Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Обама прибыл в Германию обсудить с Меркель конфликт на Донбассе и отношения с РФ



В ходе визита в Германию президент США Барак Обама обсудит с канцелом Германии Ангелой Меркель мирное урегулирование конфликта на Донбассе и отношения с Российской Федерацией. Об этом говорится в сообщении DW.

 

"Ожидается, что во время встречи Обама и Меркель обсудят перспективы создания Трансатлантической зоны свободной торговли между Соединенными Штатами и Евросоюзом (ТТІР), мирное урегулирование на Востоке Украины и отношения с Россией, а также возможное усиление НАТО на восточных границах", - говорится в сообщении.


 
Как отмечается, Обама в воскресенье, 24 апреля, прилетел в немецкий Ганновер. Встреча с Меркель состоится в воскресенье в ганноверському замке Герренгаузен. 

 

Также сегодня Обама вместе с Меркель откроют Ганноверскую ярмарку, которая считается крупнейшей выставкой промышленных технологий в мире.

 

Кроме этого, в понедельник, 25 апреля, в Герренгаузене также состоится мини-саммит с участием Обамы и Меркель, а также президента Франции Франсуа Олланда, премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона и премьер-министра Италии Маттео Ренци.

 

"Во время встречи стороны намерены обсудить вопросы усиления взаимодействия между спецслужбами пяти стран после последних террористических атак во Франции и Бельгии, а также пути политического решения военного конфликта и гуманитарного кризиса в Сирии", - говорится в сообщении.

 

Поделиться:
 


Тибул
 2016.04.24 18:12 [UA]
Президент США зустрінеться з канцлеркою Німеччини у відомому замку Герренгаузен. Обговорять вони, зокрема, і врегулювання кризи в Україні. ... так написано в DW  т.е. среди множества тем будет и тема про кризис в Украине ... а ваша заглавие это пропаганда совковая

Намыв
 2016.04.24 18:16 [RU]
<удалено модератором>

Vovan-nk
 2016.04.24 18:26 [UA]
> Намыв (2016.04.24 18:16 [RU])
1000%

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.24 18:34 [RU]
Главный по наперсткам прибыл на неметчину, чтобы задать фрау Меркель один единственный вопрос: " Где лежит шарик?".

Старая кошелка конечно понимает, что ее разведут в очередной раз, но добровольный отказ от игры в наперстки с гегемоном это равносильно участи Садама или Кадафи, поэтому будет тыкать пальчиком и радостно хлопать в ладошки когда в очередной раз не угадает.

Такова участь всех холопов, независимо от цвета флагов и вероисповедания.

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.24 18:41 [RU]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.24 18:54 [RU]
<удалено модератором>

солянской
 2016.04.24 19:15 [RU]
Бяда, Поросёнка не пригласили, рылом не вышел... .

Ник
 2016.04.24 19:35 [RU]
> Это когда страна 666 (2016.04.24 19:12 [UA])  А ты у Яйценюка спроси !! В какой Западной стране можно за два года наворовавать миллиард долларов у собственного населения  ?? Дебил БЛ-дь !!! Седи в го-не и не чирикай !!!

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.24 19:44 [RU]
Господа

На 9 мая приглашаются граждане внешне похожие на Порошенко, Яценюка, Турчинова, Парубия и т.д. в театрализированную колонну для роли пленных фрицев.

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.24 19:51 [RU]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.04.24 20:30 [UA]
<удалено модератором>

Грициан Таврический
 2016.04.24 20:31 [RU]
> бу-го-га (2016.04.24 20:28 [UA])
Дурачок! Алмаз-Антей - это российский взгляд, а ВВС - взгляд англичан, но оба не в пользу твой страны..

ДА УЖ.....
 2016.04.24 22:00 [RU]
> бу-го-га (2016.04.24 19:51 [UA])

> бу-го-га (2016.04.24 20:28 [UA])
Судя по твоим комментам -тебе всё равно,что подносом творится...главное-это что там у соседа....истинный патриот....

ДА УЖ.....
 2016.04.24 22:01 [RU]
> Это когда страна 666 (2016.04.24 19:12 [UA])
ооооо как тебя развезло....пора на укольчики....иль валерьяночки хоть хлебни....

Ленинградец
 2016.04.24 23:01 [ES]
<удалено модератором>

Ленинградец
 2016.04.24 23:59 [ES]
Вот только всякие свидомые утырки, не петербуржцы:-)

иван ( )
 2016.04.25 06:39 [RU]
>Это когда страна 666  2016.04.24 19:12 [UA] дорогой, сами же западные аналитики говорят, что тольлько за счет цен на газ россия дотировала 404 на 100 млд.$. так что не россия разрушила 404, а местные воры.

Геморрой
 2016.04.25 08:28 [UA]
> иван (2016.04.25 06:39 [RU])
Где ты такую хуйню узрел? Или тебе западные аналитики лично на ухо сказали? )))

Обама прибыл в Германию обсудить с Меркель конфликт на Донбассе и отношения с РФ

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 01:30]  
Запустить метаболизм помогут эти утренние привычки

[30.05 00:31]  
Пять несложных упражнений для совершенной фигуры

[30.05 00:20]  
Оля Полякова показала ноги в умопомрачительно дорогом платье. ФОТО

[29.05 23:41]  
Джамала поделилась впечатлениями от замужества. ФОТО

[29.05 23:36]  
Не молоко: соблазнительные картины от Ивана Алифана. ФОТО

[29.05 23:32]  
Веские причины навсегда отказаться от чая с сахаром

[29.05 23:21]  
Забавные и милые животные заряжают позитивом. ФОТО

[29.05 23:02]  
Ландшафтный фотограф года 2017. ФОТО

[29.05 23:00]  
Эмми Россум вышла замуж за давнего воздыхателя. ФОТО