Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Известный пенсионер Ильченко пикетировал прокуратуру Николаевской области



В пятницу, 22 апреля, на ул. Спасской в Николаеве, возле здания прокуратуры Николаевской области, одиночный пикет провел известный николаевский пенсионер Анатолий Ильченко.

 

По мнению Ильченко, прокуратура не выполняет возложенные на ее полномочия, и вообще должна прекратить свое существование.

Поделиться:
 


Прапорщик Дыгало
 2016.04.22 15:36 [GB]
Толячн красавчег. Только он всегда говорит правду,при Януковиче и Порошенко.
У него,кстати,справка есть,из дурки. Можно сразу спикером в ВР назначать.

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.22 15:49 [RU]
Прапорщик вот здесь с тобой не поспоришь, справка из дурки на Украине сейчас в тренде, с ней можно любую властную дверь ногой открывать и требовать место чиновника любого ранга.
Слава Украине. Дуракам Слава.

нина
 2016.04.22 15:49 [UA]
Новость №1 в Николаеве. Писать больше не о чем? Сколько можно пиарить больного человека?

Бюрократ
 2016.04.22 15:51 [UA]
Дело не справке, а в том что говорит Ильченко истинную ПРАВДУ.
Толку для ОБЩЕСТВА и ГОСУДАРСТВА от этой прокуратуры уже не будет НИКОГДА. Прокуроров заботит исключительно ЛИЧНАЯ выгода, которую они получают злоупотребляя ВЛАСТНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ.

Свидомит
 2016.04.22 15:54 [UA]
<удалено модератором>

ПОЛНОЛУНИЕ
 2016.04.22 18:31 [UA]
Влияет !!!

МиКола
 2016.04.22 19:43 [UA]
Та ти не бюрократ -ти дерьмократ-раз говориш демократичними штампами.

ЧСЗ
 2016.04.23 09:12 [UA]
> Бюрократ (2016.04.22 15:51 [UA])
"...Прокуроров заботит исключительно ЛИЧНАЯ выгода, которую они получают злоупотребляя ВЛАСТНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ..."

А что, кого-то в этой 404-й развалюхе ещё что-то заботит, кроме ЛИЧНОЙ выгоды? Кого? "Огласите весь список, пжалста...".
"Осведомлённость" ваша просто шокирует!

"Мэ и Жо"
 2016.04.23 09:16 [UA]
Медики давно поняли, что болезнь Ильченко не поддаётся лечению и оставили его в покое - он не буйный, пусть стоит. Постоит, постоит  и спать ляжет... Хорошо ещё, что письма в ООН и Гаагский трибунал  не пишет.А то бы там всех развеселил. А так - пусть стоит.

Бюрократ
 2016.04.23 18:02 [UA]
> ЧСЗ (2016.04.23 09:12 [UA])

Вы дурак или прикидываетесь ?
Личная выгода заботит ВСЕХ конечно.
Но НЕ ВСЕ могут для личной выгоды людей по тюрьмам рассаживать.
ПРОКУРАТУРА ради личной выгоды ВОЗБУЖДАЕТ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА, как правило на пустом месте, и если человек НЕ ПЛАТИТ ПРОКУРОРАМ за закрытие уголовного дела, отправляет его в места не столь отдаленные.
И никакой ДРУГОЙ ОРГАН ВЛАСТИ на УКРАИНЕ такими возможностями, как ПРОКУРАТУРА, не обладает. Что не ясно ?

Известный пенсионер Ильченко пикетировал прокуратуру Николаевской области

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 06:40]  
Анджелина Джоли заметно похорошела после развода. ВИДЕО

[23.06 06:31]  
5 причин начать принимать холодный душ 5 причин начать принимать холодный душ

[23.06 05:33]  
Полезные свойства и ценность чечевицы

[23.06 01:31]  
Полезные перекусы: продукты, которыми можно питаться в офисе

[23.06 00:28]  
Как разные виды алкоголя действуют на организм

[23.06 00:19]  
Анна Добрыднева показала спортивную фигурку в бикини. ФОТО

[22.06 23:41]  
Красивые девушки любят татуировки. ФОТО

[22.06 23:41]  
Селена Гомес стала лицом Coach. ФОТО

[22.06 23:32]  
Ученые рассказали всю правду о пользе и вреде голодания