Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве байкеры открыли мотосезон-2016



В субботу, 23 апреля, в Николаеве байкеры открыли очередной мотосезон.

 

В открытии мотосезона приняли участие более 300 мотоциклов самых разнообразных конструкций, фирм и модификаций.

 

Внушительная колонна мотоциклистов проехала по проспекту Ленина от центрального стадиона до Херсонского кольца.

 

Впереди колонны ехал полицейский автомобиль — так что безопасность была соблюдена.

 

 

Поделиться:
 


а почему
 2016.04.23 21:55 [UA]
не в военкомате?

P.S.
 2016.04.23 22:07 [UA]
> Ян (2016.04.23 21:52 [UA])
Ну нравится людям мотоциклы, у каждого свои интересы. Но! Вот только к чему здесь "неудачники", дружище? Или чтобы купить такой мотоцикл и ездить на нём надо быть каким-то "сверхчеловеком"? )))))

Прокопенко ( )
 2016.04.23 22:57 [UA]
до каких пор эти смертники будут гонять по проспектам и остальным улицам города со скоростью более 100 км в час а главное безнаказанно, никто их не ловит и им все прощают , так может все поменяем машины на байки и будем творить беспредел!!!!???? позор полиции Николаева и организаторам дорожного движения !!!  а ВАМ товарищи байкеры -мягкой посадки и земля пухом!!! и помните на каждую жопу есть Х.. с резьбой!!!

Лена
 2016.04.24 07:17 [UA]
Я думала что эти настоящие мужчины в военкомат едут по контракту записываться.

строитель
 2016.04.24 08:02 [UA]
Леночка! Не переживай, уже были, записались, и с честью отслужили в 2014-2015. А вот Ваших мужчин там наверняка не было.

судостроитель
 2016.04.24 09:48 [UA]
> строитель (2016.04.24 08:02 [UA])
Отслужили, или откарательствовали?

Ещтн
 2016.04.24 10:19 [UA]
<удалено модератором>

строитель
 2016.04.24 11:34 [UA]
> судостроитель (2016.04.24 09:48 [UA])
Для нормальних людей -отслужили. Таких как ты-карали и карать будем.

Уыефы Ещтту
 2016.04.24 16:09 [T1]
<удалено модератором>

строитель
 2016.04.24 17:03 [UA]
Это ты что ли молодец? Дурачек, смотри аккуратно, а то от встречи с нормальными мужиками инфаркт получишь.)))))))

В Николаеве байкеры открыли мотосезон-2016

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО