Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве продолжается флешмоб «Саша, твое бездействие ломает мою ходовую». ВИДЕО



 

 

 

Активисты во главе с предпринимателем Дмитрием Талпой продолжают автофлешмоб, посвященный бездействию Николаевского городского головы Александра Сенкевича в отношении ремонта дорог.

 

Вечером в пятницу, 22 апреля, активисты вышли на дороги на перекрестке проспекта Ленина (Центрального) и улицы Садовой, и раздавали водителям флаера, на которых написано: «Саша, твое бездействие ломает мою ходовую». Кто хотел, мог наклеить их на транспортное средство, разделив тем самым недовольство по поводу состояния дорог в Николаеве.

 

Многие водители не отказывались от участия в акции, и с удовольствием брали наклейки. Находились и те, кто даже не опускал стекла своих автомобилей. Некоторые говорили, что ранее уже приняли участие в этой акции. Стоит отметить, что даже проезжавшие патрульные полицейские брали наклейки у активистов.

 

Как говорят организаторы, флешмоб продолжается, и все больше машин в Николаеве появляются с новой наклейкой — напоминанием мэру.

 

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.04.23 14:44 [T1]
> Декомунизатор (2016.04.23 14:34 [UA])

Потому что от биллбордов автолюбителям ни холодно ни жарко. А вот отсутствие дорог их очень затрудняет.

Жека
 2016.04.23 14:49 [UA]
Потому что Дима Толпурик с этих конструкций кормится , он типа дирехтор рекламного агенства DANA . Рекламные конструкции которого засрали весь город, и когда их начали по тихоньку притеснять, Дима вышел на улице бамажки роздавать. Дороги уже начали делать, уже хорошо.

Макс
 2016.04.23 14:53 [UA]
А спросите у него что он сделал для города , кроме того что засрал его своей рекламой. Активист мелкий

Флэшмоб
 2016.04.23 14:57 [UA]
Дороги убивали 25 лет, а Саша у власти 5 месяцев. 
Вся эта акция - весеннее наступление рыгоаналов (они же Оппоблок).
А Талпа случайно не из Оппоблока? Если да, то вообще грош цена этому флэшмобу

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.04.23 15:31 [UA]
Меня как водителя, который платит транспортный налог, включенный в цену бензина, не интересует кто и как их разбивал. Меня интересуют когда их сделают. И это задача местных властей. Если они с этой задачей не справляются, то на кой они нужны тогда? Надо их значит переизбирать.

ZZZ
 2016.04.23 17:20 [UA]
У дорог и ходовой автомобилей нет политической принадлежности. Вот мне рядовому обывателю не понятно, Гранатуров  асфальтировал-асфальтировал и куда этот асфальт подевался? Теперь этот, с позволения сказать, мэр асфальтирует  только как-то очень уж выборочно. Возле нашего дома одну дыру латают, вторую пропускают. Почему? Сделайте хоть одну дорогу так, чтобы ее не надо было бы ремонтировать каждые полгода. Или так не выгодно?

онасамая ( )
 2016.04.23 18:20 [UA]
Когда мы все голосовали за Сенкевича,все мы надеялись,что он будет "тот особенный" ,который приведет город и дороги в порядок! Пока что это все только слова! Дима поддерживал Сенкевича на выборах,он его и закопает и люди помогут. В первую очередь нужно привести дороги в порядок,потом уже сносить конструкции и приводить парки в порядок,как по мне все это замыливание глаз и не больше. Люди борятся за свои права,активисты или неактивисты это уже второй вопрос. Все мы хотим жить в цивилизованной стране!!!! Вы обсуждаете Диму,а хоть ктото из вас встал и чтото сделал ,чтоб донести до власти свое мнение и негодование? Ктото оторвал попу с дивана? Удобнее осудить и обсудить!)))Так проще! Все наклеяли наклейку на свое авто или побоялись? Или напечатали свой призыв к действию и стали и раздали на Советской, возле Сити и тп ? Никто!

Николаевец
 2016.04.23 18:38 [UA]
> онасамая (2016.04.23 18:20 [UA])
Дима даже не пукнет если ему это не будет выгодно, Если он бегает раздает наклейки , значит за это кто то платит, или пытается этим манипулировать. За идею он не работает.

онасамая
 2016.04.23 18:49 [UA]
> Николаевец (2016.04.23 18:38 [UA])
Кто?
Он хоть чтото делает!?не сидит на месте! Тратит силы и время не без фин.затрат.Пытается достучатся до власти! Я никого не осуждаю и не поддерживаю! Сделайте дороги! Чего я должна бить свою машину?у меня например нет времени раздать листовки,наклейки,но по возможности раздам знакомым,от меня не отвалится! Поучаствую как смогу.я голосовала за Сенкевича! И то что вижу мне не нравицца...Почему николаев из всех городом на предпоследнем месте? Потому что им никто не занимается!? Не обидно за город и за себя? Обидно! Что он не так красив или что? Просто не те стоят у власти! Возмем даже дяденьку Гарнитурова!что он сделал? Простите,ничего!

Rodion
 2016.04.23 19:45 [UA]
> онасамая (2016.04.23 18:49 [UA])
И здается мне, что при Гранатурове дороги ремонтировались в те же самые сроки и с тем же результатом. И в прошлом году и в позапрошлом и при Чайке так было. Так что по-моему мер на энтот просес не влияет. А что ж ахтивисты раньше молчали. Так что с Николаевцем я согласен в том, что неспроста весь этот флешмоб.

с..а
 2016.04.23 20:37 [UA]
это не флешмоб, это хулиганство!!! Утром пол города проехали и думаю, что чудом полицию по пути не встретили. А чудом, потому что эти, так сказать "активисты" (а на самом деле - долбо*бы!!!) ЗАКЛЕИЛИ такой вот наклейкой передний номер. СУ*И!!!

Свидетель
 2016.04.23 22:12 [UA]
Ремонт дороги, это не ремонт в квартире. На рынок за асфальтом не сбегать и лопатой с огорода его не раскидать, а потом ногой притоптать. Нужны деньги, процедура заключения договоров и специализированное предприятия. А еще желательно соблюсти температурный режим, чтобы тот же Талпа не рассказывал на всех углах, что делают лишь бы замылить глаза. А теперь задача для нетерпеливых. Сколько нужно бригад, техники и асфальта, чтобы отремонтировать все что нужно за один день или даже за неделю? Когда приняли бюджет? И сколько стоят наклейки, которые активист Талпа раздает, чтобы об..ть Сенкевича? Этой бумаге можно было бы найти лучшее применение.

dmytro ( )
 2016.04.23 23:16 [UA]
интересно  за последий месяц цена на 92 бензин выросла на 2 грн, это как если нефть в мире дешевеет!!!! или местные власти не ремонте дорог хотят не только сделать все за наш ( автолюбителей)счет а еще и ручку себе позолотить!!!??

Южак
 2016.04.23 23:17 [UA]
> Rodion (2016.04.23 19:45 [UA])  При всех недостатках покойного Чайки. Садовая расцвела. Скороходова стала двойной. А я помню как его костыпарили......Ютз расширилось. Даже проспект Ленина начал расширять в районе Луначарского. Шо Сеня расширил или пытается расширить????

lk
 2016.04.24 10:13 [UA]
> онасамая (2016.04.23 18:49 [UA])

Старинная народная мудрость- на воре шапка горит.
А то, что наклейки раздавали на полностью отремонтированном перекрестке, на свежеуложенном асфальте- это как??? Вы бы под ноги(колеса) посмотрели, а затем бы возмущались...
А вот по поводу незаконных рекламных щитов- в стоимости аренды щита включено все- и непроплаченные налоги, и взятки чиновникам. Так что легализация рекламных щитов- это наполнение городского бюджета и более быстрый ремонт дорог. А вы в курсе, что при Януковиче целевой налог на содержание дорог разрешили использовать на другие первоочередные нужды- так что ваши денежки с транспортного налога вместо арендной платы с рекламы и рекламных щитов пошли на зарплаты, а вы бейте свои подвески и платите сами и поддерживайте воров , борющихся с легализацией их доходов.

онасамая
 2016.04.24 19:34 [UA]
> lk (2016.04.24 10:13 [UA])
ну да сначало перезали асфальт и оставили на время,а потом оп-па,когда побили все машины,решили залить асфальт))))

В Николаеве продолжается флешмоб «Саша, твое бездействие ломает мою ходовую». ВИДЕО

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 01:31]  
Клубника может спасти от онкологии

[25.04 00:31]  
От каких продуктов стоит отказаться после 30 лет

[25.04 00:24]  
Мария Яремчук покорила красотой в белом платье. ФОТО

[24.04 23:40]  
В Сети веселятся над таинственной Россией и загадкой алгоритмов. ФОТО

[24.04 23:39]  
Не узнать: Lady Gaga теперь не блондинка. ФОТО

[24.04 23:32]  
Эти продукты считаются лучшими для профилактики старческого слабоумия

[24.04 23:21]  
Как проходил Бостонский марафон 2017. ФОТО

[24.04 23:02]  
Подборка забавных фоток из серии "Почему женщины живут дольше". ФОТО

[24.04 23:00]  
У лидера группы O. Torvald произошло радостное событие. ФОТО