Телеведущий Савик Шустер объявил голодовку

26.04.2016 в 22:02
Савик Шустер

Телеведущий Савик Шустер объявил голодовку до того момента, как служба занятости разрешит ему работать в Украине.

 "Я объявляю голодовку до момента возращения мне права работать в Украине", - заявил он в прямом эфире на своем телеканале 3S.tv во вторник вечером, передает Интерфакс-Украина.

 "Я считаю, что те люди, которые принимают такие решения, это люди, которые ведут нас к очередной войне, кровопролитию. Поэтому я повторяю: я объявляю голодовку до тех пор, пока мне не вернут право работать в европейской стране под названием Украина… Я за европейские ценности готов отдать очень многое, и поэтому я буду голодать, пока эти люди не изменят свое решение", - добавил Шустер.

 Управляющий партнер на канале 3S.tv Павел Елизаров также заявил, что "присоединяется" к Шустеру.

 Напомним, сегодня стало известно, что Савику Шустеру аннулировали разрешение на работу в Украине.

15 января Шустер заявил об открытии уголовного дела за якобы неуплату им налогов.

korrespondent.net

Комментарии (28)
Житомасон
26.04.2016 в 22:12 | T1

<удалено модератором>

Бюрократ
26.04.2016 в 22:23 | UA

... и пусть её не заканчивает. До самого своего европейского конца (нам на радость).

123
26.04.2016 в 22:25 | LT

> Житомасон (2016.04.26 22:12 [T1])
На твой адрес

АБВ
26.04.2016 в 22:34 | UA

Савченко подсказала, что ли? Я вообще балдю от "Этой территории Советского Союза". Во что она превратилась из-за того. что дебилы и воры (купленные политиками иностранных государств) приходили во власть. Представьте себе, что бы было здесь с её промышленными, сельскохозяйственными возможностями, которые были при СССР, если бы нам повезло, и был у нас, например Лукашенко! Да в "сливках уже бы все купались"! Ну а "О.Бендерам в чине нынешних олигархов" конечно бы не повезло. НО НАРОД БЫ ЖИЛ!

Светлана
26.04.2016 в 23:18 | UA

> АБВ (2016.04.26 22:34 [UA])
+100%

не скажу
26.04.2016 в 23:19 | NL

Че-то ржу))) Трио бандуристов с роялем - Надюха, Вадатурский и примкнвуший к ним оскорбленный Савик!!!))))

111-555
26.04.2016 в 23:23 | UA

Походу, он понимает, что как журналист за бугром он и нафиг никому не нужен. Никого его "пурга" интересовать не будет. Значит - безработный и без бабла. А тут можно пургу нести и получать пенёндзы по заказу...

Бюрократ
26.04.2016 в 23:25 | UA

> Ольгинский тролль (2016.04.26 22:30 [UA])

а ты госдеповсую методичку проштудируй. Они там для своего агента Шустера наверняка вам, американским троллям, предписание сделали.

Во!
26.04.2016 в 23:26 | UA

> Житомасон (2016.04.26 22:12 [T1])- О! Опять эта плять появилась. Отпустили из дурки на совсем, или на побывку?

Маргарита
26.04.2016 в 23:37 | UA

Пора писать Дуне.

не скажу
26.04.2016 в 23:42 | NL

Вообще конечно потрясающее лицемерие... "это люди, которые ведут нас к очередной войне, кровопролитию"(С)
Чья бы корова мычала. Уж кто кто а Шустер свои ручонки очень активно прикладывал для того чтобы ненависть разжечь как можно больше. С его подачи с том числе нагнеталась атмосфера и раскручивалась гражданская война. Про кровопролитие заговорил... Сколько жизней на его счету? Мерзость какая! Теперь его бумерангом слегка зацепило и сразу сопли, слюни, голодИвки. Как бы с девятого этажа не самоубился...)))

АБВ
26.04.2016 в 23:43 | UA

> Во! (2016.04.26 23:26 [UA])
А ты что-то умнее скажешь? Или только посылать всех привык. Так здесь "попрыгунчиков" с лозунгами и "посыланиями" не любят. ЗДЕСЬ - АРГУМЕНТИРУЙ. Это на Цензоре попрыгунчикам "Лафа".

Ленинградец
26.04.2016 в 23:46 | ES

<удалено модератором>

Савик! Та це ж Європа! Не
27.04.2016 в 00:00 | UA

голодай! Їж конфети "Рошен"!

Маргарита
27.04.2016 в 00:32 | UA

Савик Савченко...

Конфэты "Рошен" спасуть
27.04.2016 в 00:37 | UA

Савика от голодовки! Привет с офшора.
Савик Украине!
Савику Слава!

цавик шустрый
27.04.2016 в 06:38 | UA

На мэнэ у лиси напала голадивка!

бандерлог ты о чём ????
27.04.2016 в 07:16 | T1

> А тем временем... (2016.04.27 07:01 [UA])

удалено
27.04.2016 в 07:34 | UA

ПРЕДАТЕЛИ = ИХ НИКТО НЕ ЛЮБИТ,,, ПРОСТО ПЕРЕСТАРАЛСЯ ...

житель города
27.04.2016 в 07:51 | UA

От всей души желаю ему сдохнуть... жаль, что в своё время в Афгане его наши не пристрелили.

пукну и Я
27.04.2016 в 08:31 | UA

Я НЕ смотрю савика,а то,что смотрел не вызывало у меня отвращения к нему,по моему он предельно корректен.Другое дело,его гости в студии,в них я вижу квинтэссенцию украинского СУСПIЛЬСТВА, оно,без будущего...

не скажу
27.04.2016 в 09:35 | NL

Ржу))) Стырила из твитера.

"Все логично. Кто не работает - тот не есть"(С))))))

Шедеврально!!!!

Свидомит
27.04.2016 в 09:39 | US

<удалено модератором>

вывод
27.04.2016 в 09:54 | UA

Лавры лётчицы покоя не дают шустрому? Или горечь обуяла, что не хилой зарплаты лишился - как-никак а 20 тысяч бакинских в месяц за забалтывание реальности в нэзалэжной - это не шутка! А то, что вылизывал провластных - так это факт, не требующий доказательств. Ещё во времена ПР, он на свои передачи приглашал 1-2 регионалов и 20 радикалов, свободовцев и проч. деятелей, -это тоже факт. Видимо, не зря его из РФ турнули - видно было за что. Перекрашенных хамелеонов нигде не любят!

Южак
27.04.2016 в 10:06 | UA

Лавры наводчицы покоя не дают.

22_alb
27.04.2016 в 10:11 | UA

Да хай он хоть две голодовки объявляет. Он свою миссию выполнил - страна разрушена, в обществе посеяна вражда и рознь. Теперь он просто больше никому не нужен - использованный инструмент.

Шустер и его передачи сделали очень много для того, чтобы привести Украину в то состояние, в котором она сейчас находиться. Я давно перестала смотреть его передачи. Просто в какой-то момент поняла: "Чужой земли язык и нравы, не мог понять он нашей славы. Не мог понять в сей миг кровавый, на что он руку поднимал".

Я, кстати, только через год узнала, что сожжение людей в Одессе в Доме Профсоюзов 2 мая 2014 года у Шустера демонстрировалось в прямом эфире.

Наблюдатель
27.04.2016 в 10:22 | UA

Ха-ха-ха! Ещё один "обиженный" "демократ"! "Голодай" Савик (что за собачья кличка?), только смотри вовремя остановись, а то "пострадаешь" как Тимоха и "лётчица", в дверь не сможешь пролезть! А, вообще-то, понимаю Савика: эта мр-а-зь сделала ВСЁ, для того, чтобы хунта захватила власть - и эта же хунта его и выср..ла!

Уже
27.04.2016 в 15:53 | UA

Все простые люди на голодовке, без объявления. Что едим? Всякую бяку, чтоб только не сдохнуть. А что, не так?