Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

Вечером в центре Николаева автомобиль насмерть сбил молодую женщину



 

Вечером во вторник, около 22.00, на проспекте Ленина в Николаеве автомобиль ВАЗ 2110 сбил насмерть молодую женщину, переходившую улицу в неустановленном для перехода месте.

 

ВАЗовская «десятка» ехала по проспекту со стороны Херсонского кольца в направлении ул. Комсомольской. Сразу за перекрестком с ул. Маршала Василевского, слева направо по ходу двжения автомобиля, на проезжую часть неожиданно вышла женщина. Водитель не сумел вовремя затормозить, и «десятка» на полном ходу сбила пешехода.

 

От удара несчастная упала на капот, проломила головой лобовое стекло, а затем отлетела на добрый десяток метров. Автомобиль проехал еще метров пятьдесят и остановился на пересечении с ул. Орджоникидзе.

 

От полученных травм пострадавшая тут же скончалась. На вид погибшей около 30 лет.

 

На месте происшествия работают следователь, эксперты, патрульные полицейские.

 

Водитель — молодой человек лет двадцати семи - утверждает, что женщина появилась на дороге внезапно и у него не было возможности затормозить.

 

 

 

 

Поделиться:
 


Житомасон
 2016.04.26 23:42 [T1]
Дебилкам посвящается:
Житомасон 2016.04.26 09:07 [T1]
...
из комментов к новости про "маршрутка ..сбил ..женщину..."

...дарагие дебилы, дебилки и их дебильные дети, пожалуйста, помните, что жизнь /даже такая дебильная как у вас/ одна, а под автомобилем она закачивается за одну десятую секунды. Удар и...тапки, туфли, босоножки отлетели.
Прежде, чем переходить улицу, постойте, подумайте - а нужно ли вам вообще куда-то идти?
если очень нужно - дождитесь , когда на дороге не будет автомобилей или они будут стоять,
и только тогда быстренько, оглядываясь в сторону машинок, перебегайте дорогу - у вас будет шанс не потерять здоровье.
...................
Не прошло и 12 часов, как туфли-босоножки взяли и отлетели.
Писец!

Swiss Army
 2016.04.27 00:10 [T1]
Мне нужно три-четыре человека. На два выходных. Мы обеспечиваем транспорт, инструменты, материалы, и даже обеды. Я узнал, вы сидите без дела и без зарплаты четвертый месяц. За два выходных вы получите, как за полгода. Хватит и на картошку, и на подарки. Ну что?

фвкып
 2016.04.27 00:35 [UA]
почему-то кажется, что водитель таза превысил скоростной режим. есть категория долбаебов-гонщиков, любителей корыт и быстрой езды по проспекту. тем более сразу после перекрестка.

qwerty
 2016.04.27 00:43 [UA]
> ... (2016.04.27 00:21 [UA])
А что тут такого, не карикатуру же как французский журнал опубликовали.... Знаешь, во времена ГАИ, сами ГАИшники такие фотки зачастую демонстрировали и водителям и пешеходам с целью профилактики ДТП...

qwerty
 2016.04.27 01:05 [UA]
> фвкып (2016.04.27 00:35 [UA])
Сомневаюсь что было больше допустимой 60 + 20....

Водила
 2016.04.27 01:16 [UA]
Явное превышение скорости. Посмотрите на повреждения автомобиля: стекло практически проломлено, разбита фара, передний бампер.  А сама погибшая, судя по фотографиям, худенькая, небольшого веса. Для того, чтобы при такой небольшой массе нанести такие повреждения автомобилю, нужна очень высокая скорость. Под сотню десятка шла - никак не меньше.

удалено
 2016.04.27 07:27 [UA]
Все таки ездить по проспекту, как и по городу 100км в час это НЕ ПРАВИЛЬНО...

.....
 2016.04.27 07:40 [T1]
Буквально вчера смотрел видео на Ютубе : машина сдавала назад и толкнула женщину та об асфальт головой -- и нет в живых ,  скорость 3-5 км\ч .....

нЕдруг
 2016.04.27 08:18 [UA]
Если вдоль выставленных "фишек", тормозной путь(следы стёртых покрышек) этой десятки, то скорость её ,навскидку- не менее ста километров в час. Тормозить водила начал, естественно после того как произошло столкновение и разбилось стекло. Выпишут ему штраф за превышение скоростного режима в населённом пункте - и всё. Даже на белые тапки не раскошелится.Ну и ремонт авто...

сеня
 2016.04.27 08:31 [UA]
> ..... (2016.04.27 07:40 [T1])
всяко бывает, но отлететь от машины на десяток метров при скорости 60 км\час не каждому удастся (вообще никому).
Тормозной путь при сухом асфальте при 60 км\час - 20-28 м
Вывод - 110-120 пацан ехал !!!

Свидетель
 2016.04.27 09:03 [UA]
Очень она маленькая. Я думала, ребёнка сбили.. Поэтому и унесло её. Скорость была допустимая.

Свидомит
 2016.04.27 09:26 [UA]
Пешеход помни: лучше быть в семь часов дома, чем в полседьмого в морге!!!!!!

Руль
 2016.04.27 10:07 [UA]
Место паршивое: всё время неадекваты выскакивают.

Кузя
 2016.04.27 10:34 [UA]
Тут еще проблема в этих гребаных тополях, из-за которых не видно неадекватов, выскакивающих на дорогу. Когда их уже спилят и повысаживают нормальные деревья по-человечески?

ываи
 2016.04.27 12:08 [UA]
> Кузя (2016.04.27 10:34 [UA])
проблема не в тополях а в спизженном заборе

Жительница города Н
 2016.04.27 15:19 [UA]
Причём здесь тополя, если судя по тормозному пути, скорость была большая. Жаль, что так нелепо оборвалась жизнь молодой женщины. В этой стране, все на всех плевали. Пешеходы ходят где хотят, водители ездят как хотят, а виноваты? Конечно тополя.

Марфа
 2016.04.27 15:47 [UA]
при чем тут тополя, стыренный забор... а барышня, прежде чем переходить дорогу в неположенном месте, не пробовала по сторонам посмотреть??? и убедиться в безопасности своего движения? и скажите, что Житомассон не прав... таких оленей, перебегающих дорогу перед идущими машинами и даже не находящих нужным посмотреть по сторонам, пруд пруди..

Натали
 2016.04.27 18:05 [UA]
Почему у нее спущены штаны????

дама за рулем
 2016.04.27 22:42 [UA]
> Марфа (2016.04.27 15:47 [UA])
полностью согласна, таких неадекватов полно, при чем считают, что если они "гуляют" по дороге ночью (да и днем тоже) в неположенном для перехода месте, то их видно!!! водителю и он должен уступать дорогу. Если я вижу пешеходов, переходящих дорогу в не положенном месте, я их не пропускаю - посигналю, умную фразу (о умственных способностях) подкину. Пусть идут за 10 метров будет светофор или зебра.

Житомасон
 2016.04.28 00:02 [T1]
> Натали (2016.04.27 18:05 [UA])
Почему у нее спущены штаны????
..........................
Только не подумайте совсем плохого...это всё физика, примерно 6-7 класс.
- Масса автомобиля около 1 тонны.
- Бывшая женщина, а теперь жмур - весит примерно 50 кг.
- автомобиль двигался со скоростью -допустим, 60 км/ч.
- центр тяжести в теле человека - в районе пупка
- удар бампером приходится в район ног, таза, то есть ниже центра тяжести человека, поэтому,
сначала человек переворачивается в воздухе, ногами вперед , затем его перевернутое тело головой пробивает лобовое стекло продолжающего двигаться автомобиля, а затем , уже после общего удара о бампер, капот и лобовое стекло со стойками, тело /с остатками жизни/ начинает полет по законам физики в сторону направления движения автомобиля, как тело 50 кг ударенное другим телом в 1000 кг со скоростью 60 км/ч.
в момент удара тяжелым и тупым предметом /автомобилем/ по ногам и тазу, вся одежда на теле человека и обувь(!) начинают жить своей , отдельной жизнью - сдирается и отлетает .
Кожа человека достаточно элластичная и прочная - все кости и органы она сохраняет внутри себя , как в меш

Вечером в центре Николаева автомобиль насмерть сбил молодую женщину

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото