Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве с девятого этажа выпал известный политолог



В Киеве в Соломенском районе города Киева с девятого этажа дома по улице Донца, 21а выпал мужчина. Об этом сообщает "Еспресо.TV".

 

По информации источников издания, погибший был известным политологом и частым гостем прямых эфиров на телевидении.

 

Согласно предварительным данным, мужчина совершил самоубийство.

 

По информации издания "Вести", погибший – политолог Андрей Дорошенко, который работал в Центре правовых передовых инициатив.

 

Поделиться:
 


(-)
 2016.04.24 17:48 [UA]
Не знаю кто он. Но  кто то ему помог. Даже очень....

ник
 2016.04.24 18:24
.... известный политолог ... !!! А почему  не известный президент Украины или Председатель ВР ???? Вот и изменили бы жизнь к лучшему !!!

Вопрос
 2016.04.24 18:45 [UA]
Почему то уверен, что он не разделял позицию действующей власти ...

???
 2016.04.24 19:07 [T1]
А сильно кричал и упирался ??

Ялынка
 2016.04.24 19:23 [RU]
> Вопрос (2016.04.24 18:45 [UA]) Посмотрела его интервью - не похоже, скорее война властных группировок (на то, что проснулась совесть, не похоже, не тот типаж).

Ялынка
 2016.04.24 19:28 [RU]
> Вопрос (2016.04.24 18:45 [UA]) По поводу погибших в ДП в Одессе всежеприставившийся в интервью 112 Украина 22.04.2015 заявил, что считает, что люди там сами себя пожгли...

Ялынка
 2016.04.24 19:34 [RU]
> Ялынка (2016.04.24 19:28 [RU]) опечатка - свежеприставившийся... господь ему судья...

а ну прекращайте
 2016.04.24 19:39 [UA]
Вукраина самая демократычная дер,,,жава во всей вселенной

Геморрой
 2016.04.24 21:11 [UA]
> Ялынка (2016.04.24 19:28 [RU])
Конечно сами себя сожгли. Раз уж на майдане сами себя избили и постреляли

Пушкин
 2016.04.24 21:38 [RU]
Вна Украине это любимый способ СБУ - случайное падение с высокого этажа...

ДА УЖ.....
 2016.04.24 21:49 [RU]
> Духовная Скрепа (2016.04.24 20:07 [UA])
А "свежеприставившийся" - тут кощунством попахивает.

Т.е. то,что он "в интервью 112 Украина 22.04.2015 заявил, что считает, что люди там сами себя пожгли..." -это нормально,не кощунство по твоему,да????

Вопрос
 2016.04.24 22:21 [UA]
> Ялынка (2016.04.24 19:23 [RU])

Спасибо за информацию.
Одесса, к нашему огромному сожалению, стала лакмусовой бумажкой для ЧЕЛОВЕКА.
А внутриукраинские войны олигархов "всех против всех" нас ещё ждут. Ресурсов на Украине все меньше, а запросы "революционеров" всё возрастают ...

В Киеве с девятого этажа выпал известный политолог

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 08:01]  
14 фотографий разных профессий тогда и сейчас

[18.01 08:00]  
Беременная Ирина Шейк восхитила пышными формами в откровенном бикини

[18.01 07:40]  
Жительница Феодосии напялила трусы на древнюю статую. ФОТО

[18.01 07:22]  
50-летняя Синди Кроуфорд поразила естественной красотой. ФОТО

[18.01 07:16]  
Фотограф превращает заброшенные места в фантазии. ФОТО

[18.01 07:07]  
Врачи поделились рецептом напитка для крепкого иммунитета

[18.01 07:00]  
Смешно до слез: "гламурность" этих девиц зашкаливает. ФОТО

[18.01 06:44]  
Украинская звезда «Новой волны» впервые показала новорожденную дочку. ФОТО

[18.01 06:00]  
Назван лучший напиток для профилактики диабета