На заседании комиссии облсовета рассмотрят конфликт между Новоодесским прокурором и предпринимателем

26.04.2016 в 17:00

В четверг, 28 апреля, на заседании Постоянной комиссии Николаевского областного совета по вопросам законности, депутатской деятельности, антикоррупционной и регуляторной политики, связям с органами местного самоуправления и средствами массовой информации будет рассмотрен конфликт между начальником Новоодесского отдела Вознесенской местной прокуратуры Олегом Наливайченко и предпринимателем Романом Стефанчишеным.


Конфликт между прокурором и предпринимателем уже приобрел широкий резонанс не только в Николаевской области, но и за ее пределами.

 
Напомним, что Роман Стефанчишен обвинил Олега Наливайченко в том, что тот отказывается отдавать деньги за купленный у предпринимателя в 2013 году автомобиль «Тойота Камри». Машину прокурор также отказывается возвращать.

 
Сам Наливйченко утверждает, что деньги отдал сполна, однако не Роману Стефанчишену, а его отцу, который умер в 2014 году. Юридически сделка не была надлежащим образом оформлена. На сегодняшний день владельцем автомобиля значится Роман Стефанчишен, а де-факто он находится во владении Олега Наливайченко.


Комиссия рассмотрит конфликтный вопрос по поручению главы Николаевского облсовета Виктории Москаленко.

Читайте также:

Новоодесского прокурора обвинили в мошенничестве

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив