Ирина Василишина
Google

Новостной порталНовости мира

В суде по делу распространителей «сепаратистских» листовок поскандалили «азовцы» и родственники обвиняемых



В Ленинском районном суде г. Николаева сегодня, 25 апреля, должно было состояться судебное заседание по делу молодчиков, задержанных за распространение «сепаратистских» листовок. Председательствующим по делу является судья Дмитрий Захарченко.

Перед судом должны были предстать 5 человек, однако «по независящим от суда причинам» обвиняемые не были доставлены в зал заседаний.

Стоит отметить, что в суд пришли члены Гражданского корпуса «Азов», дабы лично поприсутствовать на заседании и зафиксировать происходящее на камеры. Данный факт очень возмутил родственников обвиняемых. Девушки и женщины начали требовать, чтобы журналисты и «азовцы» прекратили снимать их, нецензурно выражались, угрожали написать заявления «куда надо». Одна женщина даже хотела отобрать камеру, но ее вовремя остановили. Некоторые даже нашли выход — они открыли зонт, чтобы скрыть свои лица от направленных в их сторону камер.

В итоге заседание было перенесено на 12 мая.

 

Поделиться:
 


Стекловата
 2016.04.25 16:12 [US]
Кто подскажет, где находится этот гей-клуб "Азов" ?

Вао
 2016.04.25 16:23 [UA]
<удалено модератором>

ярик
 2016.04.25 16:25 [RU]
<удалено модератором>

Николай
 2016.04.25 16:26 [UA]
> Стекловата (2016.04.25 16:12 [US]) сказал тот, что сам прячется за тором)))

ярик
 2016.04.25 16:27 [RU]
> Вао (2016.04.25 16:23 [UA])
ты л о ьх комнатный ты дальше своего носа еще не видел а хер ню городишь

АБВ
 2016.04.25 16:39 [UA]
> Вао (2016.04.25 16:23 [UA])
Ты уже так пиндосам продался, что даже восклицания по пиндоски выражаешь.

Чукча
 2016.04.25 17:00 [PL]
<удалено модератором>

Не док ( )
 2016.04.25 17:30 [ES]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.04.25 17:32 [UA]
<удалено модератором>

ВВС
 2016.04.25 18:06 [UA]
25 лет истории показали, что такое Украина без России. Всегда в обществе были недалёкие люди типа этих Азовцев. Что они защищают? Нищету, отсталость, деградацию. Ребята, которые распространяли листовки, поняли, что если не изменить курс Украины, если не вернуться к России то их детей ждёт тотальная нищета и убогость. Поэтому они и начали борьбу. А этим недалёким Азовцам возможно когда то будет стыдно за сегодняшнее поведение.

кепк ( )
 2016.04.25 18:15 [UA]
<удалено модератором>

DIK
 2016.04.25 18:38 [RU]
>Чукча< Смени ник кастрюле-головастый не позорь народность. Они намного умнее тебя не смотря на анекдоты.

пенс
 2016.04.25 18:44 [UA]
> Стекловата (2016.04.25 16:12 [US]) ты мазохист? эти ребята тобой побрезгуют,разве что под ноги положат обувь обтирать.обратись к жириновскому

Житомасон
 2016.04.25 19:06 [T1]
> пенс (2016.04.25 18:44 [UA])
.....................
Дебил со справкой?
Коллега Ильченко?
Азово-дебилы - это биомусор. Подлежат уничтожению.

народ Украины
 2016.04.25 19:21 [UA]
Поразводили бездельников: молодые здоровые хари, целыми днями байдыки бьют - памятники вавляют, стариков бьют в день освобождения Николаева, салидолом вымазали фамилии Героев - Ольшанцев, теперь по судам тыняются... Отправить всех на шахты, строительство дорог на благо Украины.

Город
 2016.04.25 20:13 [UA]
> Николай (2016.04.25 16:26 [UA])
Ты мыкола или Николай?

ВОТ СУКИ!
 2016.04.25 21:37 [UA]
<удалено модератором>

Наташка Дорошенко
 2016.04.25 22:25 [UA]
<удалено модератором>

Ігор
 2016.04.26 08:40 [UA]
Фашисти Путіна повинін сідіти у в'язниці!!!!

Житель
 2016.04.26 09:18 [UA]
> Ігор (2016.04.26 08:40 [UA])
Ты ничего не перепутал спьяну?

В суде по делу распространителей «сепаратистских» листовок поскандалили «азовцы» и родственники обвиняемых

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора

[10.12 14:23]  
Современные архитекторы, чьи работы по-настоящему вдохновляют. ФОТО

[10.12 14:20]  
Дочь Ольги Сумской вышла в свет с известным российским актером. ФОТО

[10.12 14:00]  
Смешные фотографии собак из серии "Я немножко полежу" ФОТО

[10.12 13:40]