Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Безвизовый вопрос" Украины: Европарламент проголосует как минимум через три месяца



Для завершения всех необходимых процедур, связанных с рассмотрением предложения Еврокомиссии о предоставлении Украине безвизового режима, Европейскому парламенту необходимо минимум три месяца.

Как передает УНИАН, об этом сегодня в Европейском парламенте заявил председатель делегации Европарламента в Комитете ассоциации Украина-ЕС Андрей Пленкович.

 

"Что касается Европейского парламента, то мы приложим все усилия, чтобы сделать это за минимальное время и с максимальной эффективностью... Но минимальное время для Европарламента - это три месяца", - констатировал он.

 

При этом Пленкович подчеркнул, что предложение Еврокомиссии предоставить Украине безвизовый режим "будет в Европарламенте одним из ключевых вопросов".

 

Как сообщалось, 20 апреля Еврокомиссия передала предложения Европарламенту и Совету ЕС об отмене виз для граждан Украины. Это предложение является следствием положительной оценки, предоставленной Еврокомиссией в декабре прошлого года. Она подтверждает, что Украина выполнила все критерии Плана действий по визовой либерализации.

 

Согласно процедурам ЕС, теперь предложение Еврокомиссии должно пройти длительную процедуру согласования среди стран-членов Евросоюза, а также на уровне Европейского парламента. Впоследствии, как минимум через месяц, оно должно быть утверждено Советом ЕС по вопросам юстиции, свободы и безопасности, который собирается раз в квартал.

 

Поделиться:
 


АБВ
 2016.04.26 15:51 [UA]
<удалено модератором>

Ник
 2016.04.26 15:52 [RU]
Шо ОПЯТЬ ??? Мы не в Гейропе ???   А Ляшко уже труселя розовые примерил !! Опять досада , ТРИ месяца воздержания !!! ТРИ !!!

фваи
 2016.04.26 16:44 [UA]
> и че кацапня радуется ? (2016.04.26 16:08 [UA])
пизджешь собачий, за бабки ты можешь разве что польскую визу получить, которая накуй никому не нужна, и не дай бог тебе с ней попалится где-нибудт кроме польши)))

фва
 2016.04.26 16:45 [UA]
<удалено модератором>

ярик
 2016.04.26 16:57 [RU]
> Хочу у Эвропу !! (2016.04.26 16:25 [T1])
на 100%

qwerty
 2016.04.26 17:20 [UA]
> Хочу у Эвропу !! (2016.04.26 16:25 [T1])
Еще и заплатила за это 98 млрд у.е., не говоря уже о 10 тысяч жизней и об ушедших териториях...

Свидомит
 2016.04.26 18:11 [US]
Получается пеца нас жестоко наипал в очередной раз, он обещал в июне всех ипланов отправить мыть горшки в ивропу. А через три месяца будет август.

Факт.
 2016.04.26 19:15 [US]
<удалено модератором>

111-555
 2016.04.26 19:42 [UA]
Ну наконец то. А то я уже переживать начал...

Наблюдатель
 2016.04.26 19:50 [UA]
Ха-а-ха! Ой, умру от смеха! ОПЯТЬ,в очередной раз свидомых кастрюлеголовых скакунов-евромечтателей наипали! ОПЯТЬ халявную евроморковку отодвинули подальше от жадных ослиных укроморд! Только начали радоваться очередной перемоге - ОПЯТЬ зрада!!!

бабушка
 2016.04.26 21:32 [UA]
моя бабушка в таких случаях говорила на суржике : пиймав гомно на зуб, не як не розжуе

ПоручикЪ
 2016.04.26 23:00 [NL]
<удалено модератором>

минутка поэзии
 2016.04.26 23:21 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.04.26 23:32 [UA]
> пословица (2016.04.26 22:21 [UA])
Ну да. Караван по пыстыне идёт и мираж из кучи гейрозвёздочек видет. А оазиса то впереди нет. Так что - на корм змеям...в общем пустынным хищникам. Попутного суховея!.

Судья Дредд
 2016.04.27 10:52 [UA]
> пословица (2016.04.27 06:40 [UA]) Перспективы, уважаемый, перспективы ? Где они ? Их нет, какой уж год. Одумайтесь, покайтесь прилюдно !

"Безвизовый вопрос" Украины: Европарламент проголосует как минимум через три месяца

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 08:41]  
Улыбка до ушей: свежая подборка анекдотов для настоящих оптимистов. ФОТО

[29.06 08:39]  
Ведущая шоу "Орел и Решка" опубликовала откровенное фото

[29.06 08:31]  
Названы самые вредные продукты для зубов

[29.06 08:18]  
Молодой Хью Хефнер и его девушки. ФОТО

[29.06 08:03]  
Смешные анекдоты от настоящих одесситов. ФОТО

[29.06 08:00]  
Вера Брежнева отреагировала на критику фанатов. ФОТО

[29.06 07:41]  
Яркие пассажиры такси Нью-Йорка в 80-е годы. ФОТО

[29.06 07:33]  
Лучшие народные средства от жирных волос

[29.06 07:21]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО