Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Главы МИД 12 стран призвали ввести безвизовый режим с Украиной



В ходе совещания в Латвии министры иностранных дел 12 стран Европы призвали немедленно ввести безвизовый режим с Украиной и Грузией. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МИД Латвии.

 "В области мобильности министры отметили необходимость без промедления предоставить безвизовый режим Грузии и Украине", - говорится в сообщении.

 Кроме того, сообщается, что главы МИД подтвердили приоритетность политики Восточного партнерства.

 Также они подтвердили готовность поддерживать реализацию ассоциации с Украиной, Молдовой и Грузией.

 Отметим, во встрече принимали участие министры иностранных дел Дании, Исландии, Норвегии, Финляндии, Швеции, Эстонии, Латвии, Литвы, Чехии, Словакии, Польши и Венгрии.

 Встреча была посвящена вопросам безопасности, энергетического сотрудничества, тематике Восточного партнерства и другим европейским проблемам.

Накануне Еврокомиссия предложила Европарламенту и Совету ЕС отменить визы для граждан Украины.

 

 

 

 

Поделиться:
 


qwerty
 2016.04.23 00:15 [UA]
Да слава богу, поскорей бы уже..... а то кастрюли засиделись на батькивщине..... принимай европа добавку..... к своим арабам....

АБВ
 2016.04.23 00:58 [UA]
ГЕЙРОПА! Да дайте уже скорее этот безвизовый режим для иайданутых дебилов. Может они быстрее покинут эту деревню, и дадут нормальным людям жить здесь спокойно. Пусть Гейропа с ними потом разбирается.

Безвизовой
 2016.04.23 07:27 [UA]
> Евлампий (2016.04.23 07:02 [UA])
А звідки Вам відомо про харчування у Польщі - 14 євро в день? Вперше про це чую. Учора був у Польщі і такого не бачив

???
 2016.04.23 07:56 [UA]
> Безвизовой (2016.04.23 07:27 [UA])
Автостопом ездил, придурок?

Безвизовой
 2016.04.23 08:01 [UA]
> ??? (2016.04.23 07:56 [UA])
Із "придурками" , нахабами, і симпатиками "руського міра" у дискусію не вступаю

s
 2016.04.23 08:04 [UA]
> ??? (2016.04.23 07:56 [UA])
Не, верхом на твоей мамаше-профурсетке, дурачок)

Лиза
 2016.04.23 08:10 [US]
> Безвизовой (2016.04.23 07:27 [UA])
А сколько стоит день пребывания в Польше? Какова стоимость приличной гостиницы и среднего обеда-ужина?

Намыв
 2016.04.23 08:13 [RU]
В ЕС всё решают Германия, Франция и Великобритания. А они ОЧЕНЬ против либерализации визового режима. Ну и Австрия ещё. Им и так хватает "гостей", только славных укров не хватает. Так что не обольщайтесь. Вам эту хрень второй год затирают, а вы как дети...

сеня
 2016.04.23 08:14 [UA]
все 12 стран ничего не решают в ЕС, сами на подхвате подпиндосники !

сеня
 2016.04.23 08:16 [UA]
еще 3 слева впечатляет - из штанишек вырос, а на новый костюм денег то нет!!!

Безвизовой
 2016.04.23 08:22 [UA]
> Лиза (2016.04.23 08:10 [US])
Скажу чесно я жодного разу в готелі не ночував, хоча у Польщі я буваю дуже часто. кожного тижня. Але деякі ціни я Вам назву: у супермаркетах коштує: 1 кг ковбаси - приблизно від 8 до 15 злотих за 1 кг- 1 літр молока приблизно 2 злотих, твердий сир 1 кг - від 12 до 18 злотих, сосиски курячі 1 кг - 6 злотих, свинні 7-8 злотих, пиво 0,5 літра від 1,8 злотого до 3,5 злотих. Кава 250 грамм 7-10 злотих

Лиза
 2016.04.23 08:28 [US]
> Безвизовой (2016.04.23 08:22 [UA])
Вы считаете, что у путешествующего человека есть возможность готовить в гостинице? Поэтому я и спросила о стоимости общественного питания. И если можно, курс злотого-доллара. Спасибо.

Курс
 2016.04.23 08:34 [UA]
Курс злотого до доллара зараз такий : 3.75 злотих - 1 долар; 4,25 злотих - 1 євро; 6,8 гривень - 1злотий

???
 2016.04.23 08:36 [UA]
> s (2016.04.23 08:04 [UA])
> Лиза (2016.04.23 08:10 [US])
Безвизовый - это знаменитый на этом ресурсе Мисцевий, Простак, Полищук, дивчина у вышиванци, дивчина з оселедцем и ещё с кучей других ников, смотря по тематике. Он постоянно ездит в Польшу - почти бесплатно и всем советует - автостопом и без виз. Его выступления разительно отличаются от всех других, потому что только он является знатоком всего - европейской жизни, законов, языка, статистики и проч. И всех поголовно обвиняет в том, что они любят русский мир, а потому - безграмотные и несут "нісенітниці". И что Николаев - это исконно украинский город, в котором все обязаны изъясняться на державной мове. Но больше всего он любит сам себя нахваливать - какой он розумный и как славно разбирается во всех ситуациях.
В общем, перл! Пообщавшись с ним, вы очень быстро разберётесь что к чему.

Безвизовой
 2016.04.23 08:42 [UA]
> ??? (2016.04.23 08:36 [UA])
Це усім зрозуміло, що Вас українофобів тут найбільше дразнить українська мова, тому Тут усі ті, що пишуть українською "простаки", "місцеві", "дівчата у вишиванці" і т.п., Усі українці для Вас "бандерівці", "націоналісти", "западенці" "бендерье" і т.п.

???
 2016.04.23 09:02 [UA]
> Безвизовой (2016.04.23 08:42 [UA])
Не преувеличивай, голубь! Не "усі пишуть", а ты один - мастер на все руки. У двуликого Януса было только два лица, а у тебя ников- уже десятка три, не меньше. Ты давно заткнул Януса за пояс. Возрадуйся, убогий! Ах, да, точно - и эти ники тоже у тебя были - Європеєць, Бандерівець, тощо... Cразу видно - who is who. И почему ты, так мнишь о себе? Ты - не "усі українці",отнюдь! А всего-навсего -особь в единственном числе! Так что умерь свой свидомистский пыл!

Геморрой
 2016.04.23 09:28 [UA]
> АБВ (2016.04.23 00:58 [UA])
Не пойму, а чего ты так возмущаешься безвизом для Украины? Ваш Ленин тоже ведь чуть не пол жизни в Гейропах прожил. Да так нахватался тамошних манер, что потом с Зиновьевым пялили друг-друга в шалаше в Разливе )))

Геморрой
 2016.04.23 09:31 [UA]
> А тем временем... (2016.04.23 09:24 [UA])
Кстати, великий воспеватель русского мира Кобздон свою жопу поехал лечить именно в Гейропу. После того, как внучков в Калифорнии пристроил )))
Одним словом, хитрый жидяра )))

ДА УЖ.....
 2016.04.23 09:39 [RU]
> Геморрой (2016.04.23 09:28 [UA])
а,видимо,свечку в том шалаше держал и завидовал))))))))))))

ДА УЖ.....
 2016.04.23 09:41 [RU]
> А тем временем... (2016.04.23 09:24 [UA])
Всё-то ты знаешь...подрабатываешь там,в ентом ольгино???не хватат на жизнь?

фейк
 2016.04.23 09:42 [UA]
> А тем временем... (2016.04.23 09:24 [UA])
Похоже, "старпёрство" тебе на светит, ты просто до него не доживёшь. Или нашли нечто альтернативное смерти? Поделись знаниями, неизбежный европеец!

ИП
 2016.04.23 09:47 [UA]
> Геморрой (2016.04.23 09:31 [UA])
У Кобзона онкология. Онкобольные хватаются за соломину. И Кобзон - один на всю планету. А вас, недоумков, сколько в одной только Украине? А ну, ринетесь, невменяемые, сломя голову, в Евросоюз. Вот Европа и сомневается в необходимости вашего присутствия на своей территории. Можно подумать, для таких, как ты, это новость...

Безвизовой
 2016.04.23 10:08 [UA]
> ИП (2016.04.23 09:47 [UA])
Щодня десятки тисяч українців їздять у сусідні країни ЄС вже зараз, ні ніхто із європейців не сумнівається у користі присутності українців у Європі. Я також учора був там

ДА УЖ.....
 2016.04.23 10:24 [RU]
> *-*-* (2016.04.23 10:04 [UA])
Смешной(ая) ты,однако...Ответь на простой вопрос-тебе от этого безвиза легче станет жить????Если ты сейчас можешь ездить,то каких-то 30-40 гр.особой роли не сыграют...Не согласен(а)????По-моему,в стране достаточно более серьёзных проблем,требующих решения...Только не надо сейчас про плохого соседа и т.д.Я без подковырки и без сарказма.....

ИП
 2016.04.23 11:05 [UA]
> Безвизовой (2016.04.23 10:08 [UA])
Надоел ты своим нескончаемым опытным бредом, нісенітниця ты наша...

АБВ
 2016.04.23 12:40 [UA]
> Геморрой (2016.04.23 09:28 [UA])
....Не пойму, а чего ты так возмущаешься безвизом для Украины?....
А кто возмущается? Я как раз написал чтобы скорее дали. А то уже задлбали "этой великой целью". Интересно, какая новая невыполнимая задача будет поставлена чтобы майданутые верили в следующую "светлую мечту" от которой так же никому не будет никакой пользы.

Уебаны сепары охренели...
 2016.04.23 14:58 [UA]
!!!

Главы МИД 12 стран призвали ввести безвизовый режим с Украиной

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 11:41]  
Американские фрики из супермаркетов. ФОТО

[20.01 11:20]  
Прогиб засчитан: россияне выпустили килограммовые монеты с Трампом

[20.01 11:02]  
Странные фото из семейных альбомов. ФОТО

[20.01 10:41]  
Россияне развеселили Сеть "православным" смартфоном

[20.01 10:21]  
Неловкие фото знаменитостей с поклонниками

[20.01 10:04]