Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Драка из-за раков: на "Привозе" в Одессе подрались патриоты и торговки. ФОТО, ВИДЕО



22 апреля активисты ГО «Рада громадської безпеки» совместно с начальником Одесского территориального отдела Рыбинспекции и членом Общественного совета Госрыбагенства Украины провели рейд по пресечению незаконной торговли живыми раками на рынке "Привоз". Об этом сообщает пресс-служба "РГБ".

 

Как только активисты приблизились к месту торговли и сообщили о том, что продавцам нужно предоставить лицензию на торговлю, продажа временно приостановлена, продавцы в спешке начали собирать свой товар. После словесной перепалки произошла драка.

 

По информации РГБ, одна из продавщиц набросилась на журналиста телеканала STV и нанесла ей несколько ударов. Часть людей тем временем перекрыли дорогу на улице Преображенской. Позже на место прибыло несколько нарядов полиции.

 

В итоге активисты написали заявления в Приморском отделе полиции на продавцов. Последние так же были доставлены в райотдел для выяснения обстоятельств.

 

 

"Спасибо РГБ за очередной балаган, устроенный в День Траура по сгоревшим детям", - недовольно отреагировал на инцидент на "Привозе" советник главы ГУ Нацполиции в Одесской области Владислав Сердюк.

 

Напомним, во время пожара в частном доме погибли шестеро детей. По предварительной версии спасателей, пожар начался из-за нарушения правил эксплуатации электроприборов. В связи с трагедией губернатор Одесской области Михел Саакашвили объявил 22 апреля днем траура.

 

 

odessa-life.od.ua

Поделиться:
 


ЗАКОН
 2016.04.23 12:07 [T1]
во первых из текста понятно что хайки побили журналиста, а не "драка"
Во-Вторых очень интересна мусорская реакция - вместо того чтобы следить за законом оно сокрушается и жалуется.
В третьих всех этих чертей - котрые ловят рыбу и раков в нерест, копают уголь и янтарь, рвут подснежники, разрисовали все стены рекламой наркоты, мусорят и срут себе под ноги надо бить плетьми, а лучше рубить их поганые руки вместе с головой. и так скоро и будет - и пусть потом не жалуются

за Одессу
 2016.04.23 12:15 [T1]
ничего удивительного - эти кобылы всю жизнь там стояли и отмусоливали мусорам, а те глаза закрывали на что угодно- там не только раков там и стакан сэма можно хлопнуть и ширки купить.Так и оказалась страна у края пропасти. И конченый дебил кто пишется за такой биомусор
Одна надежда на патриотов.

Михаил ( )
 2016.04.23 12:17 [UA]
> ЗАКОН (2016.04.23 12:07Ты урод моральный а не закон.

Студент
 2016.04.23 12:26 [UA]
ах-ха - ха , муздоболам больше отжимать нечего уже до раков добрались ? ))

Алекс ( )
 2016.04.23 12:28 [UA]
Сборище питухов конченых, бабки молодцы не растерялись...

Ялынка
 2016.04.23 12:29 [RU]
> ЗАКОН (2016.04.23 12:07 [T1]) браконьерство - безусловное зло экологии и экономике любой страны, т.к. нет никакого контроля и ограничений.
> за Одессу (2016.04.23 12:15 [T1]) Но! такой контроль должно осуществлять ТОЛЬКО государство. Любые активисты (даже теоретически самые кристально честные) неизбежно окажутся под чьим-то криминальным руководством. Беда в том, что государственные институты в Украине на сегодня по преимуществу тяжёлые импотенты.

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.23 12:38 [RU]
И вот что характерно-весь Привоз гудит, но не на мове и почему то все торговки называют патриетов-активистов 3,14дарасами. Свидомые может вы знаете, а?

P.S. Так если бы раки были - по три, но большие, а то - по пять и малэньки...

Эго
 2016.04.23 12:40 [UA]
> ЗАКОН (2016.04.23 12:07 [T1])

+100

> Михаил (2016.04.23 12:17 [UA])
иди на йух! Будь ласка.:)(

Артем
 2016.04.23 12:42 [UA]
Вам не нравится Опозиционный Блок ? Вас не смущает что за него проголосовало большинство? Вы хотите наводить порядок , а другие не хотят жить в этом порядке. Так это демократия вроде . Вся ваша демократия заканчивается на том что кричать что тот тиран , что там нет свободы. А сами хотите своим меньшинством нуководить всеми остальными и если надо насильно вести к светлой демократии даже если они сопротивляются . По образу и подобию той страны которая во всем мире несет демократию , даже если те кому она ее несет отчаянно этого не хотят.Ну тут как говорится танки с самолетами в помощь.

Модеру
 2016.04.23 12:45 [UA]
ты мудило

АБВ
 2016.04.23 14:27 [UA]
> Артем (2016.04.23 12:42 [UA])
За оппоблок проголосовало большинство только потому, что нет социалистов, коммунистов. Они реально под запретом. А в оппоблоке действительно много регионалов, которые себя скомпрометировали при Януковиче многими неправомерными действиями (и незаконное выделение земли, взяточничество....). Но, на безрыбье и рак - рыба. Уж лучше бывшие коррупционеры, которые сами ЖИЛИ, но и давали жить народу, чем нынешние гейроперестройщики, которые стали ЖИТЬ ещё лучше, а народ засунули практически в яму с отходами. При этом руководствуясь никому не нужными лозунгамио безвизовом проезде ,евроинтеграции. Что они кроме сырья могут туда впихнуть, и то по квотам. А реально НАРОДНЫХ партий сейчас практически нет.

Пушкин
 2016.04.23 16:30 [RU]
порядок должна наводить полиция, а не какие то мутные активисты. а если полиция не хочет это делать, вот тогда надо бить ее, а не бабулек

Вася
 2016.04.23 17:23 [UA]
> ??? (2016.04.23 12:02 [T1])
Походу тебя Андрюша обидел? :)

Артем
 2016.04.23 19:08 [UA]
> АБВ (2016.04.23 14:27 [UA])
Ну извините , голосовал за коммунистов и социалистов , потому что не было других.
Голосовал не за Януковича , а против его оппонентов , потому что сравнивал как ПРОСТЫЕ ЛЮДИ жили пусть в той же Германии с нами и сравнение не в их пользу. Не смотря на пропаганду которая показывала людей с доходом выше среднего. И не хотел жить в Европе чтобы не кричать как те . Мы хотим жить как в Европе , а потом. ЧТО? ШТРАФЫ ПОДНЯЛИ? КВАРТПЛАТУ ПОДНЯЛИ ? МИТИНГ ПРОВЕСТИ НЕЛЬЗЯ ? ПОЛИТИКА ГРЯЗЬЮ ОБЛИТЬ НЕЛЬЗЯ ? МЕДИЦИНА НЕ ПО КАРМАНУ? Гнать правителей. Так родные в Европе везде так. А нет мы хотим в Европу но законы соблюдать как в Украине , то есть выгодно соблюдаю , нет не соблюдаю . Еду в транспорте за билет не плачу , а кондуктору говорю что меня по закону только высадить можно. Или украл в супермаркете что либо , но рассказываю что охранникам меня досматривать нельзя. Или нарушил правила движения на машине , а полицейского оскорбил и послал .
Правильно что торговок раками выгоняли , только извините , почему сами то закон не соблюдаете ? Лезете к людям когда есть органы власти ну и дальше п...

Артем
 2016.04.23 19:09 [UA]
Правильно что торговок раками выгоняли , только извините , почему сами то закон не соблюдаете ? Лезете к людям когда есть органы власти ну и дальше по списку. Хотите в Европу живите сами как в Европе , а нет чего кричите тогда?

Я голосовал не ЗА кого то , а против худших. Хотя нет за Дятлова голосовал. Хоть слышу море криков Он вор , он мерзавец . А на вопрос расскажите где и что он украл , ответ ВСЕ об этом знают что он вор. А что украл никто не скажет. Хотя может и ошибаюсь насчет Дятлова только никто не доказал и не привел хоть каких либо убедительных свидетельств насчет него.

АБВ
 2016.04.23 20:12 [UA]
> Артем (2016.04.23 19:09 [UA])
Так и большинство сейчас голосуют не ЗА, а против кого-то. Потому что ЗА выбирать не из кого. Из всех зол выбирают меньшее. Но это те, которые понимают и анализируют. Ну а те, кто уже заржён парашкиной пропагандой, их трудно переубедить. Даже реально показывая, что жить стали в три раза хуже.

Драка из-за раков: на "Привозе" в Одессе подрались патриоты и торговки. ФОТО, ВИДЕО

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 09:40]  
10 шокирующих стандартов женской красоты из разных стран. ФОТО

[26.07 09:30]  
Простой способ снизить уровень сахара в домашних условиях

[26.07 09:22]  
Хит Youtube: гуси, переходящие дорогу на зеленый сигнал светофора. ВИДЕО

[26.07 09:20]