В Запорожье избили лидера "Блока левых сил" Василия Волгу. ВИДЕО

22.04.2016 в 15:21

22 апреля в Запорожье была анонсирована пресс-конференция лидера "Блока левых сил" Василия Волги. Об этом сообщает

">Громадське.


Запорожские активисты из нескольких общественных организаций, в том числе "Самообороны Майдана Запорожье" и ГК "Азова", собрались перед мероприятием, чтобы не дать провести пресс-конференцию.


Выступление Василия Волги изначально планировали провести в Доме печати, впоследствии перенесли мероприятие в Дом профсоюзов, в результате выбрали помещение ДТСАФ (по ул. Правды, 50). Запорожские активисты сначала предложили Волге отменить пресс-конференцию, но последний отказался, после чего началась потасовка и Волга скрылся в помещении ДТСАФ.

Во время схватки под машиной, которая была припаркована рядом, обнаружили травматический пистолет, который якобы принадлежал одному из охранников Василия Волги.

В помещении также находился лидер ОО "Социальное Запорожье" Сергей Кузьменко (бывший социалист). Его активисты облили зеленкой.

Впоследствии Василия Волгу, которому в итоге не удалось провести анонсированную пресс-конференцию, задержали представители правоохранительных органов и передали в СБУ.

 

Комментарии (51)
Саныч
22.04.2016 в 15:26 | UA

Вот вам, бля@ь, демократия!
Еште.
Где местные пиарасы бугого и прочая шелупень? смотрите с@ки!

1234567
22.04.2016 в 15:27 | DE

Ничего нового и удивительного. Обыкновенный фашизм.

Никакая идеология, кроме утвержденной националистической, не допускается. Инакомыслие подавляется карательными методами (вплоть до физического устранения несогласных). Вот ровно то, что написано в любой умной книжке.

демократия..
22.04.2016 в 15:27 | IT

а где полиция? кто такие "активисты"? причём тут Россия? все с Украинскими паспортами.. так всё же гражданская война.... а не АТо

мыздобулый цэевропеец
22.04.2016 в 15:31 | GB

<удалено модератором>

мыздобулый цэевропеец
22.04.2016 в 15:34 | GB

<удалено модератором>

Николаевец
22.04.2016 в 15:38 | T1

<удалено модератором>

украинец
22.04.2016 в 15:40 | UA

эта шайка шакалов только и может вместе со своей стаей бить, идиоты малолетние

Порошенко+Европа=ж
22.04.2016 в 15:43 | RU

Чем нормальный украинец отличается от свидомого? Нормальный украинец на вопрос :" Хуже вам живется после Майдана или лучше?-ответит " Конечно хуже". Свидомит на этот вопрос найдет тысячу и одну отговорку, но никогда не скажет правду.

Это закономерно, т.к. если нормальный человек что то накосорезит в своей жизни, то он в первую очередь будет винить себя:" Вот же я дурак, что наделал...". Дурак никогда не признает себя дураком, на то он и дурак.

Но и это не было бы так страшно, если бы дураки на Украине не захватили власть, а дураки у власти, тем более агрессивные- это совсем беда.

Не рогуль
22.04.2016 в 15:49 | UA

<удалено модератором>

Не рогуль
22.04.2016 в 15:52 | UA

> факт (2016.04.22 15:43 [RU])

В твоей фразе знак вопроса абсолютно лишний. Там должна быть просто точкка...

николаевец
22.04.2016 в 15:55 | RU

<удалено модератором>

Очаков
22.04.2016 в 15:58 | RU

Фашизм процветает.

Спектакль!!!!!
22.04.2016 в 16:06 | UA

Волга и его союз проект администрации порошенка, хотят оттянут голоса у оппозиционного блока, в Запорожье у оппоблока большой рейтинг, на местных выборах кандидат от оппоблока победил с большим отрывом кандидата от БПП, большинство в горсовете тоже оппоблок, так что решили разбавить рейтинги, а это всё постановочный спектакль, крикливые бабки, и десяток про плаченых отморозков, что бы рейтинг Волги поднять!!!!! Значит выборы в ВР скоро, и про властные партии очень боятся их проиграть!!!! А таких Волг сейчас много появится!!!!!

Кстати...
22.04.2016 в 16:09 | UA

Запорожский городской совет нового созыва не признал Россию страной агрессором, а ДНР и ЛНР террористическими организациями, значит реальные настроения в городе совсем другие...

Южак
22.04.2016 в 16:10 | UA

Это ж дыки люды!!!

украинофобов на помойку
22.04.2016 в 16:12 | T1

<удалено модератором>

АБВ
22.04.2016 в 16:19 | UA

А ведь эту суку, которая при всех сзади ударила менты фиг задержут! Для чего полицию придумали? Наверное чтобы на машинках кататься.

ник
22.04.2016 в 16:20 | UA

<удалено модератором>

Николаевец
22.04.2016 в 16:25 | T1

<удалено модератором>

родное сердце
22.04.2016 в 16:26 | UA

<удалено модератором>

ник
22.04.2016 в 16:33 | UA

<удалено модератором>

ник
22.04.2016 в 16:45 | UA

<удалено модератором>

АБВ
22.04.2016 в 16:49 | UA

> ник (2016.04.22 16:33 [UA])
Так война и так идёт уже два года куевских властей с собственным народом. Где сопротивляются - из оружия расстреливают, где нет, решили голодом заморить.

ВВС
22.04.2016 в 16:51 | UA

Результат 2 годичного хаоса и того, что актвистыХарьковы, вместо сидения в тюрьме, определяют где кому и что говорить это дикая нищета и деградация страны. Я думаю это всё увидят в Европе.

фашиствующие расияне
22.04.2016 в 16:54 | T1

<удалено модератором>

увидят
22.04.2016 в 16:59 | T1

<удалено модератором>

пропутинские абизяны
22.04.2016 в 17:04 | T1

<удалено модератором>

VV
22.04.2016 в 17:14 | UA

Совсем как в Германии 33-34 года прошлого века (судя по фильму Обо Фосса "Cabaret").

Ещё тот Николаевец
22.04.2016 в 17:29 | UA

<удалено модератором>

UNCLE SAM
22.04.2016 в 18:05 | US

GOOD JOB ! Povesit mrazey !

ВВС
22.04.2016 в 18:05 | UA

> увидят (2016.04.22 16:59 [T1])
Какие санкции? На курортах Испании, Италии, Чехии, Австрии полно отдыхающих россиян. А вас даже в гостиницы не пускают.

ВВС
22.04.2016 в 18:06 | UA

> Ещё тот Николаевец (2016.04.22 17:29 [UA])
Нет не так. Путин помогает жителям ДНР и ЛНР защищаться от украинского дурдома.

ВВС
22.04.2016 в 18:21 | UA

> факт (2016.04.22 18:13 [UA])
А самое главное на этих курортах, что россияне ТУРИСТЫ, а вы ПРИСЛУГА, и самого нижнего уровня - уборщики, посудомои, прачки и прочие низшие должности.

Порошенко+Европа=ж
22.04.2016 в 18:25 | RU

Онижедети Стеця и Вики Нуланд полезли как тараканы из всех щелей. Ну ка не шумите, АТО ремня дам.

ВВС
22.04.2016 в 18:38 | UA

> факт (2016.04.22 18:28 [UA])
Если вы такие работящие и великие то почему самые нищие в Европе? Почему разрушили промышленность и науку, а теперь не знаете где работать? А Россия всё это сохранила.

фак
22.04.2016 в 19:08 | UA

<удалено модератором>

ВВС
22.04.2016 в 19:09 | UA

> факт (2016.04.22 18:50 [UA])
У тебя мозги загажены укропропагандой. Погугли, сам ищи информацию. Россия сегодня лидер в технологиях самолётостроения и кораблестроения. Дискавери назвал СУ 37 лучшим самолётом в мире (настоящим Королём Неба). Дискавери сказал, что последние русские АПЛ превосходят американские. Россия лидер в атомной энергетике, имеет самый большой пакет заказов на реакторы и оборудование. Лидер в пилотируемой космонавтике. Даже пшеницы Россия уже больше продаёт чем США и Украина.

ленинградец
22.04.2016 в 19:14 | RU

<удалено модератором>

Не рогуль
22.04.2016 в 19:22 | UA

> факт (2016.04.22 18:50 [UA])
Интересно, а ты видишь, как твою страну режут? Военные, олигархичные, еврейские и заграничные...
Видишь ли ты, как не только промышленность, а вообще вся экономика убивается ради создания полностью зависимой сырьевой колонии, населенной дармовыми "не рабами"?
Видишь, как режим жестоко и бескомпромиссно подавляет любое отклонение от курса?
И как конкретно ты " видишь" то, что происходит в Луганске и Донецке? Своими глазами? Или глазами репортеров и операторов Порошенко, Коломойского, Ахметова, Фирташа и т.д.?
Боюсь, что видишь ты лишь экран телевизора, а реальность не замечаешь...

ленинградец
22.04.2016 в 19:33 | RU

<удалено модератором>

ВВС
22.04.2016 в 19:46 | UA

> факт (2016.04.22 19:21 [UA])
Я про пшеницу написал. А зерновые это ещё и кукурузи и прочее. Кукурузе в России холодно. Дискавери серьёзный канал, он снимает объективные фильмы. Про приведения не видел ни разу. Портфель заказов на строительство АЭС по всему миру у России превышает 50 млрд. дол. и ещё на 100 млрд подписано разных протоколов. Там работы на 20 лет на перёд. Альтернативы АЭС нет, зелёная энергетика роскошь. особенно для развивающихся стран типа Индии.

Наблюдатель
22.04.2016 в 20:04 | UA

<удалено модератором>

Местный
22.04.2016 в 20:21 | UA

Пускай и в Николаев приезжает. Будет интересно

мыздобулый цэевр..(восст)
22.04.2016 в 20:57 | T1

<удалено модератором>

Николаевец (восстановлен)
22.04.2016 в 20:58 | T1

<удалено модератором>

Не рогуль (восстановл)
22.04.2016 в 21:01 | T1

<удалено модератором>

николаевец (восстановлен)
22.04.2016 в 21:02 | T1

<удалено модератором>

Местный
22.04.2016 в 21:26 | UA

<удалено модератором>

жаль кабздык украине
22.04.2016 в 21:30 | UA

<удалено модератором>

Вальцман-наш президент!
22.04.2016 в 22:04 | SA

<удалено модератором>

((