Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Тайное» заседание Николаевского исполкома закончилось ничем:  показательный снос бордов не состоялся



Утром в субботу, 23 апреля, на площади Победы в Николаеве состоялось выездное внеочередное заседание исполкома Николаевского городского совета. Стоит отметить, что данное мероприятие настолько тщательно скрывалось, что на него пригласили лишь журналистов от угодных городской власти изданий. Несмотря на «секретность» заседания, на место прибыло большое количество журналистов, активистов, предпринимателей, депутатов.

 

Главной целью заседания был снос 6 незаконных рекламных конструкций, установленных у рынка «Универсал Юг». Как известно данное предприятие принадлежит депутату горсовета Анатолию Дюмину, поэтому на место, чтобы поддержать однопартийца, прибыли депутаты горсовета от «Оппозиционного блока». На защиту рекламных конструкций стали и продавцы с рынка.

 

Охраняли общественный порядок прибывшие полицейские, также на месте находился заместитель начальника ГУ НП Николаевской области Артур Гаспаров.

 

Мэр Александр Сенкевич пытался убедить всех в том, что на снос вышеуказанных конструкций есть решение исполкома.

 

В ответ на это директор «Универсал -Юга» Марина Саботаш заявила, что по данному вопросу есть решение суда, вынесенное в их пользу.

 

Начались споры и перпалки между сторнами. На место пригнали технику, которая должна была снести борды, но «группа поддержки» пыталась помешать.

 

В итоге у мэра Сенкевича не хватило духу завершить показательный снос бордов до конца, и он отступил, дав указание коммунальщикам прекратить работы. Раздосадованный городской голова уехал. Стоит отметить, что столкнувшись с опротивлением, городской голова не сумел сохранить лицо: он хамил окружающим, несколько раз срывался на взвизгливый крик. Когда Сенкевич садился в машину, чтобы уехать, вид у него был словно у побитой собаки. Все вдруг увидели: а удар-то молодой мэр держать не умеет, плывет сразу же - прямо как Ляшко после оплеухи от коллеги-депутата. Разница только в том, что его в данном случае, никто его даже пальцем не тронул. 

 

Таким образом «секретное» и показательное заседание исполкома закончилось ничем.

Поделиться:
 


а на автовокзале?
 2016.04.23 13:07 [IT]
Сенкевич, вокруг кольца на автовокзале тоже незаконные билборды, когда их ставили даже деревья слепили для этого.. но есть один момент... они принадлежат фирме "сигма-спорт" не без известного рэкетира Мерикова.. слабо туда с краном приехать "тайно", вовсе не защищаю это убожество в виде билбордов.. просто их все надо запретить и всё... и город  станет красивее...(правда будет напоминать временна СССР а это нельзя по закону)..

а-ха
 2016.04.23 13:10 [NL]
опять сеньку на кукан натянули. ха-ха... смешной какой додик. а гаспарову позорняк... был приличный мент,скатился до дешёвого мусора,у додиков на побегушках.

интересно
 2016.04.23 13:16 [UA]
что борд дает этим продавцам и барыгам что они его так яростно защищают он что им деньги платит это уродство,ладно понимаю встали на защиту здания детського или что др. но борд (уродство) не понимаю логику людей Если так дальше будет продолжаться то мы долго будет идти до цивилизованной страны.

Эго
 2016.04.23 13:17 [UA]
Депутаты, за свою барыжную работу (решалово) ответите. Я не робот:)
А модерам идите на Йух дебилы проплаченные

дело не в борде
 2016.04.23 13:20 [IT]
> интересно (2016.04.23 13:16 [UA])
тут мне кажется дело в самом отвергании городскими жителями такого явления как Сенкевич.. а борд тут не причём... просто так нае.... и подтасовали нагло голоса за Сенкевича и все это понимают, что даже если он всё будет делать хорошо и правильно то изначально как он пришел в мэры ему не забудут и не простят, и все его поступки будут в негативе....

Вао
 2016.04.23 13:30 [UA]
ОппоБлок - давно уже превратил Николаев в Будкоград.

интересно
 2016.04.23 13:31 [UA]
> дело не в борде (2016.04.23 13:20 [IT])
да мне больше кажется что этот рынок под опозиционным блоком вот и согнали людей которых работают как то это все не логично, а насчет мэра это болоьше отмазка мэры приходят и уходят.А насчет Сенкевича я не могу сказать ни плохого ни хорошего еще время не показало(мало времени прошло чтобы видеть результаты)

5
 2016.04.23 13:34 [UA]
А кого надо  было выбрать?

???
 2016.04.23 13:39 [T1]
> а-ха (2016.04.23 13:10 [NL])

> дело не в борде (2016.04.23 13:20 [IT])
Работники жопаблока перелогинтесь, зп до сентября не будет и к сентябрю придется новых звезд нанимать 5-6 депетатов уже за превышение полномочий и подделку документов, а также растрата и прочие прелести покупных должностей. Солтис как директором Гутожитка можно заработать на лексус и кучу магазинов, а так же сделать огромные долги людям которые платят за комуналку?

клоуны с умными лицами
 2016.04.23 14:40 [UA]
высокие и низкие тайные идиоты

Саботаж
 2016.04.23 15:02 [UA]
Вот и увидели - Кто есть Ху! Мэр пытается освободить город от бордов, позвонишек и прочего мотлоха. Оппоблок ему не даёт, потому что это его мотлох, он на этом зарабатывает. Кроме того Оппам важно показать кто в городе главный. Вот и пускают в ход грязные методы: сгоняют на помощь Дюмину торгашей с рынка изображать народ (не придешь - потеряешь место на рынке), депутаты приезжают в качестве подставы. Фамилия у директриссы рынка символическая - Саботаш (почти САБОТАЖ). Саботаж любых изменений - вот тактика регионалов (они же Оппоблок). Им - чем хуже, тем лучше. А потом они же и обвиняют мэра в неспособности провести изменения.

Эта деректрисса
 2016.04.23 15:26 [UA]
> Саботаж (2016.04.23 15:02 [UA])

сестра Дюмина , необычайная тварь .

Сашок!!!
 2016.04.23 15:38 [UA]
С почином, лиха беда начало .Отступление не есть поражение .
В следующий раз на танке подкатить надо .
Ни один барыга и вякнуть не посмеет , а весь микрорайон тебя поддержит .

глеб
 2016.04.23 16:47 [UA]
вижу как теряет уважение оппоблок в николаеве ещё таких 2 3 акции и народ поднимет их на вилы

Я
 2016.04.23 16:54 [UA]
Анонсируйте такие мероприятия. Подойдем, поможем. Достали уже эти быдломаны. С будками, бордами и т.тд. Засрали город суки.

сеня
 2016.04.23 17:26 [UA]
> уроды дятловские (2016.04.23 14:06 [UA])
А сам то ты откуда урод пшеСенюкевичус
Я против этих бордов, но и против политизированной твари как проплаченных уродов типа - пшеСенюкевичус !!!

Ыгор
 2016.04.23 17:29 [UA]
Знов проявилась справжня сутність мнімих "опозіціонерів"-мультіміліонерів у Миколаєві!
Хтось бачив, або може хоча б уявити ОпоБлок=ПРівців (сучасних чі вже "колишніх"), які б боролись проти роздеребанених земель міста, за повернення їх народу? Можете уявити ОпоБлок, з Дятловим на чолі, з плакатами: "Повернемо народу берег в Ракетному Гаю, Леваневців, на "Гвардійській", берег "рятувально - водолазної станції" Антощенко. Повернемо народу землю скверу "220-річча заснування Миколаїва", лісу "Маяк"........"?????? Я теж не уявляю!
А от битись за "роздерібанене", за мультіміліонерів Дюміна, Пеліпаса..... вони можуть!
Звісно! Вони ж протизаконно роздерібанили все в місті з початку 2000-х, як більшисть. І зараз вчепились іклами і не віддають.
Вони за привласнені міліарди тепер можуть "правити бал" та "промивати мізки", грошей на підкуп преси, ТВ та бабок, що кричать "Янукович" та "Путін памагі" досить.

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2016.04.23 20:12 [UA]
мне пофик опыблоки и иные - а вот фраза мера что решение суда - "смешное" о чём-то говорит:типа узурпатор хренов, решение суда ничто(((( народ-задумайтесб кто и чьи интересы блюдёт-великий нашальник ещё год назад и мысли такой не допускал когда сам типа бизнесменом был((((

КацМанавт
 2016.04.24 08:16 [UA]
Сашок! В следующий раз привлекай объщественность .
Превратили город в пАмойку ,аж смотреть тошно .
Раньше помню , едеш по городу Весной и не знаеш куда смотреть -
то-ти на дорогу , то-ли на девчёнок .
А сейчас одни борды и обоЦаные базары вдоль дорог .
Мертвецы с косами кудаб эстетичнее выглядили .

«Тайное» заседание Николаевского исполкома закончилось ничем:  показательный снос бордов не состоялся

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 16:20]  
Другая сторона улиц Бангкока. ФОТО

[29.03 16:11]  
Украинский певец покорил клипом о погибших героях Украины. Видео

[29.03 16:00]  
Аваков высмеял россиян за фотожабу на Яценюка. ФОТО

[29.03 15:50]  
Пьяная девушка за рулем влетела в фуру. Видео

[29.03 15:41]  
Спальни жителей разных стран. ФОТО

[29.03 15:31]  
Военнослужащие начали разминирование Балаклеи. Видео

[29.03 15:20]  
Житель Азербайджана подал в суд на гостей, которые не пришли на свадьбу

[29.03 15:10]  
Жадный кот не отдавал батон и стал звездой YouTube. Видео

[29.03 15:00]  
Идеальные места с невероятно красивой водой. ФОТО