Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Госкино обнародовало перечень из 34 запрещенных российских фильмов



Государственное агентство Украины по вопросам кино обнародовало перечень из 34 запрещенных российских фильмов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Госкино.

 

В список попали следующие фильмы:

 

1) Последний из Магикян (13-40 сер.), реж. Гигинеишвили;

2) Родители, реж. Жигалкин;

4) Дом спящих красавиц, реж. Комаров.

5) Белка и Стрелка. Озорная семейка (2 сезон, 17-34 С.), реж. Рубецкий, Шабанова, Федулов;

6) Все сокровища мира, реж. Ефремов;

8) Виолетта из Атамановки, реж. Мазор;

9) Два отца два сына 2 (21-40 С.), реж. Новикова;

10) Жена по совместительству, реж. Записов А.;

11) Женщины на грани (1-26 сер.), реж. Ким;

12) Замок на песке, реж. Снисаренко;

13) Слишком красивая жена, реж. Мезенцев;

14) Золотая невеста, реж. Шипулина, Павлючик;

15) Исцеление, реж. Просвирин;

16) Мама, я женюсь, реж. Степин;

17) Манекенщица, реж. Николаева;

18) Марсель. Неслучайная встреча, реж. Китаев;

19) Мой белый и пушистый, реж. Демченко;

20) Не отпускай меня, реж. Сорокин;

21) Ненавижу и люблю, реж. Якубовский;

22) Некрасивая любов, реж. Ангелина;

23) Новогодний рейс, реж. Джорджадзе;

24) Однажды и навсегда, реж. Насибулин;

25) Пятый этаж без лифта, Краснов;

26) Переезд, реж. Кечаев;

27) Верни меня, реж. Ефремов;

28) Сила любви, реж. Гиргель;

29) Сын, реж. Росс;

30) Старшая дочь, реж. Киреева;

31)  Хорошие руки, реж. Кузьменко;

32) Крестный, реж. Алпатов;

33) Цена любви, реж. Хван;

34) Ищу попутчика, реж. Эленский.

 

 

Поделиться:
 


qwerty
 2016.04.25 18:04 [UA]
Спасибо за список фильмов на выходные... и обязательно детям мультик белка и стрелка скачаю...

Лиза
 2016.04.25 18:09 [US]
Ой, спасибо! Только все из предыдущего списка посмотрела, а тут снова -подарочек!
Вот только одно вызывает недоумение- цензура запрещена Конституцией Украины, а тут она цветет махровым цветом. Где Гарант ?

Патриот
 2016.04.25 18:10 [T1]
А когда книги будем сжигать ??

кверти
 2016.04.25 18:12 [UA]
Хоть бы что свое создали...

Это мы уже проходили...
 2016.04.25 18:45 [US]
"Государственное агентство Украины по вопросам кино...", ущербные идиоты.
История не чему не учит. В СССР Высоцкий, Акуджава и т.д. - запрещали слушать и что...?
"...агентство Украины" - тупоголовые селюки необразованные. Вы что, на селюковских забобонах хотите культурный уровень украинцев воспитать?; идиоты-дибилизаторы.

РЕКОМЕНДАЦИЯ К ПРОСМОТРУ.
 2016.04.25 18:50 [US]
(*!*)

Всехузревший
 2016.04.25 19:00 [UA]
Для того чтобы не смотрели чужие фильмы, нужно снимать свое конкурентноспособное кино. Но в нэньке киноиндустрия тупо сдохла, никто и не заметил. Публичные запреты фильмов, лишь подогревают к ним интерес, особенно при наличии интернета. Но рогулям это не понять.

солянской
 2016.04.25 19:01 [RU]
> Это мы уже проходили... (2016.04.25 18:45 [US])
история пишется для образованных и думающих людей ,а селюк-майдаун это особь с отсутствующим головным мозгом, но с рефлексами и животными инстинктами.

Фитюня
 2016.04.25 19:10 [UA]
Благо есть спутниковое ТВ и интернет 
Эфирное тем более хохло ТВ не смотрю давно и другим не рекомендую

упс..
 2016.04.25 19:14 [T1]
> )(uiloqwerty (2016.04.25 19:05 [UA])-----Ты по принципу СССР --НЕ ВИДЕЛ НО ОСУЖДАЮ ???

Белка
 2016.04.25 19:51 [T1]
> ФОНЯ-ДРОНЯ (2016.04.25 19:43 [UA])  Упс .. Чего  одна кличка БЕЛКА  стоит, это намекает кое на кого.....
"Машу и Медведя" то же нужно запретить !!

Демократия?
 2016.04.25 19:57 [UA]
Нет, диктатура и зомбирование!

Лиза
 2016.04.25 20:11 [US]
> ? (2016.04.25 20:01 [UA])
А у вас таки есть что предложить?

?
 2016.04.25 20:27 [UA]
> Лиза (2016.04.25 20:11 [US])
в мире много, очень много фильмов, хороших и разных

Совсм плохой ??
 2016.04.25 20:29 [T1]
> ахахах (2016.04.25 20:07 [UA])---- тебе нужно к психотерапевту обращаться , а не к qwerty

Лиза
 2016.04.25 20:33 [US]
> ? (2016.04.25 20:27 [UA])
А что можно посмотреть на украинском языке? "Огласите весь список, пожалуйста!" (цитата из какого фильма?)

Селюк
 2016.04.25 20:52 [UA]
> солянской (2016.04.25 19:01 [RU])
А чим власне російські фільми кращі за польські, за німецькі, французькі, монгольські, турецькі і т.п.?

?
 2016.04.25 21:03 [UA]
> Лиза (2016.04.25 20:33 [US])
Это цитата из бессмертной комедии советского режиссера Леонида Гайдая "Операция «Ы» и другие приключения Шурика", новелла первая, "Напарник".

А "на украинском языке" можно посмотреть любой фильм любой страны мира в украинском дубляже.
Здесь Гугл в помощь. Так и набирайте: "фільми дубльовані українською". Выбирайте любой сайт. Смотрите, слушайте и наслаждайтесь:)

Миздобули..
 2016.04.25 21:09 [T1]
<удалено модератором>

?
 2016.04.25 21:28 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.04.25 21:36 [US]
> ? (2016.04.25 21:03 [UA])
Любой, говоришь? Так, а в чем проблема дублировать перечисленные фильмы?

дааа
 2016.04.25 21:53 [UA]
> Селюк (2016.04.25 20:52 [UA])- Может не лучше, но ближе по менталитету и по языку.

АБВ
 2016.04.25 22:12 [UA]
> ? (2016.04.25 21:03 [UA])
Интересно. А зачем череп напрягать. Переводить с украинского на русский. Проще дублированные фильмы вообще не смотреть.

Лиза
 2016.04.25 22:14 [US]
> ? (2016.04.25 22:06 [UA])
И показывают, КАК на самом деле должны работать и служить армия и правоохранительные органы? Поэтому и запрещают? У меня лично сформировалось такое мнение.

?
 2016.04.25 22:26 [UA]
> Лиза (2016.04.25 22:14 [US])
Это мнение ошибочное, дилетантская точка зрения.
Кстати, а что, тема просмотра фильмов на украинском языке исчерпана? Уже иссяк фонтан мнимой заинтересованности? ;-))


> АБВ (2016.04.25 22:12 [UA])
Так вроде смотреть никто и не заставляет:))

Лиза
 2016.04.25 22:38 [US]
> ? (2016.04.25 22:26 [UA])
Список украинских фильмов не оглашен. А через гугел не так уж много и нашлось, к тому же все старые, надоевшие, ныне не актуальные.
И в чем мое мнение ошибочно? Или оно как раз в точку попало?
Впрочем, каждый имеет право на свою точку зрения и право его высказать. Не так ли?

Vovan-nk
 2016.04.25 22:47 [UA]
<удалено модератором>

?
 2016.04.25 22:59 [UA]
> Лиза (2016.04.25 22:38 [US])
А давайте вспомним. Потревожим девичью память.
"А что можно посмотреть на украинском языке?"(с)-Лиза (2016.04.25 20:33 [US])
Ну, и где же тут вопрос собственно об "украинских фильмах"? Что-то здесь у Вас не сростается))

Лиза
 2016.04.25 23:34 [US]
> ? (2016.04.25 22:59 [UA])
Ага, значит, фильмы переведенные на украинский язык и украинские фильмы- это все же разные понятия? Но и тут засада- фильмов на украинском языке и переведенных на украинский язык очень мало, они все стары, и уж давно не отвечают современным реалиям. Чего делать ? Что Госкино может предложить?
И вернемся к образам правоохранительных органов и армии, показываемых в вышеперечисленных фильмах- а что же там такого страшного, что их запрещают, и не является ли это цензурой, запрещенной статьей 15 Конституции Украины?

Госкино обнародовало перечень из 34 запрещенных российских фильмов

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 21:31]  
Справиться с тягой к сладкому можно за пять дней

[25.04 21:20]  
Влюбленные со стороны: подборка уморительных фоток

[25.04 21:00]  
В Нидерландах фасад здания украсили смайликами эмодзи. ФОТО

[25.04 21:00]  
Патрик Демпси для укрепления семьи решился на важный шаг

[25.04 20:41]  
Сеть веселится над путинской реакцией на выборы президента Франции. ФОТО

[25.04 20:30]  
Эти продукты могут спровоцировать затяжную депрессию

[25.04 20:21]  
Джамала порадовала милой фотосессией для модного глянца. ВИДЕО

[25.04 20:20]  
12 запрещенных картин российских художников. ФОТО

[25.04 20:00]  
В центре Луцка студент сбил на переходе мать с ребенком. Видео