Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина не закупает у России ни газа, ни угля - Гройсман



Украина не ведет каких-либо переговоров и не закупает у России энергоносители, а именно - газ и уголь, сказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман в эфире телеканала "24".

"Мы не закупаем ни газ, ни уголь у России", - сказал Гройсман.

 

При этом он подчеркнул, что на данный момент выстраивать какие-либо отношения с Россией крайне сложно.

 

"С любым соседом можно строить отношения, если только он не агрессор и не убийца. Если он агрессор и убийца, то о чем можно говорить? Россия должна сама определить, как она хочет, чтобы украинцы строили с ней отношения. Принципиально то, что мы доказали: мы гордая нация, мы не отдадим своей земли. А для них было стратегической и геополитической ошибкой вести такую политику с Украиной", - подчеркнул Гройсман.

Поделиться:
 


Друг
 2016.04.21 09:53 [UA]
Чтож, всё правильно сказал.
Ну, а какие отношения могут быть с этими русскими агрессорами и убийцами?

какая нация?
 2016.04.21 10:12 [IT]
товарищ Гройсман, вы не забыли? так да вы гордая еврейская нация (Порошенко(Вальцман), Яценюк(Бакай), Тимошенко(Капительман), Кличко(Этинзон)и т.д... только Гройсман не стал скрывать свою гордую еврейскую нацию, а остальные не так горды, раз зашифровали свои фамилии и корни...), коротая обобрала не гордых Украинцев, которые повелись на ваши гордые заявления
в параллель слово "нация" очень часто звучало в 30-е годы в Германии.. и чем закончилось?!

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.21 10:29 [RU]
"Мы не закупаем ни газ, ни уголь у России", - сказал Гройсман, представитель гордой, но КОЛОНИЗИРОВАННОЙ страны.

Плять, но сколько же на Украине идиетов, один краше другого. Один уходит, другой приходит, вообщем как сказка про белого бычка.

?
 2016.04.21 11:28 [UA]
А зачем вообще в чем-то сотрудничать с этой конченой Кацапедией?

///
 2016.04.21 11:45 [UA]
А в это время заводы Roshen работают на территории агрессора, исправно платят ему агрессору налоги и выпускают к 23 февраля шоколадки с изображением георгиевской ленты.

Павлик
 2016.04.21 12:14 [UA]
> ? (2016.04.21 11:28 [UA])
ну, когда эта "Кацапедия" вышлет назад всех укргастарбайтеров, закроет для гордой и незалежной границы на замок, для всего - для тебя тогда может что-то и дойдет... хотя, сомневаюсь...

!
 2016.04.21 14:43 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.04.21 15:57 [US]
> !
А полюбопытствовать не хочешь, на каком уровне экономика этих стран и где большая часть населения ?

!
 2016.04.21 16:56 [UA]
<удалено модератором>

Украина не закупает у России ни газа, ни угля - Гройсман

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.07 17:39]  
Девушки с естественной красотой. ФОТО

[20.07 17:30]  
Появились кадры драки российских болельщиков на стадионе. Видео

[20.07 17:22]  
Журналистка потроллила известного нардепа за его заявление. ФОТО

[20.07 17:09]  
Порошенко показали базу ФСБ в Южной Осетии. Видео

[20.07 17:00]  
Старый дом с современной пристройкой в Италии. ФОТО

[20.07 16:50]