Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Запорожье избили лидера "Блока левых сил" Василия Волгу. ВИДЕО



22 апреля в Запорожье была анонсирована пресс-конференция лидера "Блока левых сил" Василия Волги. Об этом сообщает

">Громадське.


Запорожские активисты из нескольких общественных организаций, в том числе "Самообороны Майдана Запорожье" и ГК "Азова", собрались перед мероприятием, чтобы не дать провести пресс-конференцию.


Выступление Василия Волги изначально планировали провести в Доме печати, впоследствии перенесли мероприятие в Дом профсоюзов, в результате выбрали помещение ДТСАФ (по ул. Правды, 50). Запорожские активисты сначала предложили Волге отменить пресс-конференцию, но последний отказался, после чего началась потасовка и Волга скрылся в помещении ДТСАФ.

Во время схватки под машиной, которая была припаркована рядом, обнаружили травматический пистолет, который якобы принадлежал одному из охранников Василия Волги.

В помещении также находился лидер ОО "Социальное Запорожье" Сергей Кузьменко (бывший социалист). Его активисты облили зеленкой.

Впоследствии Василия Волгу, которому в итоге не удалось провести анонсированную пресс-конференцию, задержали представители правоохранительных органов и передали в СБУ.

 

Поделиться:
 


Саныч
 2016.04.22 15:26 [UA]
Вот вам, бля@ь, демократия!
Еште.
Где местные пиарасы бугого и прочая шелупень? смотрите с@ки!

1234567
 2016.04.22 15:27 [DE]
Ничего нового и удивительного. Обыкновенный фашизм. 

Никакая идеология, кроме утвержденной националистической, не допускается. Инакомыслие подавляется карательными методами (вплоть до физического устранения несогласных). Вот ровно то, что написано в любой умной книжке.

демократия..
 2016.04.22 15:27 [IT]
а где полиция? кто такие "активисты"? причём тут Россия? все с Украинскими паспортами.. так всё же гражданская война.... а не АТо

мыздобулый цэевропеец
 2016.04.22 15:31 [GB]
<удалено модератором>

Wrangler
 2016.04.22 15:31 [UA]
Молодцы, просто супер!

мыздобулый цэевропеец
 2016.04.22 15:34 [GB]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.04.22 15:38 [T1]
<удалено модератором>

украинец
 2016.04.22 15:40 [UA]
эта шайка шакалов только и может вместе со своей стаей бить, идиоты малолетние

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.22 15:43 [RU]
Чем нормальный украинец отличается от свидомого? Нормальный украинец на вопрос :" Хуже вам живется после Майдана или лучше?-ответит " Конечно хуже". Свидомит на этот вопрос найдет тысячу и одну отговорку, но никогда не скажет правду.

Это закономерно, т.к. если нормальный человек что то накосорезит в своей жизни, то он в первую очередь будет винить себя:" Вот же я дурак, что наделал...". Дурак никогда не признает себя дураком, на то он и дурак.

Но и это не было бы так страшно, если бы дураки на Украине не захватили власть, а дураки у власти, тем более агрессивные- это совсем беда.

факт
 2016.04.22 15:43 [RU]
> Святой огонь Торквемады (2016.04.22 15:35 [UA])
ты фашист ?

Не рогуль
 2016.04.22 15:49 [UA]
<удалено модератором>

Не рогуль
 2016.04.22 15:52 [UA]
> факт (2016.04.22 15:43 [RU])

В твоей фразе знак вопроса абсолютно лишний. Там должна быть просто точкка...

николаевец
 2016.04.22 15:55 [RU]
<удалено модератором>

Очаков
 2016.04.22 15:58 [RU]
Фашизм процветает.

Спектакль!!!!!
 2016.04.22 16:06 [UA]
Волга и его союз проект администрации порошенка, хотят оттянут голоса у оппозиционного блока, в Запорожье у оппоблока большой рейтинг, на местных выборах кандидат от оппоблока победил с большим отрывом кандидата от БПП, большинство в горсовете тоже оппоблок, так что решили разбавить рейтинги, а это всё постановочный спектакль, крикливые бабки, и десяток про плаченых отморозков, что бы рейтинг Волги поднять!!!!! Значит выборы в ВР скоро, и про властные партии очень боятся их проиграть!!!! А таких Волг сейчас много появится!!!!!

Кстати...
 2016.04.22 16:09 [UA]
Запорожский городской совет нового созыва не признал Россию страной агрессором, а ДНР и ЛНР террористическими организациями, значит реальные настроения в городе совсем другие...

Южак
 2016.04.22 16:10 [UA]
Это ж дыки люды!!!

украинофобов на помойку
 2016.04.22 16:12 [T1]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.04.22 16:19 [UA]
А ведь эту суку, которая при всех сзади ударила менты фиг задержут! Для чего полицию придумали? Наверное чтобы на машинках кататься.

ник
 2016.04.22 16:20 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.04.22 16:25 [T1]
<удалено модератором>

родное сердце
 2016.04.22 16:26 [UA]
<удалено модератором>

ник
 2016.04.22 16:33 [UA]
<удалено модератором>

ник
 2016.04.22 16:45 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.04.22 16:49 [UA]
> ник (2016.04.22 16:33 [UA])
Так война и так идёт уже два года куевских властей с собственным народом. Где сопротивляются - из оружия расстреливают, где нет, решили голодом заморить.

ВВС
 2016.04.22 16:51 [UA]
Результат 2 годичного хаоса и того, что актвистыХарьковы, вместо сидения в тюрьме, определяют где кому и что говорить это дикая нищета и деградация страны. Я думаю это всё увидят в Европе.

фашиствующие расияне
 2016.04.22 16:54 [T1]
<удалено модератором>

увидят
 2016.04.22 16:59 [T1]
<удалено модератором>

пропутинские абизяны
 2016.04.22 17:04 [T1]
<удалено модератором>

факт
 2016.04.22 17:12 [RU]
> фашиствующие расияне (2016.04.22 16:54 [T1])     напиши.откуда ты такую хрень берёшь.с цензора ?

VV
 2016.04.22 17:14 [UA]
Совсем как в Германии 33-34 года прошлого века (судя по фильму Обо Фосса "Cabaret").

Ещё тот Николаевец
 2016.04.22 17:29 [UA]
<удалено модератором>

UNCLE SAM
 2016.04.22 18:05 [US]
GOOD JOB !  Povesit mrazey !

ВВС
 2016.04.22 18:05 [UA]
> увидят (2016.04.22 16:59 [T1])
Какие санкции? На курортах Испании, Италии, Чехии, Австрии полно отдыхающих россиян. А вас даже в гостиницы не пускают.

ВВС
 2016.04.22 18:06 [UA]
> Ещё тот Николаевец (2016.04.22 17:29 [UA])
Нет не так. Путин помогает жителям ДНР и ЛНР защищаться от украинского дурдома.

ВВС
 2016.04.22 18:21 [UA]
> факт (2016.04.22 18:13 [UA])
А самое главное на этих курортах, что россияне ТУРИСТЫ, а вы ПРИСЛУГА, и самого нижнего уровня - уборщики, посудомои, прачки и прочие низшие должности.

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.22 18:25 [RU]
Онижедети Стеця и Вики Нуланд полезли как тараканы из всех щелей. Ну ка не шумите, АТО ремня дам.

факт
 2016.04.22 18:28 [UA]
<удалено модератором>

ВВС
 2016.04.22 18:38 [UA]
> факт (2016.04.22 18:28 [UA])
Если вы такие работящие и великие то почему самые нищие в Европе? Почему разрушили промышленность и науку, а теперь не знаете где работать? А Россия всё это сохранила.

факт
 2016.04.22 18:50 [UA]
> ВВС (2016.04.22 18:38 [UA])
что росия сохранила, если у нее каждый день самолеты падают, атомные лодки горят, ГЭС взрываются? Единственная отрасль которую "сохранили" - военная отстает от Европы и Америки на пол-века.

И нашу промышленность сегодня я вижу как из Луганска и Донецка режут и вывозят казламордые воены. А судостроение угробили именно вот такие русофилы как волга - тот же чечетов, председатель ФГС ., медведчук и прочие кремлевские прихвостни

фак
 2016.04.22 19:08 [UA]
<удалено модератором>

ВВС
 2016.04.22 19:09 [UA]
> факт (2016.04.22 18:50 [UA])
У тебя мозги загажены укропропагандой. Погугли, сам ищи информацию. Россия сегодня лидер в технологиях самолётостроения и кораблестроения. Дискавери назвал СУ 37 лучшим самолётом в мире (настоящим Королём Неба). Дискавери сказал, что последние русские АПЛ превосходят американские. Россия лидер в атомной энергетике, имеет самый большой пакет заказов на реакторы и оборудование. Лидер в пилотируемой космонавтике. Даже пшеницы Россия уже больше продаёт чем США и Украина.

ленинградец
 2016.04.22 19:14 [RU]
<удалено модератором>

Не рогуль
 2016.04.22 19:22 [UA]
> факт (2016.04.22 18:50 [UA])
Интересно, а ты видишь, как твою страну режут? Военные, олигархичные, еврейские и заграничные...
Видишь ли ты, как не только промышленность, а вообще вся экономика убивается ради создания полностью зависимой сырьевой колонии, населенной дармовыми "не рабами"?
Видишь, как режим жестоко и бескомпромиссно подавляет любое отклонение от курса?
И как конкретно ты " видишь" то, что происходит в Луганске и Донецке? Своими глазами? Или глазами репортеров и операторов Порошенко, Коломойского, Ахметова, Фирташа и т.д.?
Боюсь, что видишь ты лишь экран телевизора, а реальность не замечаешь...

ленинградец
 2016.04.22 19:33 [RU]
<удалено модератором>

факт
 2016.04.22 19:41 [RU]
> факт (2016.04.22 18:13 [UA])
ты зачем засранец под моим ником бредятину пишешь.

ВВС
 2016.04.22 19:46 [UA]
> факт (2016.04.22 19:21 [UA])
Я про пшеницу написал. А зерновые это ещё и кукурузи и прочее. Кукурузе в России холодно. Дискавери серьёзный канал, он снимает объективные фильмы. Про приведения не видел ни разу. Портфель заказов на строительство АЭС по всему миру у России превышает 50 млрд. дол. и ещё на 100 млрд подписано разных протоколов. Там работы на 20 лет на перёд. Альтернативы АЭС нет, зелёная энергетика роскошь. особенно для развивающихся стран типа Индии.

Наблюдатель
 2016.04.22 20:04 [UA]
<удалено модератором>

Местный
 2016.04.22 20:21 [UA]
Пускай и в Николаев приезжает. Будет интересно

мыздобулый цэевр..(восст)
 2016.04.22 20:57 [T1]
<удалено модератором>

Николаевец (восстановлен)
 2016.04.22 20:58 [T1]
<удалено модератором>

Не рогуль (восстановл)
 2016.04.22 21:01 [T1]
<удалено модератором>

николаевец (восстановлен)
 2016.04.22 21:02 [T1]
<удалено модератором>

Местный
 2016.04.22 21:26 [UA]
<удалено модератором>

жаль кабздык украине
 2016.04.22 21:30 [UA]
<удалено модератором>

Вальцман-наш президент!
 2016.04.22 22:04 [SA]
<удалено модератором>

((
 2016.04.22 22:57 [UA]
> )) (2016.04.22 21:20 [UA])
Ппц ты тупой!

В Запорожье избили лидера "Блока левых сил" Василия Волгу. ВИДЕО

5157
Read Reviews (57)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел

[11.12 14:00]  
Отдых на зимние праздники: лучшие курорты планеты.ФОТО

[11.12 13:31]  
Уфолог обнаружил базу инопланетян на спутнике Марса