Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко решил не объявлять мобилизацию: вместо этого повысит зарплату военным



Президент Украины Петр Порошенко решил пока не объявлять новую волну мобилизации. Вместо этого он решил повысить зарплаты военнослужащим.

 

"Я принял решение вместо объявления новой волны мобилизации резко увеличить денежное обеспечение украинского воина", – написал Президент в Twitter.

 

Ранее президент Петр Порошенко заявлял, что не принял решение о направлении в Верховную Раду законопроекта об объявлении очередной волны мобилизации.

 

Руководитель Генштаба Виктор Муженко, в свою очередь, отмечал, что необходимость в очередной волне мобилизации будет зависеть от количества военных, которых примут на военную службу по контракту.

Поделиться:
 


11
 2016.04.22 19:31 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.04.22 19:34 [T1]
Порошенко в очередной раз пообещал солдатам платить 1000гр в день?  Остались еще лохи которые ему верят?

Николаевец
 2016.04.22 19:52 [T1]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.04.22 19:59 [T1]
> муля (2016.04.22 19:46 [UA])

Что значит "конкретные персоналии" ? Там орды бурятских бронекопытных пловцов!!!

Наблюдатель
 2016.04.22 20:00 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.04.22 20:01 [US]
> муля (2016.04.22 19:46 [UA])
А почему тогда оккупированные их не свергают и за них голосуют? Неужели под дулами автоматов?
А пенсии старикам кто платит? Напомнить выступление Порошенко о том, кто и как будет сидеть в подвалах? И это он говорил об украинских гражданах.
И в конце-то концов, ну хоть одно фото российских войск, в студию!!!

Mikho
 2016.04.22 20:23 [US]
<удалено модератором>

D
 2016.04.22 20:44 [UA]
Потому что армия и должна быть профессиональная,а не и с под палки.

Михо
 2016.04.22 20:44 [US]
> мацква гробам не верит (2016.04.22 20:31 [UA])
С какого ресурса сея информация?Ссылку пожалуйста.

Р.S
 2016.04.22 20:51 [US]
> мацква гробам не верит (2016.04.22 20:31 [UA])
Проверил ВВС там этого нет,а эта сомпания при памяти (обычно...)

ленинградец
 2016.04.22 21:02 [RU]
<удалено модератором>

Порядок
 2016.04.22 21:46 [UA]
<удалено модератором>

Ник
 2016.04.22 21:51 [RU]
<удалено модератором>

ленинградец
 2016.04.22 22:12 [RU]
<удалено модератором>

самсон
 2016.04.22 22:21 [UA]
муля 2016.04.22 22:01 [UA]
А ты грамотное однако. Даже знаешь про МКАду. Неужели по 5 каналу рассказывали? Само бы съездило и посмотрелою

ленинградец
 2016.04.22 22:23 [RU]
...украина - сердце Европы, Россия - жопа Азии.... вот, вот))) поэтому ты и сидишь в хохлодрищенске, а у меня через 5 часов самолет в испанию))))
> факт (2016.04.22 22:06 [UA])

11
 2016.04.22 22:23 [UA]
Модер ты чистишь все проукраинские комменты и оставляешь пророссийские. Это неправильно.

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.22 22:26 [RU]
факт
2016.04.22 22:06 [UA]
о чем ты мычишь, недоразвитый. Украина - сердце Европы.....


А я то все гадал- почему то Европа сегодня все больше похожа на инфартника в коме. Спасибо Факт прояснил ситуацию.

АБВ
 2016.04.22 23:59 [UA]
<удалено модератором>

АБВ МОДЕРАТОРУ
 2016.04.23 01:33 [UA]
Модер надоел. Я что, где-то нецензурными словами выражаюсь? Утомил...бля.

Дядя Федор
 2016.04.23 06:35 [UA]
Все бы ничего, но вряд ли зарплату военным повысят из средств.... хотя бы компаний, выведенных в офшоры и т.п. Скорее всего, просто напечатают дополнительное количество "бумажек", которыми и увеличат зарплату военным (... а через некоторое время и депутатам Рады!). А всем прочим гражданам страны с инфляцией бороться своими силами!...Весна пришла, зазеленела травка, подножный корм!...Голь, ведь на выдумки хитра!

воин
 2016.04.23 08:52 [UA]
Легко питание, да серется с трудом.

МОДЕР
 2016.04.23 11:20 [US]
> АБВ МОДЕРАТОРУ (2016.04.23 01:33 [UA])
Нужно время от времени проявлять свидомисть, а то... Ну, демократия, сам понимаешь. Пассивным активистам всё разрешено...

Иван
 2016.04.23 13:32 [EG]
Оно решило... а его кто-то выбирал ? Сыночков своих на войну посылай свинья конченная . Сдохни тварь жирная

Наблюдатель (восстановлен
 2016.04.23 19:47 [UA]
Видать дела с набором пушечного мяса у пана Пэдро НЕтаврического СОВСЕМ плохи, что он заманивает в каратели баблом. Однако, в ЛЮБОМ случае на-е-бёт. Как в прошлый раз и ВСЕГДА.

Порошенко решил не объявлять мобилизацию: вместо этого повысит зарплату военным

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 16:40]  
Интересные факты о съемках «Бриллиантовой руки». Фото

[29.04 16:30]  
Легендарный британский певец "взорвал" Сеть новым клипом. Видео

[29.04 16:19]  
Остроумные комиксы на злобу дня. ФОТО

[29.04 16:12]  
Огромный паук напугал ведущего прогноза погоды. Видео

[29.04 16:00]  
Главные модные тренды весны-лета 2017. Фото

[29.04 15:52]  
Невероятные трюки на багги. Видео

[29.04 15:40]  
Новая коллекция смешных саркастических демотиваторов. ФОТО

[29.04 15:33]  
Канадка ночью забралась на кран высотой в 12 этажей. Видео

[29.04 15:20]  
Где живет Анджелина Джоли после развода: шикарная вилла за $25 миллионов. Фото