Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина не закупает у России ни газа, ни угля - Гройсман



Украина не ведет каких-либо переговоров и не закупает у России энергоносители, а именно - газ и уголь, сказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман в эфире телеканала "24".

"Мы не закупаем ни газ, ни уголь у России", - сказал Гройсман.

 

При этом он подчеркнул, что на данный момент выстраивать какие-либо отношения с Россией крайне сложно.

 

"С любым соседом можно строить отношения, если только он не агрессор и не убийца. Если он агрессор и убийца, то о чем можно говорить? Россия должна сама определить, как она хочет, чтобы украинцы строили с ней отношения. Принципиально то, что мы доказали: мы гордая нация, мы не отдадим своей земли. А для них было стратегической и геополитической ошибкой вести такую политику с Украиной", - подчеркнул Гройсман.

Поделиться:
 


Друг
 2016.04.21 09:53 [UA]
Чтож, всё правильно сказал.
Ну, а какие отношения могут быть с этими русскими агрессорами и убийцами?

факт
 2016.04.21 10:11 [RU]
что там про стоимость газа для населения Гройсман вещал."независимый".

какая нация?
 2016.04.21 10:12 [IT]
товарищ Гройсман, вы не забыли? так да вы гордая еврейская нация (Порошенко(Вальцман), Яценюк(Бакай), Тимошенко(Капительман), Кличко(Этинзон)и т.д... только Гройсман не стал скрывать свою гордую еврейскую нацию, а остальные не так горды, раз зашифровали свои фамилии и корни...), коротая обобрала не гордых Украинцев, которые повелись на ваши гордые заявления
в параллель слово "нация" очень часто звучало в 30-е годы в Германии.. и чем закончилось?!

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.21 10:29 [RU]
"Мы не закупаем ни газ, ни уголь у России", - сказал Гройсман, представитель гордой, но КОЛОНИЗИРОВАННОЙ страны.

Плять, но сколько же на Украине идиетов, один краше другого. Один уходит, другой приходит, вообщем как сказка про белого бычка.

ДЕБИЛЫ Б...ДЬ.
 2016.04.21 11:04 [T1]
Закупая российский газ  дороже на 17-20 долларов в Словакии Украина теряет 50 000 000 в месяц !!!!
и второе --газ на Украину гонят бадяженый !!!!!! Он мотает кубы и не греет !!!!
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ О ТОМ ЧТО ?? : В Германии газ считается по калорийности сгорания ???!!! Есть низко калорийный летний газ , а есть высококолорийный зимний (чистый российский газ ) ---УКРАИНЦАМ ПРОДАЮТ ВЕСЬ СПОТОВЫЙ ГАЗ КОТОРЫЙ В ЕВРОПЕ СТОИТ 120-130 ДОЛЛАРОВ !!!!!
СЛАВА ГЕРОЯМ!!
СЛАВА УКРАИНЕ !!!

?
 2016.04.21 11:28 [UA]
А зачем вообще в чем-то сотрудничать с этой конченой Кацапедией?

///
 2016.04.21 11:45 [UA]
А в это время заводы Roshen работают на территории агрессора, исправно платят ему агрессору налоги и выпускают к 23 февраля шоколадки с изображением георгиевской ленты.

Павлик
 2016.04.21 12:14 [UA]
> ? (2016.04.21 11:28 [UA])
ну, когда эта "Кацапедия" вышлет назад всех укргастарбайтеров, закроет для гордой и незалежной границы на замок, для всего - для тебя тогда может что-то и дойдет... хотя, сомневаюсь...

факт
 2016.04.21 12:45 [RU]
> ? (2016.04.21 11:28 [UA])
тебе балбесу советую посмотреть статистику по Эстонии да и Латвии с Литвой.по этим так сказать "прибалтийским тиграм".к чему их привело махровое русофобство.как эстонские делегации обивают пороги в Москве.а Усть Луга ещё только на 50% заработал.вот и вы после 19 года запоёте совсем другую песню.

!
 2016.04.21 14:43 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.04.21 15:57 [US]
> !
А полюбопытствовать не хочешь, на каком уровне экономика этих стран и где большая часть населения ?

!
 2016.04.21 16:56 [UA]
<удалено модератором>

Украина не закупает у России ни газа, ни угля - Гройсман

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 12:00]  
Рассказ об украинских политиках, ныряющих в прорубь, развеселил украинцев

[20.01 11:41]  
Американские фрики из супермаркетов. ФОТО

[20.01 11:20]  
Прогиб засчитан: россияне выпустили килограммовые монеты с Трампом

[20.01 11:02]  
Странные фото из семейных альбомов. ФОТО

[20.01 10:41]  
Россияне развеселили Сеть "православным" смартфоном

[20.01 10:21]  
Неловкие фото знаменитостей с поклонниками

[20.01 10:04]