Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина направила Германии ноту протеста



Украина направила Министерству иностранных дел Германии ноту протеста через нелегальный визит в аннексированный Россией Крым немецких политиков. Об этом в Twitter сообщил глава диппредставительства Украины в Берлине Андрей Мельник.

 

"Направили ноту протеста в МИД ФРГ из-за нелегального визита в Крым немецких политиков", - говорится в сообщении.

 

Как сообщает Der Spiegel, глава молодежного крыла партии "Альтернатива для Германии" Маркус Фронмайер и евродепутата от этой партии Маркус Претцель посетили Крым. Они принимали участие в Ялтинском международном экономическом форуме, который проходил 14-19 апреля 2016 года.

 

"Нелегальный въезд в Крым не является мелочью, это серьезное преступление", - сказал немецкому изданию Мельник.

 

 

rbc.ua

Поделиться:
 


АБВ
 2016.04.23 19:00 [UA]
Оборзели.  На "кормильцев кидаются"! Сидите в жопе и не вылазьте, а то немецкий мамик транш не даст.

Ленинградец
 2016.04.23 19:50 [ES]
<удалено модератором>

111-555
 2016.04.23 20:14 [UA]
> SSKAKYN (2016.04.23 19:57 [RU])
Над рейхстагом флаг повесить самим... Нувыпоняликакой... А то Бандера прийде - порчу наведе...

Сдохнуть мало
 2016.04.23 20:19 [UA]
Разорвать дипотношения с проштрафившейся Германией! Как это так - у Куева не спросили разрешения!!! До сих пор не поняли, что вас все игнорируют с вашим дебилизмом!Тупоголовые!

Насмешили!
 2016.04.23 20:43 [UA]
Долго смеялся  над нотой протеста...

123
 2016.04.23 20:52 [RU]
Дебилы БЛ-ДЬ !

Николаевец
 2016.04.23 21:04 [UA]
немцы и страна ес зрадила украину

Лайк
 2016.04.23 21:21
<удалено модератором>

Лайк
 2016.04.23 21:25
А первый  коммент -  не в бровь,  а в пах.
Ржу. )))

Ялынка
 2016.04.23 22:54 [RU]
> Загадка (2016.04.23 21:17 [UA]) А несмышлёным  малятам уже спать пора,  а не загадывать глупые загадки. 
А вообще, новость удачно к субботе добавила позитива. :))))

ПРШ АЛКШ
 2016.04.24 09:14 [T1]
<удалено модератором>

Украина направила Германии ноту протеста

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 11:00]  
Ужасающие истории, связанные с питанием. ФОТО

[26.04 10:41]  
Бравые вояки: спецназ яростно штурмовал кабинку биотуалета. ВИДЕО

[26.04 10:40]  
В Москве трагически погиб американский актер. ФОТО

[26.04 10:31]  
Ананасовый сок: польза и вред экзотического сока

[26.04 10:21]  
Сексуальные актрисы Бродвея 1920-х годов. ФОТО

[26.04 10:01]  
Прикольные фото из Канады. ФОТО

[26.04 10:00]  
Тина Кароль в очень откровенном платье произвела фурор. ФОТО

[26.04 09:50]  
Появились кадры с Савченко на слете ультраправой организации. Видео

[26.04 09:40]  
Каким странам-производителям покупатели доверяют больше всего. ФОТО