Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мы должны решить конфликт в Украине, - Обама



Президент США Барак Обама заявил о необходимости решения конфликта в Украине. Об этом сообщается на сайте Белого дома.

 

"Мы должны продолжать вкладывать средства в НАТО, так чтобы мы могли выполнить наши зарубежные обязательства, от Афганистана до Эгейского моря. Мы должны решить конфликт в Украине и успокоить союзников, которые справедливо обеспокоены российской агрессией", - сказал он во время совместной встречи с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном.

 

Также Барак Обама отметил, что все союзники по НАТО должны стремиться к цели тратить на 2% своего ВВП на оборону.

 

 

rbc.ua

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.04.23 10:33 [T1]
Сегодня праздник у ребят,
Ликует мыздобулов гамма,
Сегодня вспомнил о своих холопах
Барак Хусейнович Обама!

Свидомит
 2016.04.23 10:35 [UA]
Чёрножопик, забудь про Дуркаину и дядя Вова наведёт тут порядок.

Прапорщик Дыгало
 2016.04.23 10:42 [NL]
капчёный вспомнил о своих синежёлтых пупсиках. пупсики будут рады.

Всё.
 2016.04.23 10:49 [UA]
Пиздец Украине.
Вообще, пиздец - это идеальный порядок в понимании пиндосов.

qwerty
 2016.04.23 10:57 [UA]
> ? (2016.04.23 10:42 [UA])
А при чем здесь гитлер, свидомит не зигует как кастрюлеголовый; а на счет расизма....Появление расизма связывают с эпохой географических открытий европейцев.Основателем «научного расизма» (и в частности — нордизма) принято считать[14] французского историка Жозефа де Гобино, предложившего в своём «Опыте о неравенстве человеческих рас» (1853—1855 гг.)
На сколько я понимаю Гитлера тогда в проекте небыло.....

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.23 11:13 [RU]
Мы должны решить конфликт в Украине-Обама.

Пипец, звучит как приговор.

Свидомит
 2016.04.23 11:14 [UA]
> ? (2016.04.23 10:42 [UA]) Дарагой паджидовник. Диды ваивали за моё светлое будущее, а не за права иврееф и негроф!!! А в Дуркаине интересная ситуёвина, правят нами жыды, которые выполняют указания негрилы.

...
 2016.04.23 11:16 [DE]
Если он даже это сказал, то на самом деле ничего не сможет сделать- кроме него там целая армия, которой нужно продавать своё оружие. Украинцы - вы своими руками убили своих детей. Это проклятие

Комми
 2016.04.23 11:34 [US]
Пошел вон с Украины, тварь черножопая ! И не важно, что сами украинцы не понимают сколько горя ты принес в их дом ! В Африку, жывотное !

Геморрой
 2016.04.23 11:45 [UA]
> Свидомит (2016.04.23 10:35 [UA])

> qwerty (2016.04.23 10:57 [UA])
Вы - реально ебанутые клоуны. Как, сука как можно смешать в одну кучу антифашизм, антисемитизм, расизм, коммунизм, русский национализм, православный радикализм, религиозное мракобесие милитаризм, и при этом орать, что "наше дело правое"? Реально ватники - это смесь кучи разнообразных сортов дерьма в одну непонятную кучу.

qwerty
 2016.04.23 11:58 [UA]
> Геморрой (2016.04.23 11:45 [UA])
Ну из жопы оно виднее про дерьмо то... да прыщ на анальном отверстии... и что за бред ты тут настрочило, само то хоть поняло...

АБВ
 2016.04.23 12:15 [UA]
Под руководством этих пиндосов здесь уже провели две "револющии". На одну палаток и курток оранженых навезли. На другою печенюшек. И всё для того чтобы поставить своих пропиндосовских ставленников. Но если "пчеловода" народ ещё как-то проглотил, то на "конфетнике" поперхнулся. Ну не очень уважают славяне англосаксов. Славяне хоть когда нибудь нападали на них? Нет. А те неоднократно. И сейчас свой нос суют, пока не откусили. Кашу заварили, а теперь не знают как костёрчик затушить. Задолбали бля...

Свидомит
 2016.04.23 14:10 [US]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.04.23 15:05 [US]
> Геморрой (2016.04.23 11:45 [UA]) Дарагой друг, государство Украина создавалось для воплощения надежд и чаяний украинцев, а так же защиты их прав и свобод. Украинцев в Украине пока 78% согласно последней переписи. Все не коренные народы должны либо принять свою судьбу разделив её с украинцами, либо уехать на свою  ИзТорическую родину. В противном случае не вижу тогда смысла в существовании государства Украина.

Паша
 2016.04.23 15:41 [UA]
Патриот: Правильно говоришь!!!!

Злобный
 2016.04.23 18:46 [UA]
<удалено модератором>

кохайте негрив
 2016.04.23 18:47 [US]
Ну если абамыч лезет без войные не обойдеться!

АБВ
 2016.04.23 20:42 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.04.24 00:57 [UA]
Туда, куда всовываются пиндосы. везде идёт война. Афганистан, Ливия, Сирия. ... Читал конкретно про жизнь народа в Ливии при Каддафи. Да это по нашим меркам - КОММУНИЗМ.(залезте в Википедию хотя бы)  А что это кого-то не устраивало? Кто-то решил жить круче? Так и в этой Окраине жизни начали "решать вопросы" пиндосы. Естественно их вассалы ЖИВУТ, а вот народ опустили ниже плинтуса. А их это волнует? Удивляюсь подпиндосникам. Живут всё хуже и хуже, но надеются что Гейропа им поможет. А им то это зачем? У них своих проблем хватает. Дебилы- бля...

АБВ МОДЕРАТОРУ
 2016.04.24 01:04 [UA]
Ещё раз удалишь, начну всё копировать и всталять. Со всеми возможными вариантами. Какой тебе смысл? Или посто полный свидомит. Ну тогда тебя пора увольнять. Редактор должен быть АДЕКВАТНЫМ (нейтральным), а не политически направленным.

Мы должны решить конфликт в Украине, - Обама

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО

[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО