Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко поручил ввести дополнительные силы Нацгвардии в Одессу



Президент Петр Порошенко поручил ввести до 1000 правоохранителей в Одессу для защиты общественного порядка в городе. Об этом сообщил губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

 

"Президент поручил руководителю Национальной полиции и начальнику Национальной гвардии ввести в Одессу дополнительные подразделения до 1000 человек для защиты общественного порядка в городе", – написал Саакашвили на своей странице в Facebook во вторник, 26 апреля.

 

Он подчеркнул, что существует определенная опасность, в связи с чем он и обратился к главе государства с просьбой усилить меры безопасности. "Поэтому я напрасно ничего не говорю. Я не паникёр. Я через много проходил и не буду говорить напрасно, что есть какая-то опасность", – заявил Саакашвили.

 

Ранее Саакашвили призвал ввести в Одессу подразделения Нацгвардии из-за ночного нападения на "антимэрский майдан". В МВД заявили, что в Одесской области достаточно полиции, которая сможет обеспечить порядок в регионе.

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


Мишико..
 2016.04.27 09:13 [RU]
Я не паникер, я через много проходил, и не один галстук съел.

Бывалый
 2016.04.27 09:26 [UA]
<удалено модератором>

Ученику 6-А класса.
 2016.04.27 09:38 [T1]
> правильное решение (2016.04.27 09:18 [UA])

СЫНОК ТЫ УЧИСЬ ЛУЧШЕ ТЕБЯ ЕЩЁ ЖДУТ ТУАЛЕТЫ ПОЛЬШИ.... Карма у тебя такая , что же поделаещь с тобой сделаным за сельским клубом в кустах за стакан самогона в групповой оргии ?? --Ты хоть папу своего знаешь ??

44
 2016.04.27 09:58 [DE]
> АДеская новососсия (2016.04.27 09:48 [UA])
Путин смотрит на тебя с зеркала ? Ты болен. А люди хотят свободы слова, а это сейчас запрещено .

Николаевец
 2016.04.27 10:03 [T1]
> правильное решение (2016.04.27 09:18 [UA])
> АДеская новососсия (2016.04.27 09:48 [UA])

Вы новость до конца прочитали? Войска вводят потому что одни майдауны побили других майдаунов с противомерского майдана. А Мишико это жутко напугало. Выньте уже вату из своей головы. Путин тут совсем не при чем.

Кирилл
 2016.04.27 10:05 [UA]
> 44 (2016.04.27 09:58 [DE])
Учитывая, что этот сучий сайт с такими комментаторами, как ты еще работает, свободы слова у нас больше, чем достаточно.

Николаевец
 2016.04.27 10:08 [UA]
та будет Одесса праздновать праздник 9 Мая. как всегда с историческими традициями . зачем против собственного народа это все затевать . под прикрытием. то сепаратистов нужно отлавливать . то Одессу кто-то взорвет . до прихода этой власти такого никогда за всю историю украины не было

патриот
 2016.04.27 10:36 [UA]
<удалено модератором>

уж да
 2016.04.27 10:42 [UA]
> Ученику 6-А класса. (2016.04.27 09:38 [T1])
Туалеты Польши - это самая лучшая перспектива для подобных дебилов, но, думается, это уже не светит.
Все места заняты до них.
Но для таких как эти тролли и подобным им, майдаунам, народный самосуд был бы в самый раз.
Ну нельзя с таким по закону. К сожалению.

Михуил Сукашвили
 2016.04.27 11:05 [UA]
<удалено модератором>

Фима
 2016.04.27 11:07 [GB]
> 123 (2016.04.27 10:21 [UA])
Без мусорской крыши, и завезенных бандерлогов-беспредельщиков, вы никто и ничто. Но в Одессе таки еще остались темные парадные...

Не рогуль
 2016.04.27 11:38 [UA]
> Кирилл (2016.04.27 10:05 [UA])

Судя по риторике - ты большой поклонник тотальной цензуры, подавления личных мнений, преследования инакомыслия, жёсткого ограничения прав и свобод и прочих "прелестей" фашистского режима?

Порошенко поручил ввести дополнительные силы Нацгвардии в Одессу

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 17:45]  
Подарок к 44-летию: вышел альбом эротических фотографий Хайди Клум

[28.05 17:31]  
Анекдоты о донорах и неопытных гадалках

[28.05 17:30]  
Этот напиток защищает мужчин от облысения

[28.05 17:30]  
Призраки из прошлого: заброшенные корабли Чернобыля на снимках фотографа из Австрии. ФОТО

[28.05 17:15]  
Личный самолет Элвиса Пресли ушел с молотка за $430 тыс

[28.05 17:05]  
Сокращение сна на 4 часа замедляет функции мозга - врач

[28.05 17:01]  
Подборка самых отпадных фоток с выпускных

[28.05 17:00]  
Стремительно тающие ледники Арктики на впечатляющих снимках активистки из США. ФОТО

[28.05 16:45]  
Кэти Перри создала пикантную композицию с едой