Вслед за газом в Украине подорожает отопление

27.04.2016 в 12:49

После принятия Кабинетом министров Украины решения о повышении цен на газ для населения с 1 мая до рыночного уровня стоимость тепловой энергии для населения увеличивается на 60% – до 1041 грн/Гкал с 652 грн/Гкал.

Об этом говорится в сообщении Министерства экономического развития и торговли, которое разъясняет детали принятого правительством решения.

Напомним, что Кабинет министров Украины установил единую цену на газ для населения 6879 гривен/тыс. куб. м с 1 мая.

Комментарии (13)
Фукс
27.04.2016 в 13:59 | UA

Да ну её в жопу такую европу

Доброжелатель
27.04.2016 в 14:08 | UA

<удалено модератором>

Где Бугага?
27.04.2016 в 14:17 | RU

Расскажи сученок что ты теперь меньше платить будешь, обмылок кастрюлеголовый.

Николаевец
27.04.2016 в 14:25 | UA

це перемога

ник
27.04.2016 в 15:49 | UA

Та капец! Если в этом самом холодном месяце январе я за двушку за отопление заплатил 805 гривен, то в следующем отопительном сезоне буду платить 1300 грн.!!!? Ну, и откуда у пенсионеров столько бабла?! А ещё свет, газ, вода и квартплата. И на какие шиши потом жить?

ник
27.04.2016 в 15:53 | UA

Не хлопцы, такие "правители" народу - враги! Надо их поднять на вилы, и делать новый майдан!!!

Капитан Очевидность
27.04.2016 в 16:13 | GB

Разьяснение для дебилов ? Подорожает не только отопление...

пак
27.04.2016 в 16:33 | UA

<удалено модератором>

АБВ
27.04.2016 в 16:37 | UA

Подорожает газ и отопление, подорожает аренда, продукты.... ВСЁ.

/$/
27.04.2016 в 20:27 | UA

Все в инданезию! Отиенили визы!

Зри в корень.
27.04.2016 в 21:01 | FR

> ник (2016.04.27 15:53 [UA])
Это было предсказуемо ещё в начале переворота который мы все поддержали; кто скакал и орал, кто не чего не предпринимал чтобы этого НЕ случилось.
Пожинаем плоды.

да уж...
27.04.2016 в 21:30 | UA

Ну, и кто им такие суммы платить будет с нищенских пенсий? А написать на бумаге можно все, что угодно - бумага, она всё стерпит! Не иначе хотят показать, как поступления в бюджет увеличатся при неработающей экономике. Даже дальновидный Ярош признал, что к концу года нэзалэжная распадётся а ряд квази-государств. Или хотят повысить себе любимым зарплаты до 100 тысяч?

lk
27.04.2016 в 22:20 | UA

Так у газовщиков итак зарплаты от 80 до 300 тыс грн.