Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве пьяный водитель без штанов на «Дачии» снес электрический щит



Утром в среду, 27 апреля, на ул. Чигрина в Николаеве попал в ДТП автомобиль Dacia Solenza.

 

«Дачия» ехала по ул. Чигрина со стороны Октябрьского проспекта в направлении ул. Комсомольской. В районе дома № 230 водитель не справился с управлением, автомобиль занесло, он выехал на обочину и врезался в электрический распределительный щит.

 

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили, что водитель мертвецки пьян: он с трудом держался на ногах, язык заплетался. Вдобавок ко всему, на водителе почему-то не было штанов — он так и стоял, пошатываясь, возле разбитого авто в трусах, рубашке и куртке.

 

В результате ДТП водитель получил незначительные травмы, однако от госпитализации отказался.

 

Автомобиль получил столь значительные повреждения, что вряд ли подлежит восстановлению.

Поделиться:
 


Это
 2016.04.27 09:14 [RU]
Сенкевич ехал на работу после ночи проведенной с Янишевской у этих двух пшеков любовь взаимная.

ю
 2016.04.27 09:16 [UA]
а ФОТО БЫДЛО-ГЕРОЯ ГДЕ ???? ЭТО ЖЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ УБИЙЦА НА ДОРОГЕ... ПОЧЕМУ МИЛИЦИЯ ПОКРЫВАЕТ УБИЙЦ ??????

Местный
 2016.04.27 09:21 [UA]
Вообще-то, в этом месте дорога вся в "воронках". Это так, по-поводу "... не справился с управлением...". Но в данном случае это хорошо, и электрощиту - СЛАВА!!!! Фактически остановил убийцу.

Т
 2016.04.27 09:26 [UA]
А почему на Десантников нет света? Из-за этого?

1*1
 2016.04.27 09:30 [UA]
Там   дорога не в воронках , а в теплотрассе !!!

Lynx ( )
 2016.04.27 09:42 [UA]
Иван Иваныч Иванов с утра ездит без штанов.

Местный
 2016.04.27 09:42 [UA]
> 1*1 (2016.04.27 09:30 [UA])
Уточню, теплотрасса под дорогой. А из-за постоянных "ремонтных" работ, дорогу превратили в "танковый полигон".

житель Николаева
 2016.04.27 09:51 [UA]
Это (2016.04.27 09:14 [RU]) - ты ДЕБИЛ.

Ага
 2016.04.27 10:37 [RU]
> житель Николаева (2016.04.27 09:51 [UA])
Он может и дебил но не такая тупая кастрюля как ты урод пишущий тут всякий бред.

Билли Бонс.
 2016.04.27 11:50 [RU]
Чудак  теперь может смело в метал сдать эту машину. Не знаю как в Николаеве, в Калужской губернии 7 рублей за кг.   Будет бабло на новые штаны..

Nadia ( )
 2016.04.27 16:20 [IT]
Не дай бог не кому такого !!! Это мой  отец  у него 40 лет стажа , это дороги  пусть ремонтируют в Николаеве !

Вова
 2016.04.27 16:39 [UA]
> Nadia (2016.04.27 16:20 [IT])
Надя он пьяный сел за руль, о каких дорогах может идти речь, а если б збил кого то?

Nadia ( )
 2016.04.27 18:41 [IT]
Это менты больше раздули чем надо .... Был сильный дождь,  мой отец попал в яму и его вынесло на обочину,  он был в шоковом состояние , и не мог  прийти в себя , и на нём были шорты , а не трусы ... Информацию дают не правильную , чтоб только из муху слона раздуть !

Nadia ( )
 2016.04.27 18:47 [IT]
Мой Отец  не вчём не виноват !!!! ПУСТЬ ПОЧИНЯТ  ДОРОГИ !

883
 2016.04.27 22:33
Да нормальная там дорога. Как и везде в городе. По 10 раз на дню там приезжаю и ничего.

Любовь Долженко ( )
 2016.04.28 11:03 [US]
здравствуйте,я сестра близняшка Надежды хочу развенчать, миф о том что мой отец,был пьяный и без штанов!во первых пили они накануне вечером ,день рождения отмечали друга С АТО,которого утром он спешил отвести на вокзал  так как опаздывали он поехал в домашнихШОРТАХ ,НО НЕ ТРУСАХ !!!ВОЗРАЩАЯСЬ ДОМОЙ С ВОКЗАЛА  влител в яму ,и врезался в электрический щит!!!

В Николаеве пьяный водитель без штанов на «Дачии» снес электрический щит

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 12:01]  
"Он вынес мозг и всё, что было в доме": свежая порция веселых анекдотов

[11.12 12:00]  
Дающие свет: невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники (ФОТО) Сегодня, 10:19БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ » ФОТО Дающие свет: невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники (ФОТО)Освещают все и вся - от дворцовых залов, до тихой, уютной

[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

[11.12 11:19]  
Ноги "от ушей": Адриана Лима покорила фигурой в смелом платье. ФОТО

[11.12 11:00]  
Вторая Мировая на правдивых снимках военного корреспондента. Фото

[11.12 11:00]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[11.12 10:40]  
Тайная свадьба Потапа и Насти Каменских сорвалась

[11.12 10:21]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО