Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Жители поселка под Одессой подрались с "Азовом" из-за Ленина



Жители поселка в Одесской области встали на защиту памятника советскому вождю и набросились на "азовцев" с криками "ублюдки" и "фашисты".

 

В сети появилось видео драки между бойцами батальона "Азов" и жителями поселка Лиманское Одесской области. Бойцы приехали, чтобы снести памятник Ленину, однако из-за драки с местными жителями им это не удалось.

 

Как сообщает портал "Трасса Е-95", "азовцы" приехали в Лиманское 22 апреля – в День рождения Ленина, и попытались снести памятник вождю. Обвязав канатами скульптуру, они свалили плечи и голову Ленина, но нижняя часть памятника осталась на постаменте.

 

Местные жители сбежались на место происшествия и стали на защиту памятника. Люди устроили потасовку с бойцами "Азов", выкрикивая в их адрес оскорбления "ублюдки" и "фашисты". После этого активисты уехали.

 

Отметим, что за несколько дней бойцы "Азова" снесли десятки памятников Ленину в Украине.

 

 

rbc.ua

Поделиться:
 


АБВ
 2016.04.23 19:20 [UA]
Да этих уродов из Азова не бить, а уничтожать как фашистскую сволочь надо.

Удивительно
 2016.04.23 19:29 [RU]
Оказывается у кого-то еще есть яйца.

АБВ
 2016.04.23 19:29 [UA]
А для начала надо было их раздеть до гола, разукрасить свастикой и голышом отправить в Одессу пешком,

читатель
 2016.04.23 19:30 [RU]
"Бойцы приехали, чтобы снести памятник Ленину"

Это бойцы? Нет, это ху.цы! :)
Совсем сдали бойцы, ни памятник не могут победить, ни гражданских.
За что сугс, не понятно. А че в АТО "бойцы" ссутся сунуться?

Презрение шестеркам США
 2016.04.23 19:32 [DE]
Скоро будут без разбора бить всех участников майдана

вывод
 2016.04.23 19:36 [UA]
> мацква гробам не верит (2016.04.23 19:19 [UA])
А ты кому поклоняешься, недоросль недоразвитый, гнида сопливая?
Стада шизанутых ублюдков ходят по нашей земле и всюду сеют разруху и смерть!!!

Презрение шестеркам США
 2016.04.23 19:41 [DE]
американские грантоеды продали свою родину за доллары.
Это америка проплатила снос памятников.
Украина сейчас ее колония

Ослепли, что ли?
 2016.04.23 19:47 [UA]
> Справедливый (2016.04.23 19:32 [UA])
Это ты- вся Украина? Не много ли на себя берёшь, тупица безграмотная?
Нашёл героев для подражания. Их кто просил туда приезжать? Селяне? Взяли моду без спросу рушить всё, что не строили, падлюки! Позаматывали свои морды ублюдские тряпками - хэрои, блин! Развелось вас, как клопов! Твари!
Хоть бы понимали, что творят! В головах - ни одной извилины, одно дерьмо. Европейцы - смех да и только!
Фашисты!!!

Ослепли, что ли?
 2016.04.23 20:13 [UA]
> Дед (2016.04.23 19:56 [UA])

Дорасти сначала до возраста деда, а потом вякай! Тебя ещё а проекте не было, когда памятник ставили. И не у тебя спрашивать, ибо ты - ноль без палочки, пустышка ничего из себя не представляющая! Так что не тужься сильно, а то лопнешь от своей знАчимости!
Скоты, довели страну до ручки и радуются! Дубоголовые!!!
Чё ж ты на русском языке говоришь, урод, если русские тебе так ненавистны? Твои ребята из Азова - каратели, а ты им осанну поёшь. Явно с головой не в ладах!

терновский
 2016.04.23 20:23 [UA]
> мацква гробам не верит (2016.04.23 19:19 [UA])

вот из-за таких дураков имеем мы теперь президента олигарха который деньги хранит в офшорах а заводики в России имеет, примера который на нашей нищете за год лярд поднял, и спикера который депутатам зарплату в три раза повысил а пенсии на хер надо подымать пенсионеры они живучие. Че ты тут глотку рвеш иди на майдан и там гавкай. Как щас помню на майдане эти эвропейцы говорили "как поставили их(власть) так и снимем". пойди теперь сними.

АБВ
 2016.04.23 20:24 [UA]
> Справедливый (2016.04.23 19:32 [UA])
....во исполнение закона о декоммунизации...
Засунь этот закон себе в заднее место. Так как засунули ОСНОВНОЙ ЗАКОН - КОНСТИТУЦИЮ, где предусмотрена бесплатная медицина, образование, каждый имеет право на свои взгляды, цензура запрещена.... а запрет партий - это конституционно? Так что, ты будешь декоммунизировать, а Я - коммунизировать.

цыц!
 2016.04.23 20:25 [UA]
<удалено модератором>

Антифашист
 2016.04.23 20:34 [RU]
<удалено модератором>

Ослепли, что ли?
 2016.04.23 20:42 [UA]
> Дед (2016.04.23 20:30 [UA])
Чья бы корова мычала? У тебя сколько классов образования, истинный русский? "...Меня терзают смутные сомненья..." - что ты вообще в школе учился, иначе бы не писал всякую йухню! Когда нечего говорить- сразу начинаете мусолить о Гиркине. Это так в методичке написано,да? А теперь произнеси что-нибудь вменяемое, истинный патриот! Скажи что-нибудь новенькое. А Азов твой немецкие СМИ отнесли к карателями, ибо у них везде руны нацистские! Хэрои, мля, клейма негде ставить!

Ананист
 2016.04.23 20:46 [UA]
<удалено модератором>

Голубь
 2016.04.23 20:52 [UA]
<удалено модератором>

ФАШИСТСКАЯ власть и их
 2016.04.23 20:54 [FR]
<удалено модератором>

Ленинградец
 2016.04.23 21:03 [ES]
<удалено модератором>

Бюрократ
 2016.04.23 21:26 [UA]
<удалено модератором>

в ад эту мразь
 2016.04.23 21:47 [UA]
<удалено модератором>

Вальцман-наш президент!
 2016.04.23 21:49 [SA]
<удалено модератором>

Ленинградец
 2016.04.23 22:07 [ES]
<удалено модератором>

Южак
 2016.04.23 22:14 [UA]
<удалено модератором>

Антифашист
 2016.04.23 22:22 [RU]
<удалено модератором>

Жительница города Н
 2016.04.23 22:27 [UA]
Это называется децентрализация с украинским душком. Децентрализация, это не только поп....ть по телевизору, а это самоуправление на местах. Так вот у громады посёлка спросили, им нужен памятник? И если громада решила, что нужен памятник должен стоять, где стоял, а кому не нравится пусть сносят у себя дома, а не колесят по стране. Они построили, что нибудь,чтобы что-то ломать? Украине до цивилизации, как до Марса. Один пи...ж.

Оля
 2016.04.23 22:40 [UA]
А трусы у них на тыкве потому что нравиться их запах

...
 2016.04.23 23:36 [RU]
> Справедливый (2016.04.23 20:47 [UA])
Клиника, что с тобой по делаешь... И тебя тоже выличим. Недолго ждать- "через две зимы".

Ник
 2016.04.23 23:38 [RU]
<удалено модератором>

123
 2016.04.23 23:39 [US]
<удалено модератором>

123
 2016.04.24 00:01 [US]
Мало этим чмошникам жители рыло начистили. Бля.. Ездиют по стране чмошники в камуфляже с трксами на рылах и с памятниками воюют. ДЕГЕНЕРАТЫ. Мне начхать на ленина и прочих истуканов, но от этих бойцов с памятниками блевать охота, пусть радуются что еще пару зарядов из ружей не получили по своим трусливым задницам. Зато услышали мнение о себе того кого они типа защищают. Я так понимаю что на донбассе эти Херои просто убивают таких вот несогласных жителей. А вы и дальше слушайте бред про террористов, пока вас планомерно и успешно уничтожают как тараканов. Кто не сдохнет в АТО тот сдохнет с голоду но чуть позже.. Слава Украине!

уточнение
 2016.04.24 00:02
выкрикивая в их адрес оскорбления "ублюдки" и "фашисты"

Какие же это оскорбления - это правда.

АБВ
 2016.04.24 01:55 [UA]
<удалено модератором>

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.04.24 03:53 [UA]
что этот Азов когда нибудь построил? Только ломают чужое..... Воины мля..... Кто их просил.... Хотя и так понятно, что из руководства проплатил кто то

UNCLE SAM
 2016.04.24 04:20 [US]
"DEDUSHKA LENIN" did not kill enough your grand-grandparents "LIMANSKIE IDIOTS"? Than, of course, you need to protect his "BRIGHT MEMORY"!

))
 2016.04.24 06:59 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.04.24 07:27 [UA]
<удалено модератором>

Рыбачёк
 2016.04.24 07:47 [UA]
<удалено модератором>

Внук Георгия ( )
 2016.04.24 07:56 [UA]
<удалено модератором>

ник
 2016.04.24 08:05 [UA]
<удалено модератором>

Полиция
 2016.04.24 08:21 [UA]
> ник (2016.04.24 08:05 [UA])
а кто говорит, что мы не прекрасная нация и страна, мы любим свою Родину! поэтому нас заботит, что вы , ТВАРИ, творите!избавляться надо от вас,3 года назад стране гораздо лучше жилось, а сейчас многие просто выживают! не замечаете как все чудово вокруг?-да потому шо вы работаете за деньги иностранные ! и никакой у вас гидности, ни совести! на В..ЛЫ вас, и идти отстраивать страну!

Евнух ты
 2016.04.24 08:24 [UA]
> Внук Георгия (2016.04.24 07:56 [UA])
а не внук Григория !!!!!!
Твоё место на базаре в Химках , деревянными членами торговать .

Все получят по заслугам!
 2016.04.24 08:27 [US]
Как много "хвалебных слов" в сторону псов.

Милиция
 2016.04.24 08:31 [UA]
> Полиция (2016.04.24 08:21 [UA])

А где твоя гиднисть , что ты ник иностранный выбрал?????
Дурилка ты картонная , а не полиция .

НЕТ,
 2016.04.24 08:40 [UA]
но если бы  азовцев было бы раз в пять больше, чем местных, они бы тогда...., а так ...

Внук Георгия
 2016.04.24 08:42 [UA]
> Милиция (2016.04.24 08:31 [UA])

> Евнух ты (2016.04.24 08:24 [UA])
Одни оскорбления, без аргументов, толкают на мысль, что вы просто туповаты....агрессивны, эмоциональны, по всем характеристикам - ОРАНГУТАНЫ, клацающие по клаве....

Внук Георгия
 2016.04.24 08:43 [UA]
С праздником всех, лед тронулся...

ник
 2016.04.24 09:12 [UA]
<удалено модератором>

Порядок
 2016.04.24 09:35 [UA]
<удалено модератором>

Кстати,
 2016.04.24 10:33 [UA]
а где это подевались заклятые "друзья" Янцен с Тросиненко?

Билли Бонс.
 2016.04.24 13:07 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.04.26 18:09 [UA]
> Коля (2016.04.24 08:47 [UA])
Если я "совок", то я этим только гордиться могу! Главное, что не "укроп". А то, что не квалифицированный, это ещё надо посмотреть.

Жители поселка под Одессой подрались с "Азовом" из-за Ленина

5151
Read Reviews (51)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 23:45]  
Эти парни поднимут вам настроение на день грядущий

[22.07 23:43]  
Как выглядят традиционные мужские парикмахерские со всего мира. Фото

[22.07 23:27]  
Названа самая эффективная диета для похудения

[22.07 23:20]  
Море позитива в свежей подборке смешных комиксов. ФОТО

[22.07 23:02]  
Мистика и красота заброшенного дома. Фото

[22.07 23:00]  
Известная украинская певица покрасовалась в стильном комбинезоне-вышиванке

[22.07 22:41]  
Смешные фотки отца с новорожденной дочкой. ФОТО

[22.07 22:21]  
Маша Ефросинина показала, как выглядит в повседневной жизни. ФОТО

[22.07 22:20]  
Настоящие тропики посреди Германии. Фото