Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина и Румыния хотят создать черноморскую флотилию под руководством НАТО - Порошенко



Президент Украины Петр Порошенко подчеркивает, что Украина и Румыния рассматривают возможность создания черноморской флотилии под руководством Организации североатлантического договора (НАТО) для укрепления безопасности в Черном море.

Как передает УНИАН, об этом Порошенко заявил на совместной пресс-конференции с президентом Румынии Клаусом Йоханнисом.

 

"Мы рассматриваем совместную инициативу по созданию черноморской флотилии под руководством НАТО, которая имеет целью усиление присутствия НАТО и укрепления безопасности на Черном море. Украина с удовольствием присоединится к этой инициативе, я подтвердил господину президенту, после утверждения ее Альянсом", - подчеркнул Порошенко.

Поделиться:
 


)(
 2016.04.21 14:02 [UA]
<удалено модератором>

Духовная Скрепа
 2016.04.21 15:04 [UA]
<удалено модератором>

Судья Дредд
 2016.04.21 15:52 [UA]
Безопасность на Черном море будет, если там не будет НАТО.

Подробности
 2016.04.21 16:12 [UA]
Кроме того, сегодня Украина и Румыния подписали соглашение о военных перевозках. Стороны подчеркнули важность продолжения сотрудничества между вооруженными силами двух стран и углубления диалога по ситуации в регионе.

вапрос:
 2016.04.21 17:03 [UA]
<удалено модератором>

Хотелка
 2016.04.21 17:07 [UA]
Хотеть не вредно! Главное - бесплатно! Хотите и  дальше, орлы!!!

Геморрой
 2016.04.21 18:05 [UA]
<удалено модератором>

отвит
 2016.04.21 18:56 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.04.21 20:49 [UA]
Для воссаздания фейковой флотилии уже наши заводы подключили, или как? Там у нас уже что-то строится а Черноморском...

ахахахах
 2016.04.21 21:09 [UA]
Цыганский флот. К такому меня жизнь не готовила))))))

дааа
 2016.04.21 22:34 [UA]
А нельзя ли под своим руководством? У нас все под чьим-то руководством. А как же суверенность? Не могут сами руководить, пусть сдаются.

Соня
 2016.04.22 12:13 [UA]
> Беня (2016.04.21 13:49 [RU])
100 баллов!!!! Еще не видя Вашего коммента у меня родилась точно такая мысль. Браво!!

Украина и Румыния хотят создать черноморскую флотилию под руководством НАТО - Порошенко

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 05:29]  
Банановая диета: как похудеть быстро и с пользой для фигуры

[28.05 01:30]  
Рак груди: самые распространенные мифы

[28.05 00:30]  
Названы лучшие диеты для сладкоежек

[28.05 00:21]  
Потап рассказал, как голый зашел в женскую душевую

[27.05 23:38]  
Креативные полки для заядлых книгоманов. Фото

[27.05 23:37]  
Соблазнительная Ирина Шейк впервые после родов вышла на подиум. ФОТО

[27.05 23:30]  
Эти два напитка пагубно влияют на фигуру

[27.05 23:20]  
Россиянка шокировала весь мир своим поступком. Видео

[27.05 23:04]  
Оля Полякова стала ведущей и показала стройные ножки. ФОТО