Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Меджлис переедет в Киев, вводится чрезвычайный режим



Меджлис крымскотатарского народа будет работать в чрезвычайном режиме.

 

Об этом заявил во время брифинга во вторник председатель Меджлиса Рефат Чубаров.

 

"Как только стала непосредственная угроза запрета деятельности Меджлиса... нами, членами Меджлиса крымскотатарского народа были приняты соответствующие решения, которые должны были вступить в силу с момента, как такое преступное неправомерное решение (о запрете ред.) было бы вынесено преступным российским оккупационным судом", - сказал он.

 

По словам Чубарова, 19 февраля члены Меджлиса при абсолютном кворуме приняли решение о чрезвычайном режиме деятельности.

 

Это решение не озвучивалось, поскольку ждали решения суда в Крыму, сказал Чубаров.

 

Ним устанавливается, что любые действия по проведению внеочередной сессии курултая (или его роспуска) или выборов членов курултая, членов Меджлиса других органов управления в условиях временной оккупации Крыма будут считаться нелегитимными.

 

Согласно указу Чубарова, главный офис Меджлиса теперь будет в Киеве.

 

Он подчеркнул, что чрезвычайное положение позволит осуществлять "непрерывную и полноценную" деятельность Меджлиса.

 

Как известно, 26 апреля подконтрольный России Верховный суд Крыма постановил запретить деятельность Меджлиса крымских татар на территории аннексированного полуострова.

 

Украинская правда

 

Поделиться:
 


Всехузревший
 2016.04.26 19:22 [UA]
<удалено модератором>

111-555
 2016.04.26 19:38 [UA]
Я так понял. Татары едут в Киев.  По этому поводу... Ой, ховайся!

Шо
 2016.04.26 19:58 [UA]
все два человека приедут в куев?

Вот така х..я малята.
 2016.04.26 20:58 [T1]
<удалено модератором>

факт
 2016.04.26 21:07 [RU]
не знаю как Чубаров .но Джемилёв то потоптал колымские зоны и сынок у него убивец.ещё той властью осужден.яблоко от яблони  ...... .

Ещё факт
 2016.04.26 21:23 [T1]
> факт (2016.04.26 21:07 [RU])
Джамилёв -- 7судимостей по профессии форточный вор . в 80-90х годах занимался тем что в Узбекистане продавал липовые документы и прописку в Крыму жившим там татарам которых выслали в 45 году. Со мной служил "Саид" его бабка татарка на этом лохотроне потеряла 10 000рублей

Лиза
 2016.04.26 21:32 [US]
Не званный гость -хуже татарина?

упс...
 2016.04.26 21:36 [T1]
> Лиза (2016.04.26 21:32 [US])
Дабы татары не обижались поговорку изменили --НЕ ЗВАННЫЙ ГОСТЬ- ЛУЧШЕ ТАТАРИНА.

АБВ
 2016.04.26 23:12 [UA]
Это он погорячился. Надо было сразу к Эрдогану переезжать. Лишний переезд - лишние бабки. Хотя что ему, этому, как его - а, Чурбану вроде.

пословица
 2016.04.27 07:05 [UA]
<удалено модератором>

вопрос
 2016.04.27 09:26 [UA]
> пословице (2016.04.27 08:26 [UA])
Оказывается, вот как всё запутано.
То есть, казанские татары считаются в русском мире "чистыми".
А всякие ваши удмурты с башкирами? Мордва всякая?

ыьъ, а?
 2016.04.27 10:04 [UA]
А кто же за меджлис голосовать будет, ведь весь татарский электорат в Крыму?
Или так: нарисуем, что захотим?
С одной стороны, хоть херсонцам какое-то послабление: а то - нацбаты, татары - не жизнь, а сплошная "малина". Ну вот теперь в киевской банке и собрались все "вперёдсмотрящие" . Бог даст - перегрызут друг друга!

мужику с нимбом
 2016.04.27 13:38 [UA]
"Согласно указу Чубарова, главный офис Меджлиса теперь будет в Киеве.
Он подчеркнул, что чрезвычайное положение..."

указы он издает и чрезвычайное положение объявляет.
мужыг: нимб сними, а? а то ведь не ровен час - в одну палату с Наполеорном и прокурором запрут...

Меджлис переедет в Киев, вводится чрезвычайный режим

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 23:41]  
Пэрис Хилтон снялась в пикантной фотосессии. ФОТО

[29.03 23:40]  
Идеальные женские фигуры последних 60 лет. ФОТО

[29.03 23:30]  
Проверенные народные способы «очистки» сосудов головного мозга

[29.03 23:21]  
Самые смешные объявления Одесситов. ФОТО

[29.03 23:00]  
Туристы vs беженцы в Греции. ФОТО

[29.03 23:00]  
Экс «ВИА Гра» похвасталась крепким прессом. ФОТО

[29.03 22:43]  
Свинья-художница покорила Сеть. ВИДЕО

[29.03 22:28]  
Избавиться от лишнего веса поможет этот молочный продукт

[29.03 22:20]  
Спасение и перевозка стада слонов. ФОТО