Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе неизвестные напали на участников акции за отставку мэра



В Одессе, сегодня, 26 апреля около 4:00 неизвестная группа лиц напала на участников акции за отставку мэра города Геннадия Труханова. Об этом передает  Таймер.

 

Как сообщается, неизвестные побили людей, забрызгали баллончиками, а сам лагерь разгромили.


 
В результате нападения ранения получил один из активистов. Вместе с тем отмечается, что серьезных травм ни у кого нет.

 

Между тем, участники протеста перед зданием мэрии решили активизировать свои действия: они заблокировали все входы и выходы. «Майдановцы» завалили покрышками, мусорными баками и железными оградами все двери, а также повесили цепь и замок на ворота, ведущие в сквер с подвалом, через который также можно попасть в мэрию.

 

Поделиться:
 


Шамиль Басаев
 2016.04.26 10:34 [T1]
это ничего - традиционно в мае одесситы устраивают субботник - очисти город от мусора.
Раз трухлявому мешают мирные пикетчики получит "гнев Одессы" в полный рост, мразота с рос. паспортом

как интересно )))
 2016.04.26 10:35 [UA]
Судя по фото - мало дали. А кто такие "активисты"? Почему они в рабочее время находятся не на рабочем месте? Очередное свинорылое рагулячее стадо укробыдла? Почему их не арестовывают на 15 суток за нарушение общественного порядка?

одессит
 2016.04.26 10:43 [UA]
Шамиль Басаев 2016.04.26 10:34 [T1]
> "мирные пикетчики"

На мудане тоже все были мирные... онижедети... Всю эту мразоту с вилками на паспортах загнать на баржу и затопить - ни для чего остального это дерьмо непригодно.

ах Одесса
 2016.04.26 10:43 [T1]
> как интересно ))) (2016.04.26 10:35 [UA])
может потому что они правы - труханов имеет двойное ( еще рос.) гражданство - это уголовное преступление. И уж мэром украинского, можно сказать уже дважды города-героя Одессы он точно не будет.

qwerty
 2016.04.26 10:53 [T1]
> одессит (2016.04.26 10:43 [UA])...мразоту с вилками на паспортах  затопить...

то есть всех граждан Украины? Правильно все таки одесситы поступили с сепарской гнилью - чисто вопрос выживания. Так и продолжать надо.

гниде сцыкливой !!
 2016.04.26 11:45 [T1]
<удалено модератором>

вопрос мыздобулам !!??
 2016.04.26 11:55 [T1]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.04.26 13:42 [UA]
Труханова избрали более, чем половиной жителей Одессы. Остальные набрали по четверти голосов. Нет не нравится мыздобулам. Они привыкли майданутыми методами собрав пару десятков человек, ни где не работающими, и соответственно кем-то снабжаемыми независимо от мнения большинства "решать вопросы". Утомили. Милиция защищает минингующих в одном случае и ловит нападавших. В другом случае, всё наоборот. Как например в Запорожье. Деревня бля...

Лиза
 2016.04.26 15:10 [US]
> ах Одесса (2016.04.26 10:43 [T1])
Коломойскому расскажите о преступлении- у него три гражданства и он открыто это признал. Или Сене об это напомните- у него тоже имеется иностранный паспорт, канадский.
Слушайте, да надоело уже! Десяток-другой майданутых, своим хамством решают и навязывают остальному обществу как жить и чего делать. Не пора ли снять с них черные тряпки и отправить работать на благо так ими любимой "неньки" ?

В Одессе неизвестные напали на участников акции за отставку мэра

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 05:00]  
Врачи подсказали, как избавиться от "скачков" артериального давления

[21.02 01:22]  
Известная украинская певица поделилась личным секретом. ФОТО

[21.02 01:00]  
Несколько причин пить томатный сок каждый день

[21.02 00:41]  
Солистка «ВИА Гры» соблазняет рубашкой на голое тело. ФОТО

[21.02 00:01]  
«Золотые» правила для тех, кто хочет жить до ста лет

[21.02 00:00]  
Надя Дорофеева поделилась личным горем. ФОТО

[20.02 23:42]  
"Как Тузик грелку": в сети хохочут над грозным заявлением российского вице-премьера. ФОТО

[20.02 23:22]  
Золотая лихорадка в Буркина-Фасо. ФОТО

[20.02 23:21]