Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева микроавтобус сбил подростка. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО



Во вторник, 26 апреля, около 16:00, в Николаеве на пересечении улиц Советская и Никольская микроавтобус «Мерседедес» сбил школьника, который ехал по Советской на велосипеде.

Микроавтобус ехал по Никольской в сторону улицы Пушкинской. Велосипедист пересекал Никольскую по пешеходному переходу. Водитель микроавтобуса, очевидно, не заметил подростка и не успел притормозить.

Вследствие падения на землю парень получил глубокие ссадины на руках, у него осталась также рана с правой части головы в области виска. К месту ДТП вызвали бригаду скорой помощи.

 

 

 Видео YouTube

Пользователь Pasha Shas

Поделиться:
 


123
 2016.04.26 17:12 [UA]
По правилам ПДД велосипедист обязан пересекать пешеходный переход ТОЛЬКО пешком. Нех кататься по переходам.

нефиг
 2016.04.26 17:38 [UA]
Велосипедист является таким же участником дорожного дорожного движения, как и водитель мерса. И уж никак он не пешеход. Надеюсь оплатит ремонт мерса.

акп
 2016.04.26 17:51 [UA]
Что за мудак писал новость?  Велик даже не пострадал, значит мерс притормозил и сбавил скорость. Надо было писать в том же духе, только про велосипедиста. Не знаешь правил - катайся на детской площадке.

Влад ( )
 2016.04.26 17:55 [UA]
Друг мой это парень, он виноват только в том что ехал, а не шёл с великом в руках, авто ударило в тело ибо высокое, велик вообще не попал под удар, а парень отлетел на 3 метра

Алиса
 2016.04.26 17:58 [UA]
А вот нефиг летать по Советской ! Из-за этих уродов "на велисипедах " по главной пешеходной улице уже пройти нельзя ! И,что примечательно,эти уроды оттачивают "технику вождения " среди людей ,норовя промчаться впритык и объезжая человека в последний момент ! Особенно их радует,когда пугаются и бросаются в рассыпную дети !

Влад
 2016.04.26 18:03 [UA]
> Алиса (2016.04.26 17:58 [UA])
Он вообще не летел и как по мне судеть всех из-за нескольких как то тупо, он просто оказался не в то время, не в том месте...

Свидомит
 2016.04.26 18:06 [US]
Такому талпайпу нужно срочно купить мотоцикл, для утилизации как мотоцикла, так и иплана.

паша
 2016.04.26 18:10 [UA]
<удалено модератором>

паша
 2016.04.26 20:01 [UA]
извиняюсь https://www.youtube.com/watch?v=Mldy6eyQ2Dw

акп
 2016.04.26 20:22 [UA]
> паша (2016.04.26 20:01 [UA])
Спасибо за видос) Вот и ответ. Переписывайте статью деятели. Как он вообще разогнал его так по тротуару, а если бы действительно ребенок на пути попался? дебил ска.

awk100
 2016.04.26 21:20 [UA]
Прошу обратить внимание на 15 секунду видео. справа на видео четко видно, как это малолетнее недоразумение не большой (как для велосипеда) скорости несется и не думает притормаживать перед проезжей частью. Каждый раз, когда пересекаю Советскую, надеюсь, что мне на капот не вылетит подобный деградант. Пусть это прозвучит и негуманно, но совсем не жалко его. Может, с сотрясением и несколькими переломами проснется хоть какой-то инстинкт самосохранения...

Дед Ваня
 2016.04.26 21:22 [NL]
> паша (2016.04.26 20:01 [UA])
Спасибо за видео. Я в шоке со скорости велосипеда.

МИРАЖ
 2016.04.26 22:31 [DE]
> Влад (2016.04.26 17:55 [UA])
Ну и дегенерат же твой друг! Мой тебе совет, найди себе нормального друга, а не водись с дебилами, а то чего доброго сам под колёсами окажешься.

Автолюбитель
 2016.04.26 22:37 [UA]
микроавтобус «Мерседедес» СБИЛ  велосипедиста, мопедист СБИЛ собаку, маршрутка СБИЛА пешехода и т.д.
Не делайте из водителей маньяков. Что, за собакой, девушкой, пешеходом или велосипедистом долго гонялись по тротуару, газонам и , наконец догнав, сбили?
Нет. Эти выше перечисленные безмозглые животные сами прыгают под колеса.
Так и пишите: ПОПАЛ ПОД КОЛЕСА маршрутки, мопеда или троллейбуса.

Автолюбитель
 2016.04.26 22:38 [UA]
микроавтобус «Мерседедес» СБИЛ  велосипедиста, мопедист СБИЛ собаку, маршрутка СБИЛА пешехода и т.д.
Не делайте из водителей маньяков. Что, за собакой, девушкой, пешеходом или велосипедистом долго гонялись по тротуару, газонам и , наконец догнав, сбили?
Нет. Эти выше перечисленные безмозглые животные сами прыгают под колеса.
Так и пишите: ПОПАЛ ПОД КОЛЕСА маршрутки, мопеда или троллейбуса.

МИРАЖ
 2016.04.26 22:41 [UA]
> Влад (2016.04.26 18:03 [UA])
Похоже я припоздал с мудрым советом. Внимательно видео посмотри дурачина, твой дружок тупо вылетел под бус, после чего его велосипед продолжил полёт далее.
Повреждения у придурка минимальные как для такой ситуации, аптека как раз рядом, пару флаконов зелёнки(один на вавку на бестолковке вылить, а второй заставить выпить) и будет ещё здоровее чем до ДТП.

Влад
 2016.04.26 23:36 [UA]
> МИРАЖ (2016.04.26 22:41 [UA])
Да я уже увидел что это он виноват, скорость действительно большая...

Житомасон
 2016.04.27 10:35 [T1]
Ага...велосипедист сбил микроавтобус.
............
Надо всем велосипедистам пройти медкомиссию, пройти обучение в автошколах, сдать экзамены и получить права на управление велосипедом.
И обязательно застраховать велосипед и свою жизнь.
А! Еще номера на велосипед получить.
....и тогда велосипедистов в городе не станет.Пусть только за решеткой в парках катаются.

lk
 2016.04.27 23:59 [UA]
Хоть по видео можно предположить, что велосипед отлетел от удара, но судя по минимальным повреждениям транспорта, можно сказать, что водитель микроавтобуса двигался с адекватной скоростью и успел  притормозить на переходе. А велосипедист сам  наехал на микроавтобус, если не стоящий, то уже останавливающийся. И это  случай из тех редких, когда в ДТП на переходе водитель не виноват. А полученные травмы и ремонт микроавтобуса должны послужить велосипедисту хорошим лекарством  от дебилизма.

В центре Николаева микроавтобус сбил подростка. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 14:40]  
Злой рок: подборка смешных курьезов на понедельник. ФОТО

[23.01 14:22]  
Африканская деревня, в которой живут только женщины и дети. Фото

[23.01 14:00]  
Новая звезда Сети: белка, расчищающая снег. ВИДЕО

[23.01 13:41]  
Так делаются эффектные снимки в Instagram. Фото

[23.01 13:19]  
Хит Сети: обнаженный "Путин" обратился к американцам. ВИДЕО

[23.01 13:00]  
Самые живописные места Аляски. Фото

[23.01 12:38]  
Российские СМИ развеселили баснями о русских корнях Трампа

[23.01 12:18]  
Фотограф показал необычный быт австралийских аборигенов. Фото

[23.01 12:00]  
На женских маршах в США видели "Лукашенко" ФОТО