Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США призвали Украину провести выборы на Донбассе в июле



Во вторник в Киеве состоялась встречапомощника госсекретаря США Виктории Нуланд с представителями парламентских фракций, на которой она призвала депутатов принять необходимые изменения в законодательство с тем, чтобы на оккупированной территории Донбасса в июле можно было провести местные выборы.

 

Об этом сообщила пресс-служба партии "Самопомощь", которую на встрече представляла Виктория Войцицкая.

 

"Госдеп настаивает на том, что Украина должна внести изменения в Конституцию - с «особым статусом» для оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей, провести на оккупированных территориях выборы в ближайшее время и обеспечить амнистию боевикам. Минские соглашения необходимо имплементировать до конца 2016 года, альтернативы им нет. Хотя «Минск» и плохой, но Украина, как государство на него согласилась", - передала она слова Нуланд.

 

"Причем отмечается, что мы должны понимать, что никто не отведет тяжелое вооружение. Тяжелое вооружение должно быть «закрыто» и за его «хранением» должна наблюдать специальная миссия ОБСЕ. Нам говорят, что если мы проведем выборы, то это создаст прецедент, когда российские войска впервые в истории добровольно покинут территорию, которую они оккупировали. В лучшем случае - если Украина продемонстрирует добрую волю по имплементации «Минска» и примет закон о выборах на оккупированных территориях в мае - тогда в июне санкции продлят на 9 месяцев, до января 2017. Выборы на оккупированных территориях ожидаются уже в июле", - заявила Войцицкая.

 

Напомним, что главарь "ДНР" Александр Захарченко перенес "выборы местных глав" на 24 июля 2016 года.

 

В понедельник, 25 апреля, глава немецкого правительства Ангела Меркель заявила, что Украина должна активизировать работу по подготовке к проведению выборов на Донбассе.

 

Украина поставила условие, что выборы на Донбассе состоятся только в случае появления на Донбассе полицейской миссии ОБСЕ. При этом Захарченко заявил, что будет считать вооруженных представителей организации интервентами и прикажет убивать их.

 

ЛБ

 

Поделиться:
 


Петя в попандосе.
 2016.04.26 19:31 [DE]
в Минских соглашениях всё чётко прописано, там и  слова нет ни о каких полицейских миссиях, так что Пете остаётся  заткнуться и выполнять  всё что требуют его хозяива из Фашингтона.

А печеньки где?
 2016.04.26 20:14 [UA]
Где пля печеньки викуся?

Наблюдатель
 2016.04.26 20:15 [UA]
<удалено модератором>

Давай выборы)))
 2016.04.26 20:16 [UA]
Проводим выборы, узакониваем атаманов))) проводим до выборы в ВР по округам на Донбассе, и смотрим очередное кино, Володя Парасюк дерётся в ВР с горловским или краснодонским атаманом)))

Читатель
 2016.04.26 20:17 [RU]
> А ты их читал ? (2016.04.26 20:02 [UA]) после перехода под контроль Украины

А Донбасс это не Украина? Донбасс вполне контролирует границу с РФ и КПП на ней.

А что по этому поводу дум
 2016.04.26 20:22 [UA]
))

Петя в попандосе .
 2016.04.26 20:41 [T1]
> А ты их читал ? (2016.04.26 20:02 [UA])
А при чём тут границы (которые есть в договоре) и полицейская миссия которой нет в договоре ?? Растолкуй мне несвидомому !!! Или мне нужно одеть кастрюлю на голову и я тогда тебя пойму ??

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.26 20:55 [RU]
<удалено модератором>

как бы
 2016.04.26 21:10 [UA]
модный трендик прикупить, для личных нужд.

Свидомит
 2016.04.26 21:13 [US]
> Порошенко+Европа=ж (2016.04.26 20:55 [RU]) Не провоцируйте. Кастрюли не ведитесь, Вас пытаются развести, ведь во первых сейчас на майданы и акции протеста против нынешней власти ходят ватники, колорады, сепары и агенты Путина, но ведь не таковские. Покрышки не жгите, они Вам пригодятся - будете зимой 16/17 годов топить в своих рогулятнях. Ведь любимый МВФ завещал Гройсману поднять тарифы на газ как минимум в три раза, для окончательного решения украинского вопроса, и этот джит выполнит команду с превеликим удовольствием.

))
 2016.04.26 21:39 [UA]
<удалено модератором>

Пущай приездят !!
 2016.04.26 21:49 [T1]
> )) (2016.04.26 21:39 [UA])  Ещё как готовы -- столбов много верёвки на всех хватит !!!

УСРАТЬСЯ ОТ УМИЛЕНИЯ!
 2016.04.26 21:51 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.04.26 22:09 [T1]
> УСРАТЬСЯ ОТ УМИЛЕНИЯ! (2016.04.26 21:51 [UA])
... дали команду и никуда ЭТИ уёбки не денутся - и законы поменяют и выборы проведут.
.....................
Команду дать не сложно.
А вот как её выполнят ибланы =уёбки
Ну вот представь себе, как такую команду выполнят дегенераты=уёбки со справками парубий и черновил /а других дегенератов для США тут уже нет/? Про казака гаврилюка даже не вспоминаем.

))
 2016.04.26 22:09 [UA]
> Пущай приездят !! (2016.04.26 21:49 [T1])
У твоей глупой бравады - короткие ноги))
США настаивают, чтобы выборы на Донбассе были проведены по украинскому законодательству, с соблюдением законной процедуры.
А окончательный подсчет голосов, объявление выборов состоявшимися и оглашение результатов выборов проводится Центральной Избирательной Комиссией Украины, находящейся в Киеве.
Вот и подумай))

АБВ
 2016.04.26 22:13 [UA]
Да что здесь говорить. Кто такие пиндосы - жители Северной Америки. Вот и живите там спокойно.  Вас крайний раз только индейцы, англичане, мексиканцы и японцы беспокоили. Вот и засуньте свои амбиции в задницу .И не высовывайтесь. Нефиг лезть туда, куда не приглашают. Или как индейцев за бусы, здесь за напечатанные "зелёные" бумажки местных уродов купить хотят? Хотя Куевские власти  купили. Но НАРОД -  хрен ВАМ! А Пиндосы вообще здесь "не при делах. Так что пусть сидят себе и сопят в трубочку. без советов.

11
 2016.04.26 22:22 [UA]
> )) (2016.04.26 21:39 [UA])
Ну так чего проще,возьмут пример с остальных выборов ,которые были не так давно.Агитировать свобода,унаунсы т.д.будут так же,как и оппозиционный блок,коммунисты и другие здесь,или на западнойНедавно в Заорожье пример показали,который с не запрещеной партией украинский выбор.

Фитюня
 2016.04.26 22:52 [UA]
<удалено модератором>

:):):)
 2016.04.27 07:40 [UA]
Правосекели на Донбасс даже под наркозом не поедут агитировать.

Наблюдатель (восстановлен
 2016.04.27 10:41 [UA]
<удалено модератором>

Фукс
 2016.04.27 14:34 [UA]
> )) (2016.04.27 06:44 [UA])
Конечно нужно разрешить поставить там палатки и побольше...особенно таким партиям, как "Свобода", Правый Сектор", "УНА-УНСО", "Укроп", "Радикальная партия...

США призвали Украину провести выборы на Донбассе в июле

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО