Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко подписал закон о запрете трансляции российских фильмов



Президент Петр Порошенко подписал закон о внесении изменений в закон Украины "О кинематографии" относительно фильмов государства-агрессора (№3359).


Как сообщается на сайте Верховной Рады, соответствующий закон поступил в ВР с подписью президента 20 апреля.

 

Как сообщает УНИАН, 29 марта Верховная Рада приняла изменения к закону "О кинематографии" (относительно фильмов государства-агрессора).

 

За это решение проголосовали 237 народных депутатов из 351, зарегистрированного в сессионном зале.

 

Законом распространяется норма о запрете трансляции фильмов, произведенных физическими и юридическими лицами государства-агрессора, которые не содержат популяризации или пропаганды органов государства-агрессора и их отдельных действий, на фильмы, произведенные после 1 января 2014 года и впервые продемонстрированы после 1 января 2014 года.

 

Этот закон вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

Поделиться:
 


тв
 2016.04.21 10:56 [UA]
Спасибо за рекламу

Ким
 2016.04.21 10:58 [UA]
А параша не хочет перестать платить налоги стране-агрессору с шоколадной фабрики? А газ у агрессора покупать? А уголь у террористов?

6543
 2016.04.21 11:00 [UA]
<удалено модератором>

а как же
 2016.04.21 11:01 [UA]
Гарант Конституции оказался НЕГАРАНТ ........  да еще и самый  злостный  нарушитель этой самой Конституции  
" Конституция гарантирует каждому право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений. Каждый имеет право свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, в письменном виде или другим способом на свой выбор".....
...........право каждого человека на беспрепятственное соблюдение своих взглядов и на их свободное выражение.....

это если не говорить о созданной в стране ситуации ( экономики, политики и пр.),,
которые Нарушает ПРАВО ЧЕЛОВЕКА НА ЖИЗНЬ

Рошен
 2016.04.21 11:10 [UA]
А кто твой зомбо-ящик с постоянными рекламами смотрит?Разве что пенсионеры и ненормальные прыгуны.Сейчас все что надо можно в интернете посмотреть и российские тоже.А ты Петя конфэту в зубы и иди смотри свою Роксолану

упс...
 2016.04.21 11:51 [T1]
ЖДЁМ СЛЕДУЮЩЕЙ ПЕРЕМЕНЫ И КОМЕНТАРИЕВ ГЕРОЕВ УКРАИНЫ.....

)(
 2016.04.21 13:02 [UA]
<удалено модератором>

а все же
 2016.04.21 13:09 [UA]
Смотрели и смотреть будем!!! :)))

Рожденный в СССР
 2016.04.21 13:54 [UA]
Смотрели и смотреть будем! Прийдет такое время, когда все, хто не скаче- вернемся домой, - На историческую Родину!!! И новости будут нормальные и фильмы человеческие и с гордостью и слезами на газах будем праздновать наш День Победы!Надо только подождать пока эти мракобесы уйдут в "историю".Они сами друг друга пожрут и выплюнуть, уже фикалиями обливаются, наверное кефир  и  зеленка уже "не патриотично".

дидываевале,бапкипамагале
 2016.04.21 14:49 [UA]
> Рожденный в СССР (2016.04.21 13:54 [UA])
А что это такое твоё "со слезами на газах"? На каких-таких "газах" будут твои слезы? На пердяшных?

Лиза
 2016.04.21 16:01 [US]
И даже фильмы с Зеленским??????

горожанин
 2016.04.21 16:01 [UA]
> Друг (2016.04.21 11:19 [UA])
Весеннее обострение? Ну-ну... правда глаза колет?

Порошенко подписал закон о запрете трансляции российских фильмов

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 15:00]  
Смех сквозь слезы: по улицам Питера бегает олень. ВИДЕО

[20.02 14:41]  
Одесса 70-х в редких снимках. ФОТО

[20.02 14:20]  
Забавные открытки с нотками сарказма. ФОТО

[20.02 14:00]  
Завораживающие пейзажи Голубой Исландии. ФОТО

[20.02 13:40]  
У вас сурок сдох: нардеп посмеялся над ядерным хвастовством России. ФОТО

[20.02 13:19]  
Завораживающие кадры: удивительное фотопутешествие по Африке. Фото

[20.02 13:00]  
Собака с самым длинным в мире хвостом:Звезда Youtube

[20.02 12:41]  
Огненный водопад. ФОТО

[20.02 12:20]  
В Таиланде россиянку задержали за кормление экзотических рыбок