Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В "серой зоне" на Донбассе взорвались две машины с людьми: есть жертвы и раненые



По меньшей мере 4 человека погибли и еще 7 получили ранения в результате взрыва двух автомобилей в так называемой "серой зоне" на Донбассе.

 

Трагедия произошла в районе КПВВ “Новотроицкое” на Мариупольском направлении сегодня ночью, передает "Укринформ".

 

Заместитель начальника Краматорского пограничного отряда – начальник штаба полковник Анатолий Коцюрба рассказал об этом на пресс-конференции в Краматорске.

 

-Сегодня состоялся чрезвычайный случай на направлении, где работает КПВВ "Новотроицкое": произошел взрыв двух легковых автомобилей, в результате чего, по предварительным данным, погибли 4 человека, 7 получили ранения. Взрыв произошел на неподконтрольной территории,— уточнил Коцюрба.

 

По его словам, взрывы произошли в "серой зоне". При этом Коцюрба подчеркнул, что это не был обстрел, о чем ранее написали сепаратистские СМИ.

 

Из-за этого инцидента КПВВ временно прекратил работу.

Поделиться:
 


АБВ
 2016.04.27 13:23 [UA]
...Коцюрба подчеркнул, что это не был обстрел....
Ну да, однозначно. Это были "террористы - смертники", которые случайно подорвались раньше времени. Правильно я понял, Коцюрба?

оленівка
 2016.04.27 13:28 [UA]
?

Светлана
 2016.04.27 14:26 [UA]
Блокпост в Еленовке в Донбассе подвергся обстрелу, четыре человека погибли, сообщили в среду РИА Новости в Минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики.

"Пропускной пункт Еленовка — прямое попадание, четверо гражданских погибли", — сообщили в Минобороны.

По словам очевидцев, произошел инцидент около трех часов ночи.

"Перед блокпостом была очередь из ночников (тех, кто не успел пересечь линии соприкосновения до закрытия КПП). Прилет был в очередь метрах в 300 от самого блокпоста в Еленовке. Видел одну полностью сгоревшую машину, там люди были, я тела видел, несколько машин осколками посечено", – рассказал очевидец Александр.

В свою очередь заместитель командующего корпусом министерства обороны ДНР Эдуард Басурин сообщил, что также имеется шесть пострадавших. Информация об инциденте передана представителям СЦКК и ОБСЕ.

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.27 14:52 [RU]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.04.27 15:47 [RU]
> Порошенко+Европа=ж (2016.04.27 14:52 [RU]) Да, формулировочка гнусная - "взорвались две машины", ну сами понимаете, самопроизвольно, как те пресловутые кондиционеры. Кстати, в одной из машин погибла беременная женщина... Журналисты, ну хоть какие-то остатки совести у вас есть?

Фантомас
 2016.04.27 16:49 [UA]
На видео  не видно ни одной воронки от обстрелов, больше похоже на подрыв.

подсказка
 2016.04.27 17:07 [T1]
> Фантомас (2016.04.27 16:49 [UA])
От мин и фугасных снарядов воронок не остаётся....

...............
 2016.04.27 17:18 [T1]
> Фантомас (2016.04.27 16:49 [UA])
вот тебе видео и обрати внимание что колёса на машине на месте поэтому версия: мина - отпадает

https://www.youtube.com/watch?v=0-xv4xfw21Q

В "серой зоне" на Донбассе взорвались две машины с людьми: есть жертвы и раненые

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.07 23:40]  
15-летняя дочка Синди Кроуфорд похвасталась идеальной фигурой в бикини. ФОТО

[20.07 23:39]  
Скоростной катер в стиле Lamborghini Aventador SV в комплекте с суперкаром. ФОТО

[20.07 23:30]  
Назван самый важный витамин для кровеносной системы

[20.07 23:20]  
20 неожиданных фотографий, сделанных за секунду до

[20.07 23:03]  
Автомобили в разрезе. ФОТО

[20.07 23:00]  
Чтоб попасть на концерт Depeche Mode людям пришлось стоять в огромных очередях

[20.07 22:42]  
Дружба между животными разных видов. ФОТО

[20.07 22:31]  
Медики объяснили, в каких случаях полезно пить минеральную воду

[20.07 22:20]  
Внутри заброшенного дома. ФОТО