В Николаеве пьяный водитель без штанов на «Дачии» снес электрический щит

27.04.2016 в 09:05

Утром в среду, 27 апреля, на ул. Чигрина в Николаеве попал в ДТП автомобиль Dacia Solenza.

 

«Дачия» ехала по ул. Чигрина со стороны Октябрьского проспекта в направлении ул. Комсомольской. В районе дома № 230 водитель не справился с управлением, автомобиль занесло, он выехал на обочину и врезался в электрический распределительный щит.

 

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили, что водитель мертвецки пьян: он с трудом держался на ногах, язык заплетался. Вдобавок ко всему, на водителе почему-то не было штанов — он так и стоял, пошатываясь, возле разбитого авто в трусах, рубашке и куртке.

 

В результате ДТП водитель получил незначительные травмы, однако от госпитализации отказался.

 

Автомобиль получил столь значительные повреждения, что вряд ли подлежит восстановлению.

Комментарии (16)
Это
27.04.2016 в 09:14 | RU

Сенкевич ехал на работу после ночи проведенной с Янишевской у этих двух пшеков любовь взаимная.

ю
27.04.2016 в 09:16 | UA

а ФОТО БЫДЛО-ГЕРОЯ ГДЕ ???? ЭТО ЖЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ УБИЙЦА НА ДОРОГЕ... ПОЧЕМУ МИЛИЦИЯ ПОКРЫВАЕТ УБИЙЦ ??????

Местный
27.04.2016 в 09:21 | UA

Вообще-то, в этом месте дорога вся в "воронках". Это так, по-поводу "... не справился с управлением...". Но в данном случае это хорошо, и электрощиту - СЛАВА!!!! Фактически остановил убийцу.

Т
27.04.2016 в 09:26 | UA

А почему на Десантников нет света? Из-за этого?

1*1
27.04.2016 в 09:30 | UA

Там дорога не в воронках , а в теплотрассе !!!

Lynx
27.04.2016 в 09:42 | UA

Иван Иваныч Иванов с утра ездит без штанов.

Местный
27.04.2016 в 09:42 | UA

> 1*1 (2016.04.27 09:30 [UA])
Уточню, теплотрасса под дорогой. А из-за постоянных "ремонтных" работ, дорогу превратили в "танковый полигон".

житель Николаева
27.04.2016 в 09:51 | UA

Это (2016.04.27 09:14 [RU]) - ты ДЕБИЛ.

Ага
27.04.2016 в 10:37 | RU

> житель Николаева (2016.04.27 09:51 [UA])
Он может и дебил но не такая тупая кастрюля как ты урод пишущий тут всякий бред.

Билли Бонс.
27.04.2016 в 11:50 | RU

Чудак теперь может смело в метал сдать эту машину. Не знаю как в Николаеве, в Калужской губернии 7 рублей за кг. Будет бабло на новые штаны..

Nadia
27.04.2016 в 16:20 | IT

Не дай бог не кому такого !!! Это мой отец у него 40 лет стажа , это дороги пусть ремонтируют в Николаеве !

Вова
27.04.2016 в 16:39 | UA

> Nadia (2016.04.27 16:20 [IT])
Надя он пьяный сел за руль, о каких дорогах может идти речь, а если б збил кого то?

Nadia
27.04.2016 в 18:41 | IT

Это менты больше раздули чем надо .... Был сильный дождь, мой отец попал в яму и его вынесло на обочину, он был в шоковом состояние , и не мог прийти в себя , и на нём были шорты , а не трусы ... Информацию дают не правильную , чтоб только из муху слона раздуть !

Nadia
27.04.2016 в 18:47 | IT

Мой Отец не вчём не виноват !!!! ПУСТЬ ПОЧИНЯТ ДОРОГИ !

883
27.04.2016 в 22:33 |

Да нормальная там дорога. Как и везде в городе. По 10 раз на дню там приезжаю и ничего.

Любовь Долженко
28.04.2016 в 11:03 | US

здравствуйте,я сестра близняшка Надежды хочу развенчать, миф о том что мой отец,был пьяный и без штанов!во первых пили они накануне вечером ,день рождения отмечали друга С АТО,которого утром он спешил отвести на вокзал так как опаздывали он поехал в домашнихШОРТАХ ,НО НЕ ТРУСАХ !!!ВОЗРАЩАЯСЬ ДОМОЙ С ВОКЗАЛА влител в яму ,и врезался в электрический щит!!!