Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина направила Германии ноту протеста



Украина направила Министерству иностранных дел Германии ноту протеста через нелегальный визит в аннексированный Россией Крым немецких политиков. Об этом в Twitter сообщил глава диппредставительства Украины в Берлине Андрей Мельник.

 

"Направили ноту протеста в МИД ФРГ из-за нелегального визита в Крым немецких политиков", - говорится в сообщении.

 

Как сообщает Der Spiegel, глава молодежного крыла партии "Альтернатива для Германии" Маркус Фронмайер и евродепутата от этой партии Маркус Претцель посетили Крым. Они принимали участие в Ялтинском международном экономическом форуме, который проходил 14-19 апреля 2016 года.

 

"Нелегальный въезд в Крым не является мелочью, это серьезное преступление", - сказал немецкому изданию Мельник.

 

 

rbc.ua

Поделиться:
 


АБВ
 2016.04.23 19:00 [UA]
Оборзели.  На "кормильцев кидаются"! Сидите в жопе и не вылазьте, а то немецкий мамик транш не даст.

Всехузревший
 2016.04.23 19:40 [UA]
Что ты свиноподобный, в  ахуе как раз МИД руины вместе с мальчиком АУТИСТОМ Климеиным. Так что щеневмерлый, не куй пистеть, когда пистеть некуй!

Ленинградец
 2016.04.23 19:50 [ES]
<удалено модератором>

111-555
 2016.04.23 20:14 [UA]
> SSKAKYN (2016.04.23 19:57 [RU])
Над рейхстагом флаг повесить самим... Нувыпоняликакой... А то Бандера прийде - порчу наведе...

Сдохнуть мало
 2016.04.23 20:19 [UA]
Разорвать дипотношения с проштрафившейся Германией! Как это так - у Куева не спросили разрешения!!! До сих пор не поняли, что вас все игнорируют с вашим дебилизмом!Тупоголовые!

Насмешили!
 2016.04.23 20:43 [UA]
Долго смеялся  над нотой протеста...

123
 2016.04.23 20:52 [RU]
Дебилы БЛ-ДЬ !

Николаевец
 2016.04.23 21:04 [UA]
немцы и страна ес зрадила украину

Лайк
 2016.04.23 21:21
<удалено модератором>

Лайк
 2016.04.23 21:25
А первый  коммент -  не в бровь,  а в пах.
Ржу. )))

Ялынка
 2016.04.23 22:54 [RU]
> Загадка (2016.04.23 21:17 [UA]) А несмышлёным  малятам уже спать пора,  а не загадывать глупые загадки. 
А вообще, новость удачно к субботе добавила позитива. :))))

ПРШ АЛКШ
 2016.04.24 09:14 [T1]
<удалено модератором>

Украина направила Германии ноту протеста

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 07:42]  
Самые длинные и большие дамбы в мире. ФОТО

[20.01 07:20]  
Американский бизнесмен знатно "отомстил" чиновникам. ФОТО

[20.01 07:19]  
Светлана Лобода восхитила фанатов идеальной фигурой. ФОТО

[20.01 07:07]  
Диетологи рассказали, какая консервация полезна для здоровья

[20.01 07:01]  
Дым коромыслом: соревнования по курению в США 50-х годов. ФОТО

[20.01 06:40]  
Алессандра Амбросио выложила фото топлес

[20.01 06:01]  
Врачи советуют сердечникам налегать на груши

[20.01 06:00]  
Лучшие и худшие наряды на People's Choice Awards. ФОТО

[20.01 05:00]  
Уход за кожей зимой: 5 главных правил