Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сенкевич поручил разобраться с «мелкими хапугами» из Одесского суда



Николаевский городской голова Александр Сенкевич считает проведенный в субботу «выездной» исполком удачным и собирается подавать кассационную жалобу на решение Одесского апелляционного суда по запрету сноса рекламных конструкций, принадлежащий депутату Дюмину.


Об этом мэр заявил сегодня, 25 апреля, в ходе проведения совещания с главами администраций районов.


- Могу охарактеризовать нашу акцию, которая прошла в субботу, как удачную. Она получила общественный резонанс. Карты вскрылись — граждане увидели, кто есть кто. Кому интересно, чтобы город был изуродован непонятными конструкциями, а кто за то, чтобы город очищался и приходил в порядок. Считаю, что произошло наилучшее из того, что могло произойти, - отметил Александр Сенкевич.

 
По словам мэра, на сегодняшний день существует решение Одесского апелляционного суда о запрете сноса рекламных конструкций в связи с отсутствием в Николаеве охраняемой территории для их хранения.

 
- У нас есть Высший суд, я лично поеду туда, чтобы пообщаться с судьей во время процесса, объяснить решение апелляционного суда о том, что нельзя сносить, потому что негде складировать. У нас гектары свободной земли в городе охраняемой, которые мы можем предложить для складирования, - отметил мэр.

 
Городской голова дал поручение юридическому департаменту подготовить обращение в соответствующие органы, чтобы те дали оценку судье, а также вынесенному им решению: «считаю его возмутительным и показателем того, что данного судью нужно люстрировать. Будем этих мелких хапуг ставить на место».

 
Напомним, что в субботу, 23 апреля Сенкевич провел так называемое «выездное заседание исполкома» на площади Победы в Николаеве. Целью заседания был снос нескольких рекламных конструкций. Мероприятие закончилось полным провалом — демонтировать рекламные щиты не позволили несколько десятков активистов и депутатов горсовета, которые предъявили решение суда о запрете сноса. В ходе возникшего противостояния мэр Сенкевич очень быстро потерял самообладание, сорвался на истеричный крик и уехал, хлопнув на прощание дверцей мэрского «Лексуса».

 

Читайте также:

 

«Тайное» заседание Николаевского исполкома закончилось ничем

Поделиться:
 


Местный
 2016.04.25 12:20 [T1]
У маразей из оппоблока задача одна - уничтожить город. Чтобы была одна большая опа утыканная позвонишками и бигбордами.
Поэтому мэру успехов в борьбе с этой пернатой коростой. Если будешь последователен, не будешь договариваться с мразью, а будешь их только давить - горожане поддержат

смешно
 2016.04.25 12:47 [ES]
> Местный (2016.04.25 12:20 [T1])
Тебе самому не смешно? Он такой же как и оп блок и т.д. ему насрать на тебя и других горожан, сегодня он снес борд дюмина, завтра там поставят борд сенкевича. Поражаюсь с людей, все чиновники твари, и никто никогда не наведет порядок в этой стране потому что спми все засрали.

Артем
 2016.04.25 12:52 [UA]
> Местный (2016.04.25 12:20 [T1])
Правильно горожане на выборах показали кого считают мразью , а кого поддержат отдав ИМ большинство голосов.

....
 2016.04.25 12:57 [UA]
что дюмин что синкевич ,абсолютно одинаковые личности разница в размере активов,город как был в .опе так и остаётся...будет только хуже ,и это не пессимизм ,это реалии которые нас ожидают.....

....
 2016.04.25 12:58 [UA]
> Местный (2016.04.25 12:20 [T1])
уже договаривается....

....
 2016.04.25 13:01 [UA]
а приехал то не на шкоде, а на лексусе....

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.04.25 13:15 [UA]
С дорогами разберись сначала, Писюнкевич

Недоразвитый IT мэр
 2016.04.25 13:30 [UA]
Писюнкевич встал на борьбу с ветряными бигбордами и Одесскими судьями! Попутного ему ветра и торпеду ниже ватерлинии!

не на стороне Дюмина
 2016.04.25 13:38 [UA]
но эти рынки его это хоть какая то возможность заработать людям ,
> Коля (2016.04.25 13:19 [UA])
и ты ,Коля ,тоже на рынках скупляешься, а что сделал мееер для людей реально ,бла бла бла и всё,и вышел из себя и уехал хлопнув дверью....толку как с козлика молочка...

....
 2016.04.25 13:42 [UA]
Дааа и хлопнул дверью не своего автомобиля ,который ремонтируется и обслуживается за щёт наших с вами денег ,и старый не старый но это лексус....а кличко на велике гоняет потешный....

модер ,этож правда
 2016.04.25 13:46 [UA]
......

ret
 2016.04.25 14:32 [UA]
Перекройте текущие крыши, покрасьте облупленные дома, залатайте дороги, уберите мусор, а бигборды ваши от них людям ни холодно ни жарко, тоже нашли актуальную пролему

Враньё
 2016.04.25 14:36 [UA]
"Мероприятие закончилось полным провалом ...Сенкевич очень быстро потерял самообладание, сорвался на истеричный крик и уехал, хлопнув на прощание дверцей мэрского «Лексуса»" - данная фраза - полное враньё! В сети есть видео, посмотрите!
Снести борды на этот раз не дали депутаты оппоблока, приведшие с собой и поставившие под сносимые борды нескольких "жертвенных баранов": лохов - торгашей. Снос отложили, чтобы не "нарубить дров". За то, теперь всем стало ясно кто в действительности препятствует очищению города от бордов, будок, позвонишек и прочего хлама. Горожане снесут борды рано, или поздно. Снесут, если придется, вместе с головами тех, кто захватил город и препятствует его очищению.
На видео прекрасно видно, что Сенкевич в споре сохраняет самообладание. А нервничают как раз Оппоблохи.
Почему автор не дал видео, подтверждающее его слова? Ответ прост: АВТОР ВРЁТ!!!

удалено
 2016.04.25 14:48 [UA]
Віходит  и тут можно хорошо "подедаться"?

СКС
 2016.04.25 14:56 [UA]
КУЧА ОБЯВЛЕНИЙ О ВЫВОЗКЕ МУСОРА...  Приезжают "предприниматели на зилах" грузят мусор и перевозят с оного места в городе на другое и  тоже в городе....  Топливо дорогое, а деньги нужны- некоторые вываливают мусор  в ближайшие лесопосадки...   Это  мера не волнует- как и множество текущих крыш и старых лифтов..  ( Сами  о себе заботьтесь идите в ОСББ). Короче меру город не интересен, а на рекламе можно заработать?

Ду-ра-чек!
 2016.04.25 17:08 [UA]
Были воры, были и хапуги, а этот, просто ду-ра-чек!

Сенкевич не пользуется ав
 2016.04.25 17:14 [UA]
торитетем и уважением Николаевцев. Сейчас такое время, что у народа под большим сомнение дееспособность любого чиновника. И это справедливо, поскольку, все эти новоявленные цари -  "не настоящие". Никаких реформ, что они обещали, нет! А есть перемешивание дерьма в бидоне!

Сенкевич поручил разобраться с «мелкими хапугами» из Одесского суда

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 00:24]  
Светлана Лобода похвасталась подросшей дочкой-красавицей. ФОТО

[22.07 23:45]  
Эти парни поднимут вам настроение на день грядущий

[22.07 23:43]  
Как выглядят традиционные мужские парикмахерские со всего мира. Фото

[22.07 23:27]  
Названа самая эффективная диета для похудения

[22.07 23:20]  
Море позитива в свежей подборке смешных комиксов. ФОТО

[22.07 23:02]  
Мистика и красота заброшенного дома. Фото

[22.07 23:00]  
Известная украинская певица покрасовалась в стильном комбинезоне-вышиванке

[22.07 22:41]  
Смешные фотки отца с новорожденной дочкой. ФОТО

[22.07 22:21]  
Маша Ефросинина показала, как выглядит в повседневной жизни. ФОТО