Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Кличко упал с велосипеда по пути в мэрию. ФОТО



Мэр Киева Виталий Кличко упал с велосипеда, когда добирался на работу. Инцидент произошел утром накануне, 20 апреля, сообщают Вести.


По данным издания, в 9.30 к подъезду дома на Богдана Хмельницкого мэр подъехал на велосипеде в спортивной одежде вместе с братом Владимиром и охранником. Около подъезда чиновника ожидал обычно везде его сопровождающий джип Toyota, а также еще два представительских авто.

 

"Братья скрылись в подъезде, и через полчаса градоначальник вышел оттуда уже в костюме, сел на велосипед и поехал. За ним таким же способом двинулся охранник, а ожидавшие машины укатили за вышедшим вслед Владимиром", – отмечает СМИ.

 

Упал с электробайка мэр на перекрестке с улицы Владимирской – Кличко остановился на красный свет светофора, на зеленый он и охранник пошли по "зебре". "В конце перехода мэр решил запрыгнуть на велосипеде на бордюр. В итоге Кличко упал, перелетев через руль", – сообщает издание.

 

Проходящие рядом с упавшим мэром люди кинулись ему на помощь, но Кличко самостоятельно встал, отряхнулся, сел на велосипед и продолжил свой путь на работу в мэрию.

Поделиться:
 


Лайк
 2016.04.21 12:52 [UA]
Чёто  не прёт киевскому градоначальнику. 
Всё время как рыжий на ковре.
Даже когда молчит.

Павлик
 2016.04.21 12:52 [UA]
довыё......

Ио
 2016.04.21 12:54 [UA]
Дешевая показуха на дорогущем велике - везде сопровождают ... джип Toyota, а также еще два представительских авто. Теперь и скорая помощь будет следом в кортеже сопровождять  ))))

"
 2016.04.21 12:56 [UA]
Дурак , он и в Киеве дурак!

факт
 2016.04.21 13:04 [RU]
вот скорую ему действительно необходимо в сопровождение.боксёр всё таки.

111-555
 2016.04.21 13:05 [UA]
Всё равно мозгов нет. Так что не смертельно.

новость
 2016.04.21 13:09 [UA]
<удалено модератором>

Юг
 2016.04.21 13:14 [UA]
Пиз.....еть- не на велике ездить!

аналитик
 2016.04.21 13:39 [UA]
И чего пристебались к человеку ! Ну упал и что ? Жаба давит, что человек успешній и достиг в жизни многого... Что он вам плохого сделал ? В любой другой стране его на руках носили бы ! А вы свора придурков только бы измывались и пи...ли по любому поводу ! Братья КЛИЧКО - это ГОРДОСТЬ УКРАИНЫ ! И вы им в подмётки не годитесь, потому и беситесь... Велосипед дорогущий, сопровождение трёх авто - что вы еще забыли написать ? Так заработайте себе, так как это сделал Кличко и катайтесь хоть на Ролс-Ройсе, кто вам не дает... Дебили долбанные!

а-ха
 2016.04.21 13:39 [GB]
Быколайовцы,в ваш Сенька умеет на велике? Проверьте. Может тоже где-то того,на яме какой-то.

Слуга народу
 2016.04.21 13:40 [UA]
...

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.21 13:42 [RU]
Украинцы берегите Витальку, а то в случае чего украинский народный фольклер понесет невосполнимую утрату.

Елка
 2016.04.21 14:24 [UA]
Ближе к земле:)

Наставник
 2016.04.21 14:29 [UA]
В правилах ПДД ясно сказано, что переходить пешеходный переход нужно, а не переезжать. Вот вам и результат - падение, потому что не знает элементарного.

факт
 2016.04.21 14:35 [RU]
> а ты (2016.04.21 13:13 [UA])
а ты боксёр. обиделся.не катайся на велосипеде.скорая к тебе долго ехать будет.

сэнбин
 2016.04.21 14:51 [UA]
> Николаевец (2016.04.21 14:11 [T1]) "...чистейшей воды пиар" - лыжи не едут. Public Relations — связи с общественностью, публичные отношения. Каким образом сев на велосипед Кличко В. вступил в связи с общественностью? Не хочешь смотреть фотки с "Виталей" - смотри фотки с "Витьком" никто же не принуждает и не запрещает. Всё проще что бы ни делал Кличко - у тебя он будет "плохим", что бы не делал янык, или его пристяжь  - они будут хорошими. И дело, увы,  не в велосипеде.

сэнбин
 2016.04.21 14:52 [UA]
> Николаевец (2016.04.21 14:11 [T1]) "...чистейшей воды пиар" - лыжи не едут. Public Relations — связи с общественностью, публичные отношения. Каким образом сев на велосипед Кличко В. вступил в связи с общественностью? Не хочешь смотреть фотки с "Виталей" - смотри фотки с "Витьком" никто же не принуждает и не запрещает. Всё проще что бы ни делал Кличко - у тебя он будет "плохим", что бы не делал янык, или его пристяжь  - они будут хорошими. И дело, увы,  не в велосипеде.

аналитик
 2016.04.21 15:07 [UA]
Я же говорю - придурки, что  с вас возмёшь ?
"SSKAKYN" - Это для тебея персонально - Слово - " сол" и "кон" пишется с мягким знаком, а " тарелька и вилька" без мягкого знака... Усёк амёба !

666
 2016.04.21 15:08 [UA]
> Николаевец (2016.04.21 14:11 [T1]) Не мечите бисер ... С людьми подобного толка спорить - себе дороже. Вы правы на все 100%.

> аналитик (2016.04.21 13:39 [UA]) Гордость Украины говоришь? Хай Господь милуе...!!!

макс
 2016.04.21 16:09 [UA]
<удалено модератором>

///
 2016.04.21 16:16 [UA]
Просто Виталик засмотрелся в завтрашний день, ведь сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать! :))))

Всехузревший
 2016.04.21 16:56 [UA]
Виталик убил цирк как искусство.

Мама
 2016.04.21 17:59 [UA]
заберите у него велосипед, а то ещё убьётся.

Кирилл
 2016.04.22 00:00 [UA]
> Николаевец (2016.04.21 14:11 [T1])
То есть , когда ВВП по перекрытой за 10 кварталов улице в окружении 50 репортеров и 200 бодигардов пешком прошелся - это не PR, это ближе к народу. А мировая легенда бокса на велике - это чисто игра на публику )))

Кличко упал с велосипеда по пути в мэрию. ФОТО

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 17:45]  
Подарок к 44-летию: вышел альбом эротических фотографий Хайди Клум

[28.05 17:31]  
Анекдоты о донорах и неопытных гадалках

[28.05 17:30]  
Этот напиток защищает мужчин от облысения

[28.05 17:30]  
Призраки из прошлого: заброшенные корабли Чернобыля на снимках фотографа из Австрии. ФОТО

[28.05 17:15]  
Личный самолет Элвиса Пресли ушел с молотка за $430 тыс

[28.05 17:05]  
Сокращение сна на 4 часа замедляет функции мозга - врач

[28.05 17:01]  
Подборка самых отпадных фоток с выпускных

[28.05 17:00]  
Стремительно тающие ледники Арктики на впечатляющих снимках активистки из США. ФОТО

[28.05 16:45]  
Кэти Перри создала пикантную композицию с едой