Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Активисты требовали от депутата Дюмина снести борды: тот ответил, что у него вообще нет бизнеса



Сегодня, 25 апреля, заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам градостроительства, архитектуры и строительства, регулирования земельных отношений и экологии Николаевского горсовета посетили активисты. С плакатами в руках они требовали снести борды возле рынка на площади Победы.

 

По словам общественников, владельцем билбордов является депутат горсовета от «Оппоблока» Анатолий Дюмин.

 

Председатель комиссии, депутат горсовета от партии «Блок Петра Порошенко» Игорь Концевой заявил, что депутатская комиссия не уполномочена заниматься демонтажом рекламных щитов.

 

В свою очередь депутат от «Оппоблока» Андрей Яковлев сказал, что решения исполкома о сносе билбордов по данному адресу нет.

 

- У вас есть решение исполкома? – Нечего поддерживать, - заявил Андрей Яковлев.

 

Сам же Анатолий Дюмин открестился от наличия у него бизнеса и тем более незаконных конструкций.

 

-У Дюмина давно бизнеса нет, - парировал почетный гражданин. – Уже два с лишним года. Войдите в реестр. Если это у родственников, а их в Николаеве много, то это не говорит, что это Дюмин. Я рад, что мои родственники имеют этот бизнес. Никакого отношения я к этим бигбордам не имею. И есть два решения суда, которые должны выполнять и городской голова, и вы, и я, - продолжил он.

 

 

Согласно Госреестру юридических и физических лиц-предпринимателей, Анатолий Дюмин вышел из состава учредителей ООО «Предприятие «Универсал-юг» и на сегодняшний день его владельцем и директором одновременно является Константин Корчев.

 

Учредителем другого частного предприятия «Клаксон», открытого в свое время депутатом Дюминым, числится тот же Константин Корчев. Однако руководит фирмой Юлия Дюмина.

 

После долгих прений депутаты решили рекомендовать мэру Александру Сенкевичу и райдминистрациям незамедлительно снести все незаконные временные сооружения, владельцы которых никогда не обращались в горсовет за получением разрешения.

 

 

По материалам nikcenter.org

Поделиться:
 


Житомасон
 2016.04.25 19:50 [T1]
...депутаты решили рекомендовать мэру Александру Сенкевичу и райдминистрациям незамедлительно снести все незаконные временные сооружения, владельцы которых никогда не обращались в горсовет за получением разрешения.
...................
А чё "активисты" не обращаются к еврею Вадику Ентину?
У этого жита более сотни бигбордов - и все - незаконные.
Так он теперь - тоже депутат городского совета.
............
И вообще, надо все незаконные /и законные/ бигборды оставить для развешивания на них активистов, житов и атошников.

......
 2016.04.25 20:06 [T1]
> Житомасон (2016.04.25 19:50 [T1]) Кгасавец !!

Житомасон
 2016.04.25 20:14 [T1]
> SSKAKYN (2016.04.25 20:01 [RU])
Ентин..Ентин а кто скажет какое у него образование?
.......................
У него не образование, а обрезание.

Вообще-то этот житенок учился на ...шляпника /что-ли?/, ну а потом, даже закончил Юридическое ПТУ /академию/.
Все-таки зять /бывший/ головы /бывшего/ хозяйственного суда Мыколайивськой области Коваля Ю.М., да и муж /бывший/ судьи /бывшей/ Очаковского , затем Административного суда - Алены. /бывают же дуры/.

Так что диплом о юридическом образовании Вадик купил.
А так - он полный дебил.
Памятник Ленина он тоже сносил.
В первой десятке на утилизацию.

Свидомит
 2016.04.25 20:24 [US]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.04.25 20:46 [T1]
<удалено модератором>

Ленин+Пушкин=хулиганство
 2016.04.25 21:17 [UA]
<удалено модератором>

Ігор
 2016.04.25 22:21 [UA]
Сьогодні «ОпоБлок» привселюдно фактично визнав, що «ВВІВ У ОМАНУ» (що б не сказати грубіше) городян, своїми гучними заявами про політичні репресії проти них та їх бізнесу. Нагадаємо, що таку заяву «опозиціонери» робили, під час того, як вони фізично перешкоджали знесенню незаконних біг-бордів, згідно їх стверджень, «депутата ОпоОпозиціонера Дюміна» на пл. Перемоги, 23 квітня. Начебто під «репресії» попали саме його рекламні конструкції.
А Дюмін на загал заявив, що бізнесів в нього ніяких вже давно не має, біг-борди не його.
Це сталося на земельній комісії Миколаївської міської ради на, яку завітали активісти, ветерани-фронтовики АТО для здійснення громадського контролю. Звісно були плакати та вимоги знесення незаконних носіїв реклами, в першу чергу «міліонера Дюміна», які просто жахливо спотворюють наше місто. За розміщення, яких бюджет не чого не отримує. На комісії засвітився ще один відомий власник «великих дощок», який теж був незадоволений присутністю громадськості. Також на комісії була присутня добра половина депутатів-«опозиціонерів», що брали участь у протидії знесен...

Ігор
 2016.04.25 22:22 [UA]
Також на комісії була присутня добра половина депутатів-«опозиціонерів», що брали участь у протидії знесенню на пл. Перемоги.
Але є й приємна новина. Комісія ухвалила рішення про перевірку законності встановлення усіх біг-бордів в місті.

Старый Хрен
 2016.04.25 22:41 [UA]
Раньше только аферисты и бандиты записывали награбленное (нажитое непосильным трудом) на родственников. Делалось это, чтобы при аресте не могли конфисковать наворованное. Сегодня таким же методом пользуются депутаты. Дюмин "гол, как сокол" нищенствует, бедняга. :-)))

Активисты требовали от депутата Дюмина снести борды: тот ответил, что у него вообще нет бизнеса

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО

[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО

[10.12 06:20]  
Необычные свадебные традиции мира. ФОТО

[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото