю систему правоохранительных органов, карманных нардепов, информационных провокаторов. Давлению подвержены предприниматели, у которых власть в нарушение закона пытается отобрать бизнес. Даже простые люди на улицах боятся высказывать свою точку зрения, чтобы не попасть под горячую руку радикалов от власти. И это все – под лозунгами европейских ценностей!

Мы требуем прекращения давления на свободных людей: на оппозицию, на предпринимателей, на журналистов и лично на Савика Шустера. Выдворение Савика из страны станет последним уверенным шагом страны к диктатуре.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив