По материалам пресс-службы Николаевской ОГА
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве воины АТО и афганцы объединились для предотвращения провокаций на День Победы



Сегодня, 22 апреля, председатель облгосадминистрации Вадим Мериков встретился с членами Совета ветеранов и участников боевых действий.

 

Илья Шполянский, председатель Николаевского филиала общественной организации «Украинская ассоциация инвалидов АТО», поднял вопрос о подготовке к майским праздникам.

 

«Можно организовать несколько мобильных групп для патрулирования, что даст возможность предотвратить провокаций и не допустить осквернения памятников», – сказал он.

 

Его поддержали и представители Николаевского областного союза воинов-интернационалистов и запаса.

 

«Мы заверяем, что наша организация за спокойствие в области и городе», – сказал Юрий Соловей.

 

Вадим Мериков поблагодарил за инициативу и отметил, что это станет хорошим примером для всего общества.

 

«9 мая – это общая победа, и я уверен, что у нас будет еще одна общая победа. И если вы объединитесь, то еще раз покажите обществу силу единства. Нельзя допустить столкновений и провокаций 8-9 мая. В эти дни акции, митинги, концерты должны пройти спокойно, с памятью о всех погибших во Второй мировой войне, да и во всех войнах», – сказал он.

 

По его словам, к охране правопорядка будет привлечено большое количество представителей правоохранительных органов и общественных формирований на время проведения майским праздников.

 

По результатам встречи договорились, что с 7 по 9 мая в ночное время воины АТО и воины-интернационалисты будут патрулировать город, особенно возле памятных знаков и мемориальных комплексов.

Поделиться:
 


Прапорщик Дыгало
 2016.04.22 12:46 [GB]
если кастрблеголовая сволочь не устроит провокации,по инициативе мерина,то их и не будет. как их не было никогда. кастрюлеголовым скакунам намордники наденьте и будет порядок.

ЛОРД Байрон
 2016.04.22 13:12 [UA]
Эти дибилы и есть провокация!!! придурки

Очаков
 2016.04.22 13:19 [RU]
Ребята авганцы  молодцы , не давайте всякой мрази испортить великий праздник.

АБВ
 2016.04.22 13:38 [UA]
....предотвратить провокаций и не допустить осквернения памятников», – сказал он....
Руководители майдана под руководством пиндостана расплодили эту мразь,тихо сидящую в лесах западенщиныа теперь сами не знают что с этой саранчой, уничтожающей всё делать. Сначала памятники валили, сейчас в Киеве вон уже себе подобных депутатов лупят. Если эту эпидемию не остановить, то она погубит и самих её создателей. Хотя им и поделом будет.

котик мяу
 2016.04.22 13:41 [UA]
огромный поклон и благодарность ребятам афганцам и войнам АТО за то что они хотят помочь что бы в городе не было провокаций на праздник 9 мая ,ЭТО ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК МЫ ДОЛЖНЫ УВАЖАТЬ НАШИХ ПРЕДКОВ ВСЕХ КТО ПОГИБ И КТО ОСТАЛСЯ ЖИВ ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ ОНИ ОДАЛИ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ  ЗА НАС ЗА НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ И МЫ ДОЛЖНЫ ИМ БЫТЬ БЛАГОДАРНЫ

котик мяу
 2016.04.22 13:51 [UA]
ПРОСЬБА К ОРГАНИЗАЦЫЯМ ПРАВЫЙ СЕКТОР И ЦЕНТР , НЕ ОБИЖАТЬ СТАРИКОВ И ВЕТЕРАНОВ НА 9 МАЯ НЕ БРЫЗГАТЬ ГАЗОВЫМИ БАЛОНЧИКАМИ  НЕ КОГО НЕ БИТЬ ВЕДЬ ВАШИ ДЕДУШКИ И БАБУШКИ ТОЖЕ ВОЕВАЛИ ПРОТИВ ФАШИЗМА УВАЖАЙТЕ ИХ И ПОБОЙТЕСЬ БОГА ОСКВЕРНЯТЬ ПАМЯТНИКИ КОТОРЫЕ ПОСТАВИЛИ ВЕЛИКИМ ЛЮДЯМ ОСВОБОДИВШЕЕ НАШУ СТРАНУ УКРАИНУ ВЕДЬ ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЕВАЛО МНОГО УКРАИЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана
 2016.04.22 14:07 [UA]
> афгпнцы-засыканцы! (2016.04.22 13:31 [UA])
А ты чем отличился,засранец?Прежде чем оскорблять Соловья и в том числе всех афганцев,прийди завтра на сyбботник в парк "Победы" и пyблично спроси y Соловья!

АБВ
 2016.04.22 14:12 [UA]
> котик мяу (2016.04.22 13:51 [UA])
...ПРОСЬБА К ОРГАНИЗАЦЫЯМ ПРАВЫЙ СЕКТОР И ЦЕНТР...
А на поклон к этим уродам не пойдёшь? Их не просить, а уничтожать как заразу надо! Тогда и просить никого ни о чём не надо будет!

НИКОЛАЕВЕЦ
 2016.04.22 14:35 [UA]
По информации готовятся провокации со стороны ОпАЖопаблока....дятловцы в камуфляже будут косить под радикалов ....циркачи устроят цирк......

0512
 2016.04.22 14:37 [UA]
> котик мяу (2016.04.22 13:41 [UA])
шлюха спидозная, 9 Мая День Победы в Великой Отечественной войне.
А то, что афганцы снюхались с моральными уродами из ато, которые убивают украинцев, то грош им цена.
Хотелось бы надеяться, что таких афганцев меньшинство.

лена
 2016.04.22 14:53 [UA]
Вообще-то Великая Отечественная война. Во второй мировой войне европейцы убивали европейцев и очень успешно в течение 8 лет, пока не напали на нас. Для нас это была Великая Отечественная война.  Историю нельзя отменить или переписать, она уже состоялась, все названия и имена, события уже произошли.   Провокации, какие именно?   избиение людей. надевших георгиевскую ленточку- это провокация с чьей стороны? портрет деда, отца, воевавшего против фашизма- это провокация или нет? Прицепил маковку- это провокация или нет?   Нельзя с сетью и достоинством  почтить память  погибших и поблагодарить  их за великую Победу. а не за поражение в годы войны крокодиловы слезы о погибших.лена

солянской
 2016.04.22 15:08 [RU]
афганцы и каратели-атошники...., хотя Юрец Соловей просто приспособленец и отражает мнение далеко не всех участников афганских событий.

cэнбин
 2016.04.22 15:16 [UA]
> лена (2016.04.22 14:53 [UA]) "Во второй мировой войне европейцы убивали европейцев и очень успешно в течение 8 лет, пока не напали на нас" - я всегда считал, что 2я Мировая война началась 1 сентября 1939 г., а Великая Отечественная война началась 22 июня 1941 года. Между этими датами укладывается около 10 месяцев. Как вы насчитали 8 лет ( 96 мес.)?

12*
 2016.04.22 15:21 [UA]
> котик мяу (2016.04.22 13:51 [UA])   А ты уверен, в том, что дедушки правосеков воевали против фашизма? ))

Наблюдатель
 2016.04.22 15:30 [UA]
И что-то мне подсказывает, что афганцев будет ОЧЕНЬ мало (лишь ссученые), а почти все патрули будут из правосеков-атошников. Зачем они хотят уверить население в смычке? Большой вопрос.

котик мяу
 2016.04.22 15:35 [UA]
> 0512 (2016.04.22 14:37 [UA]ты конченый человек ,ТЕБЯ РОДИТЕЛИ НЕ ВОСПИТАЛИ КАК РАЗГОВАРИВАТЬ ,почитай  сколько стран участвовали в Великой Отечественной Войне

Антифашист
 2016.04.22 16:04 [RU]
<удалено модератором>

родное сердце
 2016.04.22 16:14 [UA]
> патриот (2016.04.22 15:42 [UA])
Не стони, ватник, не стони.
Если помнишь, на этом же сайте был рассказ о том, что Мериков подписал с "афганцами" соглашение о сотрудничестве. Администрация помогает им материально, решает их вопросы.
Так что бабло победило колорадское зло.

Ватман
 2016.04.22 18:27 [T1]
Обратите внимание - настоящие афганцы и ветераны ВОВ не пошли на смычку с нациками. 
Те кто с ними снюхался - это фальшивые "афганцы"-ветеранцы. Еще непонятно каким боком Шполянский относится к такой организации, как «Украинской ассоциации инвалидов АТО» - кто его туда выбрал или назначил?

0512
 2016.04.22 20:47 [UA]
> Ватман (2016.04.22 18:27 [T1])
По Шполянскому давно плачет горькими слезами прокуратура - за откаты, за НДС, это моральное быдло прикрывается инвалидами, теперь еще это чмо ветеран ато. А на сам деле он обыкновенный дегенерат и когда нибудь будет обоссан, ибо каждому воздастса по делам

Истор и Я
 2016.04.25 09:37
> Разгром кацапизма (2016.04.22 15:04 [UA])
С этой "тряпочкой", свинорылый, победили фашизм. Не до конца правда, и вот через семьдесят лет, такие опарыши как ты, все же вылезли из фашистских могил...

В Николаеве воины АТО и афганцы объединились для предотвращения провокаций на День Победы

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 15:44]  
Как отдохнуть, если у вас нет отпуска летом

[23.07 15:34]  
Живописные улочки современного Львова. Фото

[23.07 15:34]  
В США попугай посадил хозяйку за убийство мужа

[23.07 15:32]  
Закрытие Одесского кинофестиваля

[23.07 15:13]  
Биологи показали, как выглядит ВИЧ на видео

[23.07 15:05]  
Такая разная и такая удивительная Одесса (ФОТО)

[23.07 15:04]  
Глоссарий мемов недели. Король Малороссии и малорослики

[23.07 15:02]  
Звезда комедийного сериала "Сваты" выходит замуж

[23.07 14:50]  
Новое чудо природы: как выглядит одна из самых удивительных рек в мире. ФОТО