Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве байкеры открыли мотосезон-2016



В субботу, 23 апреля, в Николаеве байкеры открыли очередной мотосезон.

 

В открытии мотосезона приняли участие более 300 мотоциклов самых разнообразных конструкций, фирм и модификаций.

 

Внушительная колонна мотоциклистов проехала по проспекту Ленина от центрального стадиона до Херсонского кольца.

 

Впереди колонны ехал полицейский автомобиль — так что безопасность была соблюдена.

 

 

Поделиться:
 


а почему
 2016.04.23 21:55 [UA]
не в военкомате?

P.S.
 2016.04.23 22:07 [UA]
> Ян (2016.04.23 21:52 [UA])
Ну нравится людям мотоциклы, у каждого свои интересы. Но! Вот только к чему здесь "неудачники", дружище? Или чтобы купить такой мотоцикл и ездить на нём надо быть каким-то "сверхчеловеком"? )))))

Прокопенко ( )
 2016.04.23 22:57 [UA]
до каких пор эти смертники будут гонять по проспектам и остальным улицам города со скоростью более 100 км в час а главное безнаказанно, никто их не ловит и им все прощают , так может все поменяем машины на байки и будем творить беспредел!!!!???? позор полиции Николаева и организаторам дорожного движения !!!  а ВАМ товарищи байкеры -мягкой посадки и земля пухом!!! и помните на каждую жопу есть Х.. с резьбой!!!

Лена
 2016.04.24 07:17 [UA]
Я думала что эти настоящие мужчины в военкомат едут по контракту записываться.

строитель
 2016.04.24 08:02 [UA]
Леночка! Не переживай, уже были, записались, и с честью отслужили в 2014-2015. А вот Ваших мужчин там наверняка не было.

судостроитель
 2016.04.24 09:48 [UA]
> строитель (2016.04.24 08:02 [UA])
Отслужили, или откарательствовали?

Ещтн
 2016.04.24 10:19 [UA]
<удалено модератором>

строитель
 2016.04.24 11:34 [UA]
> судостроитель (2016.04.24 09:48 [UA])
Для нормальних людей -отслужили. Таких как ты-карали и карать будем.

Уыефы Ещтту
 2016.04.24 16:09 [T1]
<удалено модератором>

строитель
 2016.04.24 17:03 [UA]
Это ты что ли молодец? Дурачек, смотри аккуратно, а то от встречи с нормальными мужиками инфаркт получишь.)))))))

В Николаеве байкеры открыли мотосезон-2016

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 18:18]  
Как живется современным индейцам. Фото

[27.05 18:00]  
Вместо "объяснительной" всегда пиши "докладная": веселые открытки. ФОТО

[27.05 17:39]  
Летающие автомобили, которые есть на самом деле. Фото

[27.05 17:19]  
Убойная доза юмора: самые смешные комиксы. ФОТО

[27.05 17:00]  
Естественная красота женщин разной комплекции. Фото

[27.05 16:37]  
Самый злой кот в мире стал настоящей звездой Сети. ВИДЕО

[27.05 16:23]  
Фотоподборка самых красивых маяков мира. Фото

[27.05 16:00]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та". ФОТО

[27.05 15:43]  
Свадьбы в разных странах: какую сумму принято дарить. Фото