В Николаеве маршрутка сбила на пешеходном переходе женщину. ВИДЕО

25.04.2016 в 21:45

Утром в понедельник, 25 апреля, на пересечении улиц Никольской и Фалеевской в Николаеве маршрутка сбила женщину.

Данное видео со своего регистратора выложил на видеохостинг «Ютуб» пользователь Вадим Кожевников.

Маршрутка двигалась по улице Фалеевской со стороны Большой Морской в направлении Адмиральской. На пересечении с улицей Никольской водитель микроавтобуса не пропустил женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу и сбил ее.

Как отмечает интернет-пользователь, водитель другой маршрутки пропустил пешехода, а вот виновника аварии даже не смутил знак «стоп».

В результате ДТП пострадала женщина, ее с травмами неизвестной степени тяжести забрала скорая помощь.

Комментарии (19)
Житель
25.04.2016 в 22:12 | UA

Ужас какой

Имя
25.04.2016 в 22:37 | UA

Почему сразу маршрутка? Чуть что в Николаеве сразу виноваты маршрутки. Табличек нет. Просто микроавтобус.

Миша
25.04.2016 в 22:58 | UA

а что не видно, что маршрутка?! Эти идары за рулем маршруток вообще на переходах не останавливаются. На 44 вообще олбоебы работают, у меня два раза жену чуть не сбили на пешеходном переходе. Чувствую, что скоро переходя дорогу буду носить кирпич в руках, иначе они не понимают.

Миша
25.04.2016 в 23:00 | UA

Кстати, спасибо новой полиции, благодаря им сейчас немного спокойнее стало. Патрули поблизости стоят и водилы стали притормаживать, да и полицейские всегда тормозят, не то что старые гайцы были.

Маргарита
25.04.2016 в 23:25 | UA

> Миша (2016.04.25 22:58 [UA])
Прцентов так 90 водятлов вообще не реагируют на это "тяжёлоё наследие чего то-там" .Особенно на пешеходных пенеходах."Понаставляли тут!!!"(это про светофоры).И да .ни хера спокойнее не стало,ложили все...(Ты сам себе пртиворечишь).

Денис
25.04.2016 в 23:44 | UA

Где там пешеходный переход ?

Денис
25.04.2016 в 23:48 | UA

А где пешеходный переход ?

10101
26.04.2016 в 00:04 | UA

пешеходных перехода там сразу как минимум три исходя из видео - просто нужно внимательно посмотреть и сразу можно увидеть характерные белые полосы на асфальте, а если еще напрячь зрение, то можно заметить даже два знака дорожного движения, которые обозначают пешеходный переход.

Миша
26.04.2016 в 00:44 | UA

А что продолжение тротуаров в правилах дорожного движения пешеходным переходом уже не является? Вот же у нас люди неучи, никто не знает пдд.

Миша
26.04.2016 в 00:50 | UA

> Маргарита (2016.04.25 23:25 [UA]) в чем мое противоречие? Перекрестков и пешеходных переходов много, на всех патрулей не поставишь. А за рулем маршруток очень много быдла. На днях бабушка дорогу переходит по пеш.переходу, маршрутка несется и сигналит ей, чтобы она быстрее переходила... Бабке лет за 80

Житомасон
26.04.2016 в 09:07 | T1

> Миша (2016.04.25 23:00 [UA])

> Миша (2016.04.26 00:44 [UA])

> Миша (2016.04.26 00:50 [UA])

спасибо новой полиции, благодаря им сейчас немного спокойнее стало.
.........................
!!!!!!!!!!!!!
Миша, ты еврей?
У тебя что-то с головой не в порядке.
"новые полицаи" умудрились расхерачить уже двадцать полицейских машин. И это ты называешь - стало спокойнее?

Насчет пешеходов и пешеходных переходов:
дарагие дебилы, дебилки и их дебильные дети, пожалуйста, помните, что жизнь /даже такая дебильная как у вас/ одна, а под автомобилем она закачивается за одну десятую секунды. Удар и...тапки, туфли, босоножки отлетели.
Прежде, чем переходить улицу, постойте, подумайте - а нужно ли вам вообще куда-то идти?
если очень нужно - дождитесь , когда на дороге не будет автомобилей или они будут стоять,
и только тогда быстренько, оглядываясь в сторону машинок, перебегайте дорогу - у вас будет шанс не потерять здоровье.

Вячеслав
26.04.2016 в 09:41 | UA

С новой полицией спокойней стало однозначно. То что машины побили. Ну так они тоже люди и их тоже надо тренировать,да и ездят они в тысячу раз больше чем гайцы,так что вероятность выше дтп. Плюс не все машины разбиты по их вине.

митяй
26.04.2016 в 09:43 | UA

для тех кто не местный - на перекрестке находится знак STOP, как раз там где микроавтобус

пукну и Я
26.04.2016 в 10:01 | UA

> митяй (2016.04.26 09:43 [UA])
почитай житомасона,наберись ума

Коля
26.04.2016 в 10:23 | UA

> Миша (2016.04.26 00:44 [UA])

ты прям учь такой. Наверно бородавками весь покрылся от негатива !!!!

Свидомит
26.04.2016 в 17:54 | US

> Миша (2016.04.26 00:50 [UA]) Ты мойша или моня??? Или сам из еврейской конницы? Кирпич не носи тяжело да и пачкается, носи вазелин в кармане и кастрюльку на голове, а вдруг поможет.

Бывалый
26.04.2016 в 20:15 | UA

Да! Действительно! Микроавтобус с номерами, которые позволяют ему работать на перевозках пассажиров в любом городе Украины. Но в данном случае, он ехал без пассажиров, без экиировки, и не может считаться "маршрутчиком"! Водитель, если он виновен в ДТП, будет отвечать в соответствии с ЗАКОНОМ!

serko
26.04.2016 в 23:04 | UA

По моему єта машина обслуживает облисполком, может даже принадлежит фармации.

Жесть
27.04.2016 в 13:39 | UA

<удалено модератором>