Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Азов" опубликовал видео драки за Ленина в Одесской области



Батальон "Азов" опубликовал видео столкновения с жителями города Лиманского, что в Одесской области. Военные пытались демонтировать памятник Ленину и возникла драка с местными.

 

Видео столкновения батальон опубликовал на своем канале в Youtube.

 

Ни уговоры, ни закон о декоммунизации местных жителей не убедили.

 

Следовательно, после толкотни, ругани и вмешательства правоохранителей Ленин остался на месте. Правда, без головы.

 

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика.

 

 

Напомним, 23 апреля конфликт из-за памятника Ленина в Одесской областиразгорелся между военными и жителями Лиманского.

 

 

24 тв

Поделиться:
 


///
 2016.04.24 16:28 [UA]
Местный задал очень хороший вопрос:
- Вы сюда пришли.
- Мы здесь живём. Вы у нас спросили?

Аналогия
 2016.04.24 16:31 [UA]
Если ко мне кто-то придет, обязательно в наморднике, и скажет, что у меня во дворе не те деревья ростут и их срочно нужно выкорчевать, потому что какие-то петухи так решили и у меня естественно не спросили, то я даже не знаю как я себя поведу. Просто башни им поотбиваю или руки переломаю или коленные чашечки прострелю...

Антифашист
 2016.04.24 16:36 [RU]
<удалено модератором>

читатель
 2016.04.24 16:42 [RU]
<удалено модератором>

БАМ
 2016.04.24 16:43 [UA]
> Аналогия (2016.04.24 16:31 [UA]) они уже пришли... поверь... говорят тебе кто херой, а кто нет, говорят какие фильмы смотреть, какую музыку слушать, учат правильной истории земли на которой ты живешь. Это хорошо, что ты свой двор защищаешь, но приходится иногда и на улицу выходить- например за хлебушком...( мир на много БОЛЬШЕ)

кекс
 2016.04.24 17:35 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.24 17:47 [RU]
<удалено модератором>

Русич
 2016.04.24 18:10 [UA]
То что делают Азовцы это не декоммунизация это обычный вандализм и хулинганство.Если бы они приехали и цивильно сняли с постамента без разрушения памятник и переместили его на задний дворик администрации ,склад или другую площадку вопросов не было бы к ним никаких.А так это обычная банда вооруженная,которая занимается вандализмом - разрушением памятников и хулиганством.Таких чертей нужно пистить дрыном,а лучше сразу в газенваген.

Кексу
 2016.04.24 18:13 [UA]
Может лица и не  с обложки журнала, но это  не повод врываться в село  с пулеметом  на шее  и автоматами  за спиной. Моя бабушка  про такое уже рассказывала, но это было  в Великую Отечественную Войну. Вот такие дела. Там были фашисты, а тут кто?

Слободской
 2016.04.24 19:42 [DE]
Ребята, пожинаете плоды пофигизма 2014го года... николаев просрали, теперь живете при бандерштадте.

Билли Бонс.
 2016.04.24 19:43 [RU]
Без автоматов в село сейчас не модно. Мрази только с мирным населением воюют.

Билли Бонс.
 2016.04.24 19:45 [RU]
<удалено модератором>

а кто то из великихкричал
 2016.04.24 19:48 [UA]
что все вооржённые группы не входящие в состав великой победоносной амии  должны здать оружие или им всем писец 
Или это бы0ла шутка ?

лом
 2016.04.24 20:20 [UA]
> родное сердце (2016.04.24 19:55 [UA]) луценко или климкину ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Грициан Таврический
 2016.04.24 20:26 [RU]
> родное сердце (2016.04.24 19:55 [UA])
И не говори.. вылитый Пеця Попрошенко!

Грициан Таврический
 2016.04.24 20:28 [RU]
<удалено модератором>

МиКола
 2016.04.24 20:58 [UA]
Особенно шокирует что эти гребаннные декомунизаторы приехали з пулеметами ,автоматами ,ручными гранатометами. к своему мирному населению. Ну чем не каратели ,фашисты и этот Азов,ПС- корень и причина  сепаратизма.на Украине.

позорище, мля
 2016.04.24 21:11 [RU]
видали, клоун стоял с пулеметом.  -что без пулемета памятник не сносится, да?

АБВ
 2016.04.24 21:11 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2016.04.24 21:25 [CY]
Бабки памятник отстояли, а николаевские мужики только в инете сидели.

Маргарита
 2016.04.24 22:52 [UA]
> родное сердце (2016.04.24 19:55 [UA])
Кому ж как ни тебе об этом не знать...Классно без головы,да?

АБВ МОДЕРАТОРУ
 2016.04.25 01:14 [UA]
Модер, ты хочешь чтобы твою газету послали? Раньше больше беседовал на "Преступности нет". Сейчас больше здесь. Смысл высказываться или общаться, если ТЫ всё удаляешь (не посылания кого-то и к кому-то, а нормальные вразумительные высказывания. Или они не соответствуют нынешнему режиму? Но у нас Демократия, или как? ЦЕНЗУРА ЗАПРЕЩЕНА  (ст.15 Конституции). Честно говоря просто надоедает, когда смотришь, что 90% комментариев удалено. Нахрена тогда такая газета. Интернет - великая страна! Залезем к другим информаторам.

"Азов" опубликовал видео драки за Ленина в Одесской области

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 16:20]  
Райские острова в Европе, о которых вы наверняка не знали. ФОТО

[27.04 16:09]  
В НАТО сняли мотивационный ролик с украинским солдатом. Видео

[27.04 16:00]  
В Сети смеются над фотографией Иванки Трамп с Меркель. ФОТО

[27.04 15:50]  
Боевики опубликовали кадры с репетиции военного парада. Видео

[27.04 15:41]  
Черное мороженое. ФОТО

[27.04 15:31]  
В Одессе автомобиль на большой скорости влетел в витрину магазина. Видео

[27.04 15:20]  
Загадка о "невидимой змее" взорвала Сеть. ФОТО

[27.04 15:10]  
В Сети появились кадры удара по району возле аэропорта Дамаска. Видео

[27.04 15:00]  
Принцесса Диана: история современной Золушки. Фото