Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Саакашвили просит Порошенко срочно ввести в Одессу Нацгвардию



В связи с последними событиями в Одессе, а также для недопущения массовых провокаций 2 мая в город должны войти подразделения Национальной гвардии Украины.

 

Об этом в своем видеобращениик Президенту Петру Порошенкозаявил глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили, сообщает «Слово и Дело».

 

«Я обращаюсь и прошу Президента: без всякого промедления ввести в Одессу подразделения Нацгвардии и дополнительные подразделения полиции, предварительно снабдив их всем необходимым, в том числе и продовольствием», – заявил экс-президент Грузии.

 

Также он обратился к руководству СБУ с просьбой наконец-то «заинтересоваться сепаратистами в Одессе, заинтересоваться российским гражданством и лояльностью к России Труханова и его бизнес-партнеров».

 

Кроме того, глава Одесской ОГА призвал Порошенко назначить прозрачно и с согласия общественности прокурора области, а также «прекратить шабаш Генеральной прокуратуры, а лучше всего – восстановить в должностях Давида Сакварелидзе».

 

«Я намереваюсь встретиться с Президентом Украины лично, еще раз сообщить ему обо всех этих фактах, и я рассчитываю, что будет адекватная реакция», – добавил Саакашвили.

 

Поделиться:
 


АБВ
 2016.04.26 17:50 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.04.26 18:08 [US]
<удалено модератором>

мєр
 2016.04.26 18:16 [UA]
Биджо езжай домой, не мучь людей и не мути воду.

1111
 2016.04.26 18:19
Так как не правильно писать «мочи видов» , то напишу мочи сионистов! :-)

Факт
 2016.04.26 18:22 [UA]
Позор для Грузии такие ублюдки

Тибул
 2016.04.26 18:37 [UA]
под кокаином и в ох.....ных штанах )

упс......
 2016.04.26 19:37 [DE]
Петруха решил отжать припортовый у Бени с помощью старого корешка -наркомана Сааки , не тут то было....

gektor59
 2016.04.26 19:42 [UA]
<удалено модератором>

gektor59
 2016.04.26 19:43 [UA]
<удалено модератором>

Андруха
 2016.04.26 19:46 [UA]
Кокаина небыло так он на клей "Момент" перешёл , что его так плющит )))

Светлана
 2016.04.26 19:48 [UA]
> gektor59 (2016.04.26 19:43 [UA])
Ты сам понял,что написал?НКВД, СМЕРШ-это рyсские организации,дyмаешь,что они бyдyт воевать против сепаратистов,которые ты придyмал?

Наблюдатель
 2016.04.26 19:57 [UA]
Да у Ссакишвили просто истерика! СОВСЕМ зассал от страха! И у разных "гекторов" (что за собачья кличка?) тоже.

Щирий
 2016.04.26 19:59 [UA]
Може дійсно спочатку заспокійливе в сраку Михо ,і може попустить ,інтоксикація галстуками дуже шкідлива для організму.

Михуил Суукашвили
 2016.04.26 20:01 [UA]
И галстук пожирнее привезите.

АНТИБАНДЕРА
 2016.04.26 20:35 [RU]
<удалено модератором>

Вот такие они в Грузии
 2016.04.26 21:00 [UA]
Михо может и как Коба.

солянской
 2016.04.26 21:04 [RU]
Галстукоед уссался от страха, везде измена, враги, сепары, криминал,... . Хочет грызун спрятаться от народа за частоколом штыков. Вали в Грузию пока не вздёрнули на галстуке, отсидишь там свой срок, зато может живой останешься.

????
 2016.04.26 21:04 [T1]
> бешенному какцапу (2016.04.26 20:52 [UA])


Ты у нас походу из смерековых приматов, которые на Чарльза Дарвина плевали и произошли раньше человекообразных обезьян и сразу отпочковались в трипольцев и в ариев. А психиатры всего мира до сих пор не фиксируют эту антропологическую и историко-культурную особенность Галичины...????

Житомасон
 2016.04.26 21:05 [T1]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.04.26 21:10 [T1]
> бешенному какцапу (2016.04.26 20:52 [UA])

А Вас не смущает что страна в которой Вы сейчас живете полностью соответствует всем критериям фашистского государства? Корпоративизм (олигархи становятся высшими чиновниками, заводят свои армии, плюют на законы), шовинизм (открытые призывы убивать граждан своей же страны), реваншизм (марши вышиванок, УПА-шные факельные шествия, УПАшные лозунги которые те в свое время скопировали у нацистов), полное отсутствие свободы слова (Коцаба сидит и никто его не выпустит в ближайшие 100 лет), фактически монополия на власть одной партии и т.д. и т.п.

...
 2016.04.26 21:12 [RU]
<удалено модератором>

...
 2016.04.26 21:16 [RU]
> бешенному какцапу (2016.04.26 20:52 [UA])
Ну что ссыкло слилось в канализацию?

Свидомит
 2016.04.26 21:21 [US]
<удалено модератором>

Свидоимт то же.
 2016.04.26 21:42 [T1]
<удалено модератором>

Стекловата
 2016.04.26 23:09 [NL]
Беги Миша. Беги..!

АБВ
 2016.04.26 23:22 [UA]
Да,видимо Саак-ах какой хороший человек совсем испугался. Но ему галстуки жевать не привыкать и под брониками сверху бегать. пусть поклянчит у парашки скачущих дебилов. Их успешно оплачивают. и он ездят по деревне. правда, если нет НАРОДА против них.

22_alb
 2016.04.27 10:33 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2016.04.27 10:45 [UA]
<удалено модератором>

Михаил Саакашвили
 2016.04.27 10:48 [UA]
<удалено модератором>

Михаил Саакашвили
 2016.04.27 10:51 [UA]
Судно лишено возможности управления! Вижу огни! Рулевое устройство вышло из строя. Ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Саакашвили
 2016.04.27 10:54 [UA]
Вижу огонь маневроуказания! Гудок! Пук-пук-пу

Саакашвили просит Порошенко срочно ввести в Одессу Нацгвардию

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 14:00]  
Марина Порошенко опять оконфузилась

[29.03 13:50]  
Ветер опрокинул грузовик на автомобиль. Видео

[29.03 13:39]  
Париж на акварелях Тьерри Дюваля. ФОТО

[29.03 13:30]  
В Перу при посадке вспыхнул пассажирский самолет. Видео

[29.03 13:19]  
Свежая коллекция саркастичных картинок специально для вас. ФОТО

[29.03 13:10]  
Автомобильный паркур по Гаване. Видео

[29.03 13:00]  
Мерзкая гигиена Средневековья. ФОТО

[29.03 12:49]  
Новый трейлер Человека-паука собрал 10 миллионов просмотров за сутки. Видео

[29.03 12:41]  
Ток-шоу Саакашвили с будкой "взорвало" Сеть. ФОТО