Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Вслед за газом в Украине подорожает отопление



После принятия Кабинетом министров Украины решения о повышении цен на газ для населения с 1 мая до рыночного уровня стоимость тепловой энергии для населения увеличивается на 60% – до 1041 грн/Гкал с 652 грн/Гкал.

Об этом говорится в сообщении Министерства экономического развития и торговли, которое разъясняет детали принятого правительством решения.

Напомним, что Кабинет министров Украины установил единую цену на газ для населения 6879 гривен/тыс. куб. м с 1 мая.

 

 

Поделиться:
 


Фукс
 2016.04.27 13:59 [UA]
Да ну её в жопу такую европу

Доброжелатель
 2016.04.27 14:08 [UA]
<удалено модератором>

Где Бугага?
 2016.04.27 14:17 [RU]
Расскажи сученок что ты теперь меньше платить будешь, обмылок кастрюлеголовый.

Николаевец
 2016.04.27 14:25 [UA]
це перемога

ник
 2016.04.27 15:49 [UA]
Та капец! Если в этом самом холодном месяце январе я за двушку за отопление заплатил 805 гривен, то в следующем отопительном сезоне буду платить 1300 грн.!!!? Ну, и откуда у пенсионеров столько бабла?! А ещё свет, газ, вода и квартплата. И на какие шиши потом жить?

ник
 2016.04.27 15:53 [UA]
Не хлопцы, такие "правители" народу - враги! Надо их поднять на вилы, и делать новый майдан!!!

Капитан Очевидность
 2016.04.27 16:13 [GB]
Разьяснение для дебилов ? Подорожает не только отопление...

пак
 2016.04.27 16:33 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.04.27 16:37 [UA]
Подорожает газ и отопление, подорожает аренда, продукты.... ВСЁ.

/$/
 2016.04.27 20:27 [UA]
Все в инданезию! Отиенили визы!

Зри в корень.
 2016.04.27 21:01 [FR]
> ник (2016.04.27 15:53 [UA])
Это было предсказуемо ещё в начале переворота который мы все поддержали; кто скакал и орал, кто не чего не предпринимал чтобы этого НЕ случилось.
Пожинаем плоды.

да уж...
 2016.04.27 21:30 [UA]
Ну, и кто им такие суммы платить будет с нищенских пенсий? А написать на бумаге можно все, что угодно - бумага, она всё стерпит! Не иначе хотят показать, как поступления в бюджет увеличатся  при неработающей экономике. Даже дальновидный Ярош признал, что к концу года нэзалэжная распадётся а ряд квази-государств. Или хотят повысить себе любимым зарплаты до 100 тысяч?

lk
 2016.04.27 22:20 [UA]
Так у газовщиков итак зарплаты от 80 до 300 тыс грн.

Вслед за газом в Украине подорожает отопление

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 01:33]  
Этот сок поможет "омолодить" ваш мозг

[27.05 00:31]  
Худеющим на заметку: шесть признаков опасного недоедания

[27.05 00:22]  
Беременная Фреймут показала животик в элегантном платье. ФОТО

[26.05 23:39]  
Жутковатая серия снимков ночного Центрального парка в Нью-Йорке. ФОТО

[26.05 23:39]  
Веру Брежневу раскритиковали за неудачный наряд. ФОТО

[26.05 23:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах изюма

[26.05 23:22]  
Прикольные купальные костюмы на все случаи жизни. ФОТО

[26.05 23:04]  
14 самых высоких зданий и мест планеты. ФОТО

[26.05 23:00]  
Ведущая «Орла и Решки» похвасталась соблазнительной фигурой в прозрачном платье. ФОТО