Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве с девятого этажа выпал известный политолог



В Киеве в Соломенском районе города Киева с девятого этажа дома по улице Донца, 21а выпал мужчина. Об этом сообщает "Еспресо.TV".

 

По информации источников издания, погибший был известным политологом и частым гостем прямых эфиров на телевидении.

 

Согласно предварительным данным, мужчина совершил самоубийство.

 

По информации издания "Вести", погибший – политолог Андрей Дорошенко, который работал в Центре правовых передовых инициатив.

 

Поделиться:
 


Вопрос
 2016.04.24 18:45 [UA]
Почему то уверен, что он не разделял позицию действующей власти ...

???
 2016.04.24 19:07 [T1]
А сильно кричал и упирался ??

Ялынка
 2016.04.24 19:23 [RU]
> Вопрос (2016.04.24 18:45 [UA]) Посмотрела его интервью - не похоже, скорее война властных группировок (на то, что проснулась совесть, не похоже, не тот типаж).

Ялынка
 2016.04.24 19:28 [RU]
> Вопрос (2016.04.24 18:45 [UA]) По поводу погибших в ДП в Одессе всежеприставившийся в интервью 112 Украина 22.04.2015 заявил, что считает, что люди там сами себя пожгли...

Ялынка
 2016.04.24 19:34 [RU]
> Ялынка (2016.04.24 19:28 [RU]) опечатка - свежеприставившийся... господь ему судья...

а ну прекращайте
 2016.04.24 19:39 [UA]
Вукраина самая демократычная дер,,,жава во всей вселенной

Геморрой
 2016.04.24 21:11 [UA]
> Ялынка (2016.04.24 19:28 [RU])
Конечно сами себя сожгли. Раз уж на майдане сами себя избили и постреляли

Пушкин
 2016.04.24 21:38 [RU]
Вна Украине это любимый способ СБУ - случайное падение с высокого этажа...

ДА УЖ.....
 2016.04.24 21:49 [RU]
> Духовная Скрепа (2016.04.24 20:07 [UA])
А "свежеприставившийся" - тут кощунством попахивает.

Т.е. то,что он "в интервью 112 Украина 22.04.2015 заявил, что считает, что люди там сами себя пожгли..." -это нормально,не кощунство по твоему,да????

Вопрос
 2016.04.24 22:21 [UA]
> Ялынка (2016.04.24 19:23 [RU])

Спасибо за информацию.
Одесса, к нашему огромному сожалению, стала лакмусовой бумажкой для ЧЕЛОВЕКА.
А внутриукраинские войны олигархов "всех против всех" нас ещё ждут. Ресурсов на Украине все меньше, а запросы "революционеров" всё возрастают ...

В Киеве с девятого этажа выпал известный политолог

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 01:33]  
Как понять, что вам не хватает кальция

[25.06 00:30]  
Почему не стоит мыть клубнику, если не собираетесь ее есть

[25.06 00:21]  
16-летняя дочка Веры Брежневой показала своего возлюбленного. ФОТО

[24.06 23:43]