Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Госкино обнародовало перечень из 34 запрещенных российских фильмов



Государственное агентство Украины по вопросам кино обнародовало перечень из 34 запрещенных российских фильмов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Госкино.

 

В список попали следующие фильмы:

 

1) Последний из Магикян (13-40 сер.), реж. Гигинеишвили;

2) Родители, реж. Жигалкин;

4) Дом спящих красавиц, реж. Комаров.

5) Белка и Стрелка. Озорная семейка (2 сезон, 17-34 С.), реж. Рубецкий, Шабанова, Федулов;

6) Все сокровища мира, реж. Ефремов;

8) Виолетта из Атамановки, реж. Мазор;

9) Два отца два сына 2 (21-40 С.), реж. Новикова;

10) Жена по совместительству, реж. Записов А.;

11) Женщины на грани (1-26 сер.), реж. Ким;

12) Замок на песке, реж. Снисаренко;

13) Слишком красивая жена, реж. Мезенцев;

14) Золотая невеста, реж. Шипулина, Павлючик;

15) Исцеление, реж. Просвирин;

16) Мама, я женюсь, реж. Степин;

17) Манекенщица, реж. Николаева;

18) Марсель. Неслучайная встреча, реж. Китаев;

19) Мой белый и пушистый, реж. Демченко;

20) Не отпускай меня, реж. Сорокин;

21) Ненавижу и люблю, реж. Якубовский;

22) Некрасивая любов, реж. Ангелина;

23) Новогодний рейс, реж. Джорджадзе;

24) Однажды и навсегда, реж. Насибулин;

25) Пятый этаж без лифта, Краснов;

26) Переезд, реж. Кечаев;

27) Верни меня, реж. Ефремов;

28) Сила любви, реж. Гиргель;

29) Сын, реж. Росс;

30) Старшая дочь, реж. Киреева;

31)  Хорошие руки, реж. Кузьменко;

32) Крестный, реж. Алпатов;

33) Цена любви, реж. Хван;

34) Ищу попутчика, реж. Эленский.

 

 

Поделиться:
 


qwerty
 2016.04.25 18:04 [UA]
Спасибо за список фильмов на выходные... и обязательно детям мультик белка и стрелка скачаю...

Лиза
 2016.04.25 18:09 [US]
Ой, спасибо! Только все из предыдущего списка посмотрела, а тут снова -подарочек!
Вот только одно вызывает недоумение- цензура запрещена Конституцией Украины, а тут она цветет махровым цветом. Где Гарант ?

Патриот
 2016.04.25 18:10 [T1]
А когда книги будем сжигать ??

кверти
 2016.04.25 18:12 [UA]
Хоть бы что свое создали...

Это мы уже проходили...
 2016.04.25 18:45 [US]
"Государственное агентство Украины по вопросам кино...", ущербные идиоты.
История не чему не учит. В СССР Высоцкий, Акуджава и т.д. - запрещали слушать и что...?
"...агентство Украины" - тупоголовые селюки необразованные. Вы что, на селюковских забобонах хотите культурный уровень украинцев воспитать?; идиоты-дибилизаторы.

РЕКОМЕНДАЦИЯ К ПРОСМОТРУ.
 2016.04.25 18:50 [US]
(*!*)

Всехузревший
 2016.04.25 19:00 [UA]
Для того чтобы не смотрели чужие фильмы, нужно снимать свое конкурентноспособное кино. Но в нэньке киноиндустрия тупо сдохла, никто и не заметил. Публичные запреты фильмов, лишь подогревают к ним интерес, особенно при наличии интернета. Но рогулям это не понять.

солянской
 2016.04.25 19:01 [RU]
> Это мы уже проходили... (2016.04.25 18:45 [US])
история пишется для образованных и думающих людей ,а селюк-майдаун это особь с отсутствующим головным мозгом, но с рефлексами и животными инстинктами.

Фитюня
 2016.04.25 19:10 [UA]
Благо есть спутниковое ТВ и интернет 
Эфирное тем более хохло ТВ не смотрю давно и другим не рекомендую

упс..
 2016.04.25 19:14 [T1]
> )(uiloqwerty (2016.04.25 19:05 [UA])-----Ты по принципу СССР --НЕ ВИДЕЛ НО ОСУЖДАЮ ???

Белка
 2016.04.25 19:51 [T1]
> ФОНЯ-ДРОНЯ (2016.04.25 19:43 [UA])  Упс .. Чего  одна кличка БЕЛКА  стоит, это намекает кое на кого.....
"Машу и Медведя" то же нужно запретить !!

Демократия?
 2016.04.25 19:57 [UA]
Нет, диктатура и зомбирование!

Лиза
 2016.04.25 20:11 [US]
> ? (2016.04.25 20:01 [UA])
А у вас таки есть что предложить?

?
 2016.04.25 20:27 [UA]
> Лиза (2016.04.25 20:11 [US])
в мире много, очень много фильмов, хороших и разных

Совсм плохой ??
 2016.04.25 20:29 [T1]
> ахахах (2016.04.25 20:07 [UA])---- тебе нужно к психотерапевту обращаться , а не к qwerty

Лиза
 2016.04.25 20:33 [US]
> ? (2016.04.25 20:27 [UA])
А что можно посмотреть на украинском языке? "Огласите весь список, пожалуйста!" (цитата из какого фильма?)

Селюк
 2016.04.25 20:52 [UA]
> солянской (2016.04.25 19:01 [RU])
А чим власне російські фільми кращі за польські, за німецькі, французькі, монгольські, турецькі і т.п.?

?
 2016.04.25 21:03 [UA]
> Лиза (2016.04.25 20:33 [US])
Это цитата из бессмертной комедии советского режиссера Леонида Гайдая "Операция «Ы» и другие приключения Шурика", новелла первая, "Напарник".

А "на украинском языке" можно посмотреть любой фильм любой страны мира в украинском дубляже.
Здесь Гугл в помощь. Так и набирайте: "фільми дубльовані українською". Выбирайте любой сайт. Смотрите, слушайте и наслаждайтесь:)

Миздобули..
 2016.04.25 21:09 [T1]
<удалено модератором>

лол
 2016.04.25 21:21 [UA]
первый раз слышу про эти фильмы

?
 2016.04.25 21:28 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.04.25 21:36 [US]
> ? (2016.04.25 21:03 [UA])
Любой, говоришь? Так, а в чем проблема дублировать перечисленные фильмы?

дааа
 2016.04.25 21:53 [UA]
> Селюк (2016.04.25 20:52 [UA])- Может не лучше, но ближе по менталитету и по языку.

АБВ
 2016.04.25 22:12 [UA]
> ? (2016.04.25 21:03 [UA])
Интересно. А зачем череп напрягать. Переводить с украинского на русский. Проще дублированные фильмы вообще не смотреть.

Лиза
 2016.04.25 22:14 [US]
> ? (2016.04.25 22:06 [UA])
И показывают, КАК на самом деле должны работать и служить армия и правоохранительные органы? Поэтому и запрещают? У меня лично сформировалось такое мнение.

?
 2016.04.25 22:26 [UA]
> Лиза (2016.04.25 22:14 [US])
Это мнение ошибочное, дилетантская точка зрения.
Кстати, а что, тема просмотра фильмов на украинском языке исчерпана? Уже иссяк фонтан мнимой заинтересованности? ;-))


> АБВ (2016.04.25 22:12 [UA])
Так вроде смотреть никто и не заставляет:))

Лиза
 2016.04.25 22:38 [US]
> ? (2016.04.25 22:26 [UA])
Список украинских фильмов не оглашен. А через гугел не так уж много и нашлось, к тому же все старые, надоевшие, ныне не актуальные.
И в чем мое мнение ошибочно? Или оно как раз в точку попало?
Впрочем, каждый имеет право на свою точку зрения и право его высказать. Не так ли?

Vovan-nk
 2016.04.25 22:47 [UA]
<удалено модератором>

?
 2016.04.25 22:59 [UA]
> Лиза (2016.04.25 22:38 [US])
А давайте вспомним. Потревожим девичью память.
"А что можно посмотреть на украинском языке?"(с)-Лиза (2016.04.25 20:33 [US])
Ну, и где же тут вопрос собственно об "украинских фильмах"? Что-то здесь у Вас не сростается))

Лиза
 2016.04.25 23:34 [US]
> ? (2016.04.25 22:59 [UA])
Ага, значит, фильмы переведенные на украинский язык и украинские фильмы- это все же разные понятия? Но и тут засада- фильмов на украинском языке и переведенных на украинский язык очень мало, они все стары, и уж давно не отвечают современным реалиям. Чего делать ? Что Госкино может предложить?
И вернемся к образам правоохранительных органов и армии, показываемых в вышеперечисленных фильмах- а что же там такого страшного, что их запрещают, и не является ли это цензурой, запрещенной статьей 15 Конституции Украины?

Всехузревший
 2016.04.26 15:29 [UA]
Удивительная страна Украина, два года сражается со спецназом ГРУ ГШ, десантурой РФ, но усирается от страха перед телеканалами Кухня ТВ, Сарафан, художественными фильмами.

Госкино обнародовало перечень из 34 запрещенных российских фильмов

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 01:00]  
Развенчаны основные мифы о диетах

[17.01 00:22]  
Маша Ефросинина показала трогательное семейное

[17.01 00:02]  
Назван самый депрессивный день 2017 года

[16.01 23:43]  
Джонни Депп обрел официальный статус холостяка

[16.01 23:42]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[16.01 23:20]  
Забавные зимние кадры. ФОТО

[16.01 23:04]  
Анну Седокову подвел наряд с чересчур глубоким декольте. ФОТО

[16.01 23:01]  
Медики рассказали, как быстро победить простуду

[16.01 23:00]  
Минутка смеха: свежая подборка искрометного юмора. ФОТО