Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Меркель и Обама призвали как можно скорее выполнить минские соглашения



Германия и США и в дальнейшем поддерживают минские договоренности, призванные урегулировать конфликт на Донбассе. Канцлер ФРГ Ангела Меркель призывает стороны противостояния как можно скорее реализовать предусмотренные документом шаги, передает DW.

 

"Мы совместно предпримем шаги для этого. Как в переговорах с украинской стороной, так и, прежде всего, с Россией", - сказала Меркель 24 апреля во время совместной пресс-конференции с президентом Соединенных Штатов Америки Бараком Обамой в Ганновере.

 

В то же время Меркель указала на нестабильность перемирия на востоке Украины.


 
"Мы до сих пор не имеем стабильного режима прекращения огня и должны активнее продвигаться в политическом процессе", - сказала она, отметив, что "подробно обсудила" с Обамой дальнейшие шаги, необходимые для достижения этой цели.

 

В свою очередь глава США Обама заявил, что вопрос отмены санкций против России будет подниматься только тогда, когда со стороны Москвы будут полностью выполнены условия Минских соглашений.

 

Он также призвал новое украинское правительство во главе с Владимиром Гройсманом не сходить с пути экономических, политических и энергетических реформ в стране.

 

РБК

Поделиться:
 


Наблюдатель
 2016.04.24 20:43 [UA]
В Минском соглашении нет НИ СЛОВА об ответственности России, что совершенно не мешает Обамке и Меркельше постоянно ТРЕБОВАТЬ от РОССИИ выполнения их! По Лаврову: "Де-би-лы, ..лядь!"

солянской
 2016.04.24 20:43 [RU]
Санкции?!?. Загорелый с Адольфовной, засуньте их себе в дупу, кретины.

Наблюдатель
 2016.04.24 20:45 [UA]
...а пьяный буйный Поросёнок ВСЕГДА за скобками!!!

АБВ
 2016.04.24 20:55 [UA]
Германия, Франция, Россия контролируют  Минские соглашения. Пиндосы здесь вообще не при делах. и что они ещё свой фейс сюда вставляют? Сидите пиндосы себе за океаном, и не суйтесь туда, куда вас не приглашали!

работяга
 2016.04.24 21:39 [CY]
<удалено модератором>

Тибул
 2016.04.24 23:44 [UA]
> Барак Обама (2016.04.24 21:11 [UA])
николавеский шароварный петросян ... а почем не в АТО ? там твой юмор на ура пойдет )

АБВ
 2016.04.24 23:47 [UA]
> Барак Обама (2016.04.24 21:11 [UA])
А куда ты денешься. Будешь себе сидеть там и не вякать. Разве что парашке указания выдавать.

Геморрой
 2016.04.25 02:38 [UA]
> Наблюдатель (2016.04.24 20:43 [UA])

> АБВ (2016.04.24 20:55 [UA])
Русня полностью отвецтвенная за своих шестерок с ДНР и ЛНР. Если они клали на Минские соглашения, то спрос весь именно с кремля, потому что всякие Захарсенки и Плотницкие - никто и зовут их никак. Граница, через которую постоянно идет вооружение и наемники под контролем российских погранцов, а ОБСЕ туда никто никогда не пускал.

Наблюдатель
 2016.04.25 09:27 [UA]
> Геморрой (2016.04.25 02:38
Отвали! С при-ду-рками НЕ общаюсь!!!

Геморрой
 2016.04.25 09:40 [UA]
> Наблюдатель (2016.04.25 09:27 [UA])
Что такое, уебан. По сути нечего ответить, вот и слился как говно в унитазе? ))

Очаков
 2016.04.25 13:14 [RU]
> Геморрой (2016.04.25 09:40 [UA])
Просто с геморроем свяжись , себе геморрой заработаешь. С тобой дураком не кто связываться не хочет.

Меркель и Обама призвали как можно скорее выполнить минские соглашения

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 10:01]  
Новая любимица Youtube: лиса-попрыгунья, обожающая лакомства. ВИДЕО

[25.05 10:00]  
Умер актер, сыгравший Джеймса Бонда. ФОТО

[25.05 09:39]  
Откуда взялись бумажные деньги. ФОТО

[25.05 09:28]  
Как выбрать безопасную для здоровья клубнику

[25.05 09:22]  
Прикольные фотки из серии "Когда мама родила в понедельник". ФОТО

[25.05 09:18]  
Алина Гросу продемонстрировала фигуру в стильном купальнике. ФОТО

[25.05 09:00]  
Бойцы Красной армии возвращаются домой. ФОТО

[25.05 08:42]  
Совет да любовь: в Китае поженились две собаки. ФОТО

[25.05 08:40]  
Ольга Сумская порадовала свежим снимком с мужем. ФОТО